allscores.club - Чемпионат Украины по футболу >> Друга.Лига 2021/2022 >> Регулярный сезон
  Украина            
Премьер.лига
Перша.Лига
 Друга.Лига
Регулярный сезон
  Группа A
  Группа B
Юниоры.U19
Молодежь.U21
Кубок
Суперкубок



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Чемпионат Украины по футболу >> Друга.Лига 2021/2022 >> Регулярный сезон


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

1418.10.2021Рубикон КиевДнипро Черкаси0:3 (0:0)  
1417.10.2021Ливий БерегКарпаты Галич2:1 (1:0)  
1417.10.2021Перемога ДнипроВиктория Николаевка1:0 (1:0)  
1417.10.2021Яруд МариупольРеал-Фарма Одесса6:0 (1:0)  
1416.10.2021ВовчанськНикополь-НПГУ2:0 (0:0)  
1416.10.2021Кристалл Херсон Тростянец2:2 (0:0)  
1416.10.2021Любомир СтавищеЧернигов0:3 (0:1)  
1416.10.2021НиколаевБалканы Заря1:2 (1:1)  
1416.10.2021Полтава СКТаврия Симферополь1:3 (1:2)  
1416.10.2021Скорук ТомаковкаСумы6:0 (2:0)  
1416.10.2021Чайка Киево.Святош.районКарпати Львов0:4 (0:3)  
1416.10.2021Энергия Нов.Каховка Металлург Запорожье0:1 (0:0)  
1416.10.2021Эпицентр ДунаевцыБуковина Черновцы1:0 (1:0)  
1415.10.2021Мункач МукачевоДиназ Вышгород1:3 (0:2)  

1311.10.2021Балканы ЗаряЭнергия Нов.Каховка 1:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Ливий Берег 13 12 0 1 408 +32 36 в в в п в в 13 0 13 0 8 5 6 7 2 11 1 12
2  Карпати 13 11 0 2 306 +24 33 в в в в в в 13 0 10 3 8 5 4 9 1 12 0 13
3  Диназ 14 10 1 3 2512 +13 31 в в в п п в 14 0 10 4 6 8 4 10 2 12 1 13
4  ЛНЗ 12 9 1 2 267 +19 28 в в п н в в 12 0 10 2 7 5 3 9 1 11 0 12
5  Дунаевцы 13 8 0 5 1513 +2 24 в п п в в в 13 0 5 8 5 8 4 9 1 12 0 13
6  Мукачево 12 6 2 4 1919  0 20 п в в н в в 12 0 9 3 7 5 6 6 2 10 1 11
7  Нива.В 12 5 3 4 2112 +9 18 п н н п п в 10 2 9 3 7 5 6 6 1 11 0 12
8  Карпаты Галич 13 5 2 6 1522 -7 17 п в п п н п 13 0 10 3 8 5 4 9 2 11 0 13
9  Буковина 13 3 4 6 1315 -2 13 п п н в в н 9 4 6 7 5 8 4 9 2 11 2 11
10  Чернигов 13 3 4 6 1017 -7 13 в в п н н н 10 3 8 5 5 8 2 11 2 11 0 13
11  Чайка 13 3 4 6 1425 -11 13 п п н в н п 12 1 10 3 8 5 6 7 1 12 1 12
12  Днипро Черкаси 13 3 2 8 1824 -6 11 в п п в п п 13 0 13 0 9 4 6 7 1 12 0 13
13  Рубикон Киев 13 3 1 9 923 -14 10 п п п н в п 13 0 9 4 6 7 2 11 1 12 1 12
14  АФСК Киев 12 1 4 7 622 -16 7 н в п п п п 10 2 9 3 6 6 3 9 0 12 0 12
15  Любомир Ст. 13 0 0 13 541 -36 0 п п п п п п 13 0 11 2 9 4 4 9 3 10 1 12
Повышение  
Плей-офф  
Выбывание  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Металлург.З 14 11 3 0 244 +20 36 в в в в в в 13 1 7 7 5 9 2 12 1 13 0 14
2  Скорук 14 9 3 2 2610 +16 30 в в в п в н 12 2 11 3 7 7 3 11 2 12 1 13
3  Балканы 14 8 5 1 2311 +12 29 в в в в н п 13 1 11 3 7 7 2 12 1 13 0 14
4  Николаев 14 8 4 2 3017 +13 28 п н в в в в 14 0 14 0 10 4 6 8 2 12 1 13
5  Перемога 14 8 2 4 228 +14 26 в н в п п в 13 1 7 7 6 8 3 11 1 13 0 14
6  Вовчанськ 14 6 3 5 2116 +5 21 в п п в в н 14 0 12 2 7 7 3 11 1 13 0 14
7  Никополь 14 5 5 4 2025 -5 20 п н в в п н 14 0 13 1 9 5 6 8 2 12 1 13
8  Полтава СК 14 5 4 5 1821 -3 19 п в в п н н 13 1 11 3 8 6 4 10 2 12 1 13
9  Тростянец 14 5 4 5 2018 +2 19 н н п в в п 14 0 10 4 7 7 5 9 2 12 0 14
10  В.Николаевка 14 5 3 6 1619 -3 18 п в п н в в 14 0 9 5 6 8 3 11 2 12 1 13
11  Яруд М. 14 4 6 4 2920 +9 18 в н п п в н 13 1 13 1 10 4 7 7 4 10 2 12
12  Таврия 13 4 5 4 2017 +3 17 в н н п в п 13 0 12 1 7 6 4 9 1 12 0 13
13  Энергия НК 14 3 2 9 1329 -16 11 п п п п п н 13 1 9 5 8 6 6 8 4 10 1 13
14  Кристалл 14 1 3 10 1423 -9 6 н п п п п п 13 1 10 4 8 6 3 11 2 12 1 13
15  Сумы 13 1 2 10 1139 -28 5 п п п п п п 12 1 12 1 11 2 7 6 6 7 2 11
16  Реал Фарма 14 1 0 13 1545 -30 3 п п п в п п 14 0 13 1 12 2 8 6 7 7 5 9
Повышение  
Плей-офф  
Выбывание  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

1523.10.2021АФСК КиевРубикон Киев
1523.10.2021Балканы ЗаряВовчанськ
1523.10.2021Буковина ЧерновцыЛюбомир Ставище
1523.10.2021Виктория НиколаевкаПолтава СК
1523.10.2021Днипро ЧеркасиЛНЗ Черкассы
1523.10.2021Карпати ЛьвовМункач Мукачево
1523.10.2021Карпаты ГаличЭпицентр Дунаевцы
1523.10.2021Металлург ЗапорожьеНиколаев
1523.10.2021Нива-В ВинницаЛивий Берег
1523.10.2021Никополь-НПГУСкорук Томаковка
1523.10.2021Реал-Фарма ОдессаКристалл Херсон
1523.10.2021СумыПеремога Днипро
1523.10.2021Таврия СимферопольЯруд Мариуполь
1523.10.2021ТростянецЭнергия Нов.Каховка
1523.10.2021ЧерниговЧайка Киево.Святош.район


























..