allscores.club - Чемпионат Северной Македонии по футболу >> Прва.Лига 2021/2022 >> Регулярный сезон
  С.Македония            
 Прва.Лига
Регулярный сезон
Кубок
Суперкубок



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Чемпионат Северной Македонии по футболу >> Прва.Лига 2021/2022 >> Регулярный сезон


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

1016.10.2021Академия ПандевШкендия Тетово2:1 (0:1)  
1016.10.2021Брегалница ШтипМакедония Гёрче Петров4:1 (3:0)  
1016.10.2021Ренова ЦепчиштеПелистер Битола2:0 (0:0)  
1016.10.2021СтругаБорец Велес1:1 (1:0)  
1016.10.2021ТиквешШкупи Скопье0:1 (0:1)  
1015.10.2021Работнички СкопьеСкопье0:1 (0:0)  

903.10.2021Шкупи СкопьеРаботнички Скопье2:0 (1:0)  
902.10.2021Брегалница ШтипСтруга1:0 (1:0)  
902.10.2021Македония Гёрче ПетровРенова Цепчиште1:1 (0:0)  
902.10.2021Пелистер БитолаТиквеш0:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Шкупи 10 7 2 1 196 +13 23 в в в в н в 8 2 7 3 4 6 3 7 2 8 1 9
2  Ренова 10 6 3 1 188 +10 21 в н в в в н 10 0 9 1 3 7 1 9 1 9 1 9
3  Пандев 10 5 3 2 1610 +6 18 в н п н в п 8 2 8 2 5 5 3 7 2 8 0 10
4  Брегалница 10 4 4 2 1614 +2 16 в в п в п в 8 2 7 3 4 6 4 6 4 6 2 8
5  Работнички 10 4 3 3 98 +1 15 п п н в в н 9 1 7 3 1 9 0 10 0 10 0 10
6  Шкендия 10 3 5 2 1710 +7 14 п в н в н н 8 2 8 2 6 4 3 7 1 9 1 9
7  Струга 10 3 5 2 108 +2 14 н п н п в н 9 1 5 5 1 9 1 9 1 9 1 9
8  Скопье 10 3 3 4 713 -6 12 в н в п п п 8 2 5 5 2 8 2 8 2 8 1 9
9  Македония 10 3 1 6 1223 -11 10 п н п п п в 10 0 9 1 6 4 5 5 4 6 1 9
10  Борец 10 2 2 6 818 -10 8 н п п п в п 10 0 9 1 5 5 1 9 1 9 0 10
11  Тиквеш 10 1 3 6 612 -6 6 п н в п п н 8 2 7 3 3 7 0 10 0 10 0 10
12  Пелистер 10 0 4 6 412 -8 4 п н н н п н 8 2 5 5 2 8 1 9 0 10 0 10
Отбор Лиги Чемпионов  
Отбор Лиги конференций УЕФА  
Переходные Д1/Д2  
Выбывание  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

1124.10.2021Борец ВелесАкадемия Пандев
1124.10.2021Македония Гёрче ПетровСтруга
1124.10.2021Пелистер БитолаБрегалница Штип
1124.10.2021СкопьеТиквеш
1124.10.2021Шкендия ТетовоРаботнички Скопье
1124.10.2021Шкупи СкопьеРенова Цепчиште

1231.10.2021Борец ВелесРаботнички Скопье
1231.10.2021Пелистер БитолаМакедония Гёрче Петров
1231.10.2021СкопьеРенова Цепчиште
1231.10.2021СтругаАкадемия Пандев


























..