allscores.club - Чемпионат Северной Македонии по футболу >> Прва.Лига 2021/2022 >> Регулярный сезон
  С.Македония            
 Прва.Лига
Регулярный сезон
Кубок
Суперкубок



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Чемпионат Северной Македонии по футболу >> Прва.Лига 2021/2022 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

1016.10.2021Академия ПандевШкендия Тетово2:1 (0:1)  
1016.10.2021Брегалница ШтипМакедония Гёрче Петров4:1 (3:0)  
1016.10.2021Ренова ЦепчиштеПелистер Битола2:0 (0:0)  
1016.10.2021СтругаБорец Велес1:1 (1:0)  
1016.10.2021ТиквешШкупи Скопье0:1 (0:1)  
1015.10.2021Работнички СкопьеСкопье0:1 (0:0)  

903.10.2021Шкупи СкопьеРаботнички Скопье2:0 (1:0)  
902.10.2021Брегалница ШтипСтруга1:0 (1:0)  
902.10.2021Македония Гёрче ПетровРенова Цепчиште1:1 (0:0)  
902.10.2021Пелистер БитолаТиквеш0:0 (0:0)  
902.10.2021СкопьеАкадемия Пандев0:0 (0:0)  
902.10.2021Шкендия ТетовоБорец Велес3:0 (3:0)  

826.09.2021Академия ПандевШкупи Скопье1:3 (0:0)  
826.09.2021Борец ВелесСкопье0:2 (0:2)  
826.09.2021Работнички СкопьеПелистер Битола1:1 (1:0)  
826.09.2021Ренова ЦепчиштеБрегалница Штип5:2 (3:1)  
826.09.2021СтругаШкендия Тетово1:1 (1:0)  
826.09.2021ТиквешМакедония Гёрче Петров3:0 (0:0)  

719.09.2021Брегалница ШтипТиквеш2:0 (0:0)  
719.09.2021Македония Гёрче ПетровРаботнички Скопье0:2 (0:0)  
719.09.2021Пелистер БитолаАкадемия Пандев0:0 (0:0)  
719.09.2021Ренова ЦепчиштеСтруга1:0 (0:0)  
719.09.2021СкопьеШкендия Тетово0:2 (0:1)  
719.09.2021Шкупи СкопьеБорец Велес3:0 (2:0)  

614.09.2021Шкендия ТетовоШкупи Скопье0:0 (0:0)  
612.09.2021Академия ПандевМакедония Гёрче Петров4:1 (2:1)  
612.09.2021Борец ВелесПелистер Битола2:1 (1:1)  
612.09.2021Работнички СкопьеБрегалница Штип2:0 (1:0)  
612.09.2021СтругаСкопье1:0 (0:0)  
612.09.2021ТиквешРенова Цепчиште0:2 (0:1)  

528.08.2021Брегалница ШтипАкадемия Пандев3:2 (0:1)  
528.08.2021Македония Гёрче ПетровБорец Велес3:2 (1:1)  
528.08.2021Пелистер БитолаШкендия Тетово2:2 (1:1)  
528.08.2021Ренова ЦепчиштеРаботнички Скопье1:1 (1:1)  
528.08.2021ТиквешСтруга1:1 (1:0)  
528.08.2021Шкупи СкопьеСкопье4:1 (1:0)  

422.08.2021Академия ПандевРенова Цепчиште2:1 (0:1)  
422.08.2021Борец ВелесБрегалница Штип1:1 (0:0)  
422.08.2021Работнички СкопьеТиквеш2:1 (1:0)  
422.08.2021СкопьеПелистер Битола1:0 (1:0)  
422.08.2021СтругаШкупи Скопье4:2 (3:1)  
422.08.2021Шкендия ТетовоМакедония Гёрче Петров4:0 (1:0)  

318.08.2021Брегалница ШтипШкендия Тетово3:3 (1:0)  
318.08.2021Македония Гёрче ПетровСкопье5:1 (2:1)  
318.08.2021Пелистер БитолаШкупи Скопье0:2 (0:2)  
318.08.2021Работнички СкопьеСтруга0:0 (0:0)  
318.08.2021Ренова ЦепчиштеБорец Велес2:0 (1:0)  
318.08.2021ТиквешАкадемия Пандев0:2 (0:1)  

215.08.2021Академия ПандевРаботнички Скопье2:0 (0:0)  
215.08.2021Борец ВелесТиквеш2:1 (0:0)  
215.08.2021СкопьеБрегалница Штип0:0 (0:0)  
215.08.2021СтругаПелистер Битола1:0 (0:0)  
215.08.2021Шкендия ТетовоРенова Цепчиште1:2 (0:1)  
215.08.2021Шкупи СкопьеМакедония Гёрче Петров2:0 (1:0)  

108.08.2021Академия ПандевСтруга1:1 (0:1)  
108.08.2021Брегалница ШтипШкупи Скопье0:0 (0:0)  
108.08.2021Македония Гёрче ПетровПелистер Битола1:0 (1:0)  
108.08.2021Работнички СкопьеБорец Велес1:0 (1:0)  
108.08.2021Ренова ЦепчиштеСкопье1:1 (0:0)  
108.08.2021ТиквешШкендия Тетово0:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Шкупи 10 7 2 1 196 +13 23 в в в в н в 8 2 7 3 4 6 3 7 2 8 1 9
2  Ренова 10 6 3 1 188 +10 21 в н в в в н 10 0 9 1 3 7 1 9 1 9 1 9
3  Пандев 10 5 3 2 1610 +6 18 в н п н в п 8 2 8 2 5 5 3 7 2 8 0 10
4  Брегалница 10 4 4 2 1614 +2 16 в в п в п в 8 2 7 3 4 6 4 6 4 6 2 8
5  Работнички 10 4 3 3 98 +1 15 п п н в в н 9 1 7 3 1 9 0 10 0 10 0 10
6  Шкендия 10 3 5 2 1710 +7 14 п в н в н н 8 2 8 2 6 4 3 7 1 9 1 9
7  Струга 10 3 5 2 108 +2 14 н п н п в н 9 1 5 5 1 9 1 9 1 9 1 9
8  Скопье 10 3 3 4 713 -6 12 в н в п п п 8 2 5 5 2 8 2 8 2 8 1 9
9  Македония 10 3 1 6 1223 -11 10 п н п п п в 10 0 9 1 6 4 5 5 4 6 1 9
10  Борец 10 2 2 6 818 -10 8 н п п п в п 10 0 9 1 5 5 1 9 1 9 0 10
11  Тиквеш 10 1 3 6 612 -6 6 п н в п п н 8 2 7 3 3 7 0 10 0 10 0 10
12  Пелистер 10 0 4 6 412 -8 4 п н н н п н 8 2 5 5 2 8 1 9 0 10 0 10
Отбор Лиги Чемпионов  
Отбор Лиги конференций УЕФА  
Переходные Д1/Д2  
Выбывание  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

1124.10.2021Борец ВелесАкадемия Пандев
1124.10.2021Македония Гёрче ПетровСтруга
1124.10.2021Пелистер БитолаБрегалница Штип
1124.10.2021СкопьеТиквеш
1124.10.2021Шкендия ТетовоРаботнички Скопье
1124.10.2021Шкупи СкопьеРенова Цепчиште

1231.10.2021Борец ВелесРаботнички Скопье
1231.10.2021Пелистер БитолаМакедония Гёрче Петров
1231.10.2021СкопьеРенова Цепчиште
1231.10.2021СтругаАкадемия Пандев
1231.10.2021Шкендия ТетовоТиквеш
1231.10.2021Шкупи СкопьеБрегалница Штип

1306.11.2021Брегалница ШтипСкопье
1306.11.2021Македония Гёрче ПетровШкупи Скопье
1306.11.2021Пелистер БитолаСтруга
1306.11.2021Работнички СкопьеАкадемия Пандев
1306.11.2021Ренова ЦепчиштеШкендия Тетово
1306.11.2021ТиквешБорец Велес

1421.11.2021Академия ПандевТиквеш
1421.11.2021Борец ВелесРенова Цепчиште
1421.11.2021СкопьеМакедония Гёрче Петров
1421.11.2021СтругаРаботнички Скопье
1421.11.2021Шкендия ТетовоБрегалница Штип
1421.11.2021Шкупи СкопьеПелистер Битола

1528.11.2021Брегалница ШтипБорец Велес
1528.11.2021Македония Гёрче ПетровШкендия Тетово
1528.11.2021Пелистер БитолаСкопье
1528.11.2021Ренова ЦепчиштеАкадемия Пандев
1528.11.2021ТиквешРаботнички Скопье
1528.11.2021Шкупи СкопьеСтруга

1605.12.2021Академия ПандевБрегалница Штип
1605.12.2021Борец ВелесМакедония Гёрче Петров
1605.12.2021Работнички СкопьеРенова Цепчиште
1605.12.2021СкопьеШкупи Скопье
1605.12.2021СтругаТиквеш
1605.12.2021Шкендия ТетовоПелистер Битола

1708.12.2021Брегалница ШтипРаботнички Скопье
1708.12.2021Македония Гёрче ПетровАкадемия Пандев
1708.12.2021Пелистер БитолаБорец Велес
1708.12.2021Ренова ЦепчиштеТиквеш
1708.12.2021СкопьеСтруга
1708.12.2021Шкупи СкопьеШкендия Тетово

1812.12.2021Академия ПандевПелистер Битола
1812.12.2021Борец ВелесШкупи Скопье
1812.12.2021Работнички СкопьеМакедония Гёрче Петров
1812.12.2021СтругаРенова Цепчиште
1812.12.2021ТиквешБрегалница Штип
1812.12.2021Шкендия ТетовоСкопье

1913.02.2022Брегалница ШтипРенова Цепчиште
1913.02.2022Македония Гёрче ПетровТиквеш
1913.02.2022Пелистер БитолаРаботнички Скопье
1913.02.2022СкопьеБорец Велес
1913.02.2022Шкендия ТетовоСтруга
1913.02.2022Шкупи СкопьеАкадемия Пандев

2020.02.2022Академия ПандевСкопье
2020.02.2022Борец ВелесШкендия Тетово
2020.02.2022Работнички СкопьеШкупи Скопье
2020.02.2022Ренова ЦепчиштеМакедония Гёрче Петров
2020.02.2022СтругаБрегалница Штип
2020.02.2022ТиквешПелистер Битола

2127.02.2022Борец ВелесСтруга
2127.02.2022Македония Гёрче ПетровБрегалница Штип
2127.02.2022Пелистер БитолаРенова Цепчиште
2127.02.2022СкопьеРаботнички Скопье
2127.02.2022Шкендия ТетовоАкадемия Пандев
2127.02.2022Шкупи СкопьеТиквеш

2206.03.2022Академия ПандевБорец Велес
2206.03.2022Брегалница ШтипПелистер Битола
2206.03.2022Работнички СкопьеШкендия Тетово
2206.03.2022Ренова ЦепчиштеШкупи Скопье
2206.03.2022СтругаМакедония Гёрче Петров
2206.03.2022ТиквешСкопье


























..