allscores.club - Чемпионат России по футболу >> ФНЛ.2 2021/2022 >> Первый этап
  Россия            
Премьер.Лига
ФНЛ
 ФНЛ.2
Первый этап
  Группа 1
  Группа 2A
  Группа 2B
  Группа 3A
  Группа 3B
  Группа 4
Суперлига.Женщины
Молодежь
Кубок
Суперкубок



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Чемпионат России по футболу >> ФНЛ.2 2021/2022 >> Первый этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

1927.10.2021Машук-КМВ ПятигорскЕссентуки7:0 (3:0)  

1826.10.2021Локомотив-2 КазанкаТорпедо Владимир7:1 (2:1)  
1825.10.2021Авангард КурскФакел-М Воронеж1:1 (1:0)  
1825.10.2021Арсенал-2 ТулаСокол Саратов1:4 (0:2)  
1825.10.2021Волна КоверниноЧертаново Москва3:2 (1:2)  
1825.10.2021Динамо Санкт-ПетербургКрасава0:1 (0:1)  
1825.10.2021Динамо-2 МоскваОлимп-2 Долгопрудный3:2 (2:0)  
1825.10.2021Зенит-2 Санкт-ПетербургТверь ФК1:1 (0:1)  
1825.10.2021Знамя Труда Орехово-ЗуевоЕнисей-2 Красноярск1:1 (0:0)  
1825.10.2021КоломнаКвант Обнинск0:2 (0:1)  
1825.10.2021Луки-ЭнергияЛенинградец0:1 (0:0)  
1825.10.2021МуромХимик Дзержинск1:1 (0:1)  
1825.10.2021Пересвет ПодольскЗнамя Ногинск2:1 (0:1)  
1825.10.2021Родина МоскваСаранск3:1 (0:1)  
1825.10.2021РязаньЗенит Пенза3:1 (1:0)  
1825.10.2021Сатурн РаменскоеСтрогино Москва1:2 (1:1)  
1825.10.2021СКА-2 ХабаровскМеталлург Видное3:2 (1:0)  
1825.10.2021ЧитаЗвезда Санкт.Петербург1:2 (1:1)  

1524.10.2021Анжи МахачкалаКубань Холдинг0:1 (0:1)  
1524.10.2021Спартак НальчикДинамо Махачкала0:1 (0:0)  

1623.10.2021Звезда ПермьУрал-2 Екатеринбург1:0 (0:0)  
1623.10.2021Зенит ИжевскОренбург 21:1 (1:0)  
1623.10.2021Носта НовотроицкАмкар Пермь1:0 (1:0)  
1623.10.2021Спартак ТуймазыВолга Ульяновск0:5 (0:2)  
1623.10.2021ТюменьЛада Тольятти7:0 (4:0)  
1623.10.2021ЧелябинскТорпедо Миасс2:0 (2:0)  

1523.10.2021Биолог-НовокубанскСКА Ростов-на-Дону1:3 (1:0)  
1523.10.2021Дружба МайкопАлания-2 Владикавказ1:1 (1:0)  
1523.10.2021Легион-Динамо МахачкалаТуапсе0:1 (0:0)  
1523.10.2021Машук-КМВ ПятигорскРотор 2 Волгоград1:1 (0:1)  
1523.10.2021Чайка ПесчанокопскоеФорте Таганрог1:1 (1:0)  

1822.10.2021Динамо-ВладивостокДинамо Брянск1:1 (0:0)  
1822.10.2021Сахалин Юж.СахалинскКалуга0:1 (0:1)  

1522.10.2021ЕссентукиДинамо Ставрополь0:3 (0:1)  

1320.10.2021Новосибирск ФКИртыш-1946 Омск2:0 (1:0)  

1719.10.2021Динамо-ВладивостокКалуга0:0 (0:0)  
1719.10.2021Енисей-2 КрасноярскВолна Ковернино0:4 (0:2)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа 1ивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  СКА.Ростов 14 12 1 1 287 +21 37 в в в в в в 13 1 7 7 6 8 4 10 3 11 1 13
2  Д.Махачкала 14 10 3 1 235 +18 33 в в н в в в 12 2 9 5 5 9 1 13 1 13 0 14
3  Чайка 14 10 2 2 307 +23 32 н в в в в п 14 0 9 5 6 8 2 12 1 13 1 13
4  Форте Т. 14 8 5 1 2611 +15 29 н н в в н в 11 3 10 4 8 6 3 11 2 12 2 12
5  Анжи 14 9 1 4 238 +15 28 п в н п в в 13 1 9 5 6 8 2 12 1 13 0 14
6  Черноморец 14 6 3 5 2015 +5 21 н п в в п н 14 0 10 4 7 7 3 11 1 13 0 14
7  Машук 15 5 4 6 2519 +6 19 в н п п п в 15 0 14 1 8 7 3 12 2 13 1 14
8  Кубань Холдинг 14 5 4 5 1314 -1 19 в п н в н в 12 2 8 6 6 8 1 13 0 14 0 14
9  Биолог 14 5 3 6 2118 +3 18 п в в п н п 12 2 11 3 7 7 4 10 2 12 1 13
10  Спартак Нч. 14 4 6 4 1311 +2 18 п н н в н п 11 3 7 7 3 11 1 13 1 13 1 13
11  Легион Динамо 14 4 5 5 1411 +3 17 п п н п н в 11 3 7 7 5 9 2 12 0 14 0 14
12  Туапсе 14 5 1 8 1421 -7 16 в п в п п п 13 1 8 6 7 7 4 10 2 12 1 13
13  Динамо.Ст 14 4 3 7 2220 +2 15 в н п в п п 14 0 13 1 10 4 2 12 2 12 1 13
14  Ротор 2 14 4 2 8 1423 -9 14 н в п в п п 14 0 11 3 7 7 3 11 1 13 1 13
15  Дружба 14 2 5 7 922 -13 11 н н п н н в 12 2 11 3 6 8 1 13 1 13 0 14
16  Алания-2 15 1 3 11 1345 -32 6 н п п п п п 15 0 15 0 11 4 8 7 5 10 2 13
17  Ессентуки 16 1 1 14 859 -51 4 п п п п п п 16 0 15 1 12 4 8 8 7 9 4 12

 Группа 2Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Ленинградец 14 9 4 1 3113 +18 31 в в в н в в 14 0 12 2 8 6 5 9 2 12 2 12
2  Тверь 14 9 4 1 2813 +15 31 н в в п в в 13 1 11 3 8 6 4 10 2 12 2 12
3  Красава 15 8 2 5 2614 +12 26 в в п в н п 14 1 12 3 7 8 4 11 2 13 1 14
4  Динамо СПб 15 6 4 5 2119 +2 22 п н н в в в 12 3 11 4 8 7 5 10 2 13 1 14
5  Звезда.СПб 14 6 2 6 2119 +2 20 в п в н в п 14 0 13 1 8 6 2 12 1 13 1 13
6  Кайрат-М 14 5 4 5 1821 -3 19 н п в н п п 12 2 12 2 8 6 4 10 2 12 1 13
7  Зенит-2 15 4 4 7 1828 -10 16 н п в п п п 15 0 13 2 10 5 4 11 2 13 2 13
8  Чита 15 2 7 6 1220 -8 13 п в в п н п 14 1 11 4 5 10 2 13 0 15 0 15
9  Луки Энергия 15 3 3 9 1030 -20 12 п п п п н п 14 1 10 5 8 7 4 11 2 13 2 13
10  Балтика-БФУ 15 3 2 10 1422 -8 11 п п в н в п 14 1 11 4 8 7 2 13 1 14 0 15

 Группа 2Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Шинник 16 15 0 1 314 +27 45 в в в в в в 16 0 8 8 7 9 3 13 1 15 0 16
2  Динамо-2 М. 17 9 6 2 3715 +22 33 в в н в п в 16 1 14 3 9 8 5 12 2 15 1 16
3  Казанка 17 9 2 6 2415 +9 29 в в в в в п 17 0 10 7 5 12 2 15 2 15 1 16
4  Волна К. 16 7 3 6 2625 +1 24 в в п п п н 16 0 13 3 11 5 7 9 4 12 0 16
5  Енисей-2 17 7 3 7 2026 -6 24 н п п п п в 16 1 14 3 10 7 4 13 2 15 0 17
6  Муром 16 5 5 6 2317 +6 20 н в в п в в 14 2 10 6 8 8 5 11 3 13 0 16
7  Олимп-2 16 5 4 7 1920 -1 19 п п в н п п 15 1 12 4 7 9 3 13 2 14 0 16
8  Химик.Дз 16 4 5 7 1428 -14 17 н п п н н п 14 2 11 5 7 9 2 14 2 14 1 15
9  Знамя.Труда 16 4 3 9 1926 -7 15 н п в п п в 16 0 13 3 9 7 5 11 2 14 0 16
10  Чертаново 17 4 2 11 1531 -16 14 п п н п в в 16 1 11 6 11 6 6 11 2 15 0 17
11  Торпедо.Вл 16 3 3 10 1132 -21 12 п п н п п п 14 2 12 4 8 8 4 12 2 14 1 15

 Группа 3Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Родина М. 17 13 3 1 4614 +32 42 в в в н в н 17 0 14 3 12 5 10 7 5 12 2 15
2  Строгино 17 11 2 4 3521 +14 35 в в п н в в 17 0 14 3 12 5 9 8 4 13 0 17
3  Саранск 16 10 2 4 3416 +18 32 п в в в н п 15 1 12 4 10 6 7 9 5 11 1 15
4  Пересвет 16 9 3 4 2916 +13 30 в н в н в в 15 1 13 3 8 8 5 11 3 13 1 15
5  СКА-2 Хб. 17 6 5 6 2522 +3 23 в н п н в н 15 2 12 5 10 7 5 12 4 13 1 16
6  Химки 2 16 5 5 6 2420 +4 20 н н н п п н 15 1 11 5 8 8 5 11 3 13 1 15
7  Сатурн 16 5 3 8 2428 -4 18 п н в п н п 16 0 15 1 12 4 5 11 3 13 1 15
8  З.Ногинск 15 5 1 9 1935 -16 16 п п п н п в 15 0 12 3 10 5 6 9 5 10 2 13
9  Квант Об. 15 4 2 9 1528 -13 14 в п н п п н 14 1 14 1 10 5 4 11 1 14 0 15
10  Коломна 17 4 2 11 2547 -22 14 п п в н п в 17 0 16 1 13 4 10 7 8 9 4 13
11  М. Видное 16 2 2 12 1746 -29 8 п п н п п п 16 0 15 1 13 3 10 6 7 9 1 15

 Группа 3Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Сокол 16 11 3 2 307 +23 36 в н н в н п 14 2 9 7 6 10 5 11 3 13 0 16
2  Дин.Брянск 17 9 7 1 3110 +21 34 н н в в в н 15 2 13 4 5 12 3 14 2 15 1 16
3  Д.Владивосток 15 9 5 1 3111 +20 32 н н н в в в 13 2 12 3 8 7 4 11 3 12 2 13
4  Салют 16 10 2 4 3019 +11 32 в п в в н в 15 1 13 3 10 6 5 11 3 13 1 15
5  Рязань 17 10 2 5 2314 +9 32 в в н в п в 16 1 12 5 6 11 3 14 0 17 0 17
6  Аванг.Курск 17 5 4 8 2226 -4 19 н п н п в п 15 2 13 4 10 7 5 12 2 15 1 16
7  Арсенал.2 16 5 2 9 1725 -8 17 п п п п п п 15 1 11 5 8 8 5 11 3 13 0 16
8  Зенит.Пенза 16 5 2 9 1526 -11 17 п в в п н н 16 0 12 4 9 7 4 12 0 16 0 16
9  Сахалин 15 4 2 9 1123 -12 14 п н в п в п 15 0 11 4 3 12 2 13 2 13 1 14
10  Калуга 16 3 4 9 1019 -9 13 в н п п в н 14 2 9 7 4 12 1 15 1 15 0 16
11  Факел-М 17 0 3 14 545 -40 3 н н п п п п 16 1 15 2 9 8 3 14 3 14 2 15

 Группа 4ивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Волга.Ул 16 12 3 1 368 +28 39 в в в н в в 15 1 12 4 8 8 5 11 2 14 1 15
2  Челябинск 15 11 1 3 2813 +15 34 в в п п в н 15 0 12 3 10 5 3 12 1 14 0 15
3  Тюмень 15 10 2 3 4521 +24 32 в в п в п в 15 0 14 1 11 4 7 8 5 10 5 10
4  Новосибирск 15 8 3 4 1812 +6 27 в п в н в п 14 1 9 6 5 10 2 13 0 15 0 15
5  Амкар 15 8 2 5 2115 +6 26 п в п п п в 14 1 9 6 5 10 4 11 3 12 1 14
6  Урал 2 15 7 2 6 2823 +5 23 п в в н п п 15 0 14 1 11 4 5 10 3 12 2 13
7  Звезда Пермь 15 7 2 6 2319 +4 23 в п в в в п 14 1 11 4 9 6 5 10 2 13 1 14
8  Иртыш 15 6 4 5 2427 -3 22 п н в п н в 15 0 13 2 9 6 7 8 4 11 2 13
9  Д.Барнаул 15 5 2 8 1719 -2 17 н п п п в н 14 1 11 4 7 8 3 12 1 14 0 15
10  Сп.Туймазы 15 6 2 7 2630 -4 17 (-3) п п в н в н 15 0 12 3 11 4 7 8 5 10 2 13
11  Т.Миасс 15 5 2 8 1522 -7 17 п п в в в в 14 1 9 6 6 9 2 13 2 13 1 14
12  Оренбург 2 15 3 7 5 1824 -6 16 н н п в н н 12 3 12 3 8 7 3 12 2 13 1 14
13  Носта 15 3 2 10 1327 -14 11 в п в п п н 15 0 12 3 8 7 3 12 2 13 0 15
14  Лада 15 2 3 10 1345 -32 9 п п п п в н 14 1 13 2 11 4 7 8 4 11 4 11
15  Зенит.Иж 15 0 3 12 828 -20 3 н н п н п п 15 0 9 6 7 8 5 10 0 15 0 15




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

1930.10.2021Олимп-2 ДолгопрудныйМуром
1930.10.2021СКА-2 ХабаровскСатурн Раменское

1631.10.2021Динамо МахачкалаЧайка Песчанокопское
1631.10.2021Динамо СтавропольБиолог-Новокубанск
1631.10.2021Кубань ХолдингДружба Майкоп
1631.10.2021Ротор 2 ВолгоградСпартак Нальчик
1631.10.2021СКА Ростов-на-ДонуЛегион-Динамо Махачкала
1631.10.2021ТуапсеМашук-КМВ Пятигорск
1631.10.2021Форте ТаганрогАнжи Махачкала
1631.10.2021Черноморец Нв.Ессентуки

1731.10.2021Волга УльяновскТюмень
1731.10.2021Звезда ПермьЧелябинск
1731.10.2021Иртыш-1946 ОмскДинамо Барнаул
1731.10.2021Лада ТольяттиТорпедо Миасс
1731.10.2021Оренбург 2Носта Новотроицк
1731.10.2021Спартак ТуймазыЗенит Ижевск
1731.10.2021Урал-2 ЕкатеринбургАмкар Пермь

1931.10.2021Авангард КурскСалют Белгород
1931.10.2021Динамо БрянскРязань
1931.10.2021Динамо Санкт-ПетербургЧита
1931.10.2021Енисей-2 КрасноярскШинник Ярославль
1931.10.2021Зенит ПензаСахалин Юж.Сахалинск
1931.10.2021Знамя НогинскМеталлург Видное
1931.10.2021КалугаАрсенал-2 Тула
1931.10.2021Квант ОбнинскРодина Москва
1931.10.2021КрасаваКайрат-Москва
1931.10.2021ЛенинградецЗенит-2 Санкт-Петербург
1931.10.2021СаранскПересвет Подольск
1931.10.2021Сокол СаратовДинамо-Владивосток
1931.10.2021Строгино МоскваХимки 2
1931.10.2021Тверь ФКЗвезда Санкт.Петербург
1931.10.2021Торпедо ВладимирДинамо-2 Москва
1931.10.2021Химик ДзержинскВолна Ковернино
1931.10.2021Чертаново МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево

2003.11.2021Зенит ПензаДинамо-Владивосток
2003.11.2021Сокол СаратовСахалин Юж.Сахалинск

1804.11.2021Амкар ПермьОренбург 2


























..