allscores.club - Кубок России по футболу 2021/2022 >> Групповой этап
  Россия            
Премьер.Лига
ФНЛ
ФНЛ.2
Суперлига.Женщины
Молодежь
 Кубок
1/256 финала
1/128 финала
1/64 финала
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H
  Группа I
  Группа J
  Группа K
Суперкубок



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Кубок России по футболу 2021/2022 >> Групповой этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

223.09.2021Зенит ИжевскЦСКА Москва0:4 (0:2)  
223.09.2021Торпедо ВладимирУрал Екатеринбург0:2 (0:2)  
222.09.2021Динамо БарнаулНижний Новгород ФК0:1 (0:1)  
222.09.2021Динамо БрянскАрсенал Тула1:6 (1:4)  
222.09.2021Динамо СтавропольДинамо Москва0:6 (0:3)  
222.09.2021Знамя НогинскКрылья Советов Самара0:10 (0:4)  
222.09.2021Кайрат-МоскваАхмат Грозный0:3 (0:1)  
222.09.2021Легион-Динамо МахачкалаУфа1:1 (0:0)  
222.09.2021ЛенинградецКраснодар0:2 (0:1)  
222.09.2021СаранскХимки1:1 (0:1)  
222.09.2021Чайка ПесчанокопскоеРостов Ростов-на-Дону1:0 (1:0)  

126.08.2021Чайка ПесчанокопскоеТорпедо Москва1:0 (1:0)  
125.08.2021Динамо БарнаулФакел Воронеж0:2 (0:2)  
125.08.2021Динамо БрянскВелес Москва0:3 (0:1)  
125.08.2021Динамо СтавропольОренбург1:3 (1:2)  
125.08.2021Зенит ИжевскМеталлург Липецк1:2 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Краснодар 1 1 0 0 20 +2 3 в 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1
2  Ленинградец 2 1 0 1 12 -1 3 п в 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
3  Кубань 1 0 0 1 01 -1 0 п 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1
Следующий раунд  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Урал 1 1 0 0 20 +2 3 в 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1
2  КАМАЗ 1 1 0 0 10 +1 3 в 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1
3  Торпедо.Вл 2 0 0 2 03 -3 0 п п 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Cивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Арсенал Тула 1 1 0 0 61 +5 3 в 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0
2  Велес Москва 1 1 0 0 30 +3 3 в 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1
3  Дин.Брянск 2 0 0 2 19 -8 0 п п 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1
Следующий раунд  

 Группа Dивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Факел 1 1 0 0 20 +2 3 в 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1
2  Н.Новгород 1 1 0 0 10 +1 3 в 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1
3  Д.Барнаул 2 0 0 2 03 -3 0 п п 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Eивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Чайка 2 2 0 0 20 +2 6 в в 2 0 0 2 0 2 0 2 0 2 0 2
2  Торпедо.М 1 0 0 1 01 -1 0 п 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1
3  Ростов 1 0 0 1 01 -1 0 п 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1
Следующий раунд  

 Группа Fивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Алания 1 1 0 0 32 +1 3 в 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 0 1
2  Уфа 1 0 1 0 11  0 2 (+1) н 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1
3  Легион Динамо 2 0 1 1 34 -1 1 н п 2 0 2 0 1 1 1 1 1 1 0 2
Следующий раунд  

 Группа Gивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Ротор 1 1 0 0 30 +3 3 в 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1
2  Ахмат 1 1 0 0 30 +3 3 в 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1
3  Кайрат-М 2 0 0 2 06 -6 0 п п 2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Hивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Балтика 1 1 0 0 21 +1 3 в 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1
2  Саранск 2 0 1 1 23 -1 2 (+1) н п 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
3  Химки 1 0 1 0 11  0 1 н 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1
Следующий раунд  

 Группа Iивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Кр. Советов 1 1 0 0 100 +10 3 в 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0
2  Енисей 1 1 0 0 40 +4 3 в 1 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1
3  З.Ногинск 2 0 0 2 014 -14 0 п п 2 0 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1
Следующий раунд  

 Группа Jивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  ЦСКА 1 1 0 0 40 +4 3 в 1 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1
2  Мет.Липецк 1 1 0 0 21 +1 3 в 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1
3  Зенит.Иж 2 0 0 2 16 -5 0 п п 2 0 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2
Следующий раунд  

 Группа Kивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Динамо М. 1 1 0 0 60 +6 3 в 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0
2  Оренбург 1 1 0 0 31 +2 3 в 1 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1
3  Динамо.Ст 2 0 0 2 19 -8 0 п п 2 0 2 0 2 0 2 0 1 1 1 1
Следующий раунд  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

327.10.2021Алания ВладикавказУфа
327.10.2021Балтика КалининградХимки
327.10.2021Велес МоскваАрсенал Тула
327.10.2021Енисей КрасноярскКрылья Советов Самара
327.10.2021КАМАЗ Наб.Челны Урал Екатеринбург
327.10.2021Кубань КраснодарКраснодар
327.10.2021Металлург ЛипецкЦСКА Москва
327.10.2021ОренбургДинамо Москва
327.10.2021Ротор ВолгоградАхмат Грозный
327.10.2021Торпедо МоскваРостов Ростов-на-Дону
327.10.2021Факел ВоронежНижний Новгород ФК


























..