allscores.club - Лига Европы УЕФА по футболу 2020/2021 >> Второй раунд
  Лига.Европы            
 
Отборочный этап
Первый раунд
Второй раунд



Создать свой турнир прогнозов




Лига Европы УЕФА по футболу 2020/2021 >> Второй раунд



16.09.2020Б36 Торсхавн (Фареры)ТНС Кардифф (Уэльс)2:2 пен. 5:4
16.09.2020Прогресс Нидеркорн (Люксембург)Виллем II Тилбург (Нидерланды)0:5
16.09.2020Хаммарбю (Швеция)Лех Познань (Польша)0:3
17.09.2020Арарат-Армения (Армения)Фола Эш (Люксембург)4:3 пдв


17.09.2020Арис Салоники (Греция)Колос Ковалёвка (Украина)1:2
17.09.2020Астана (Казахстан)Будучность Подгорица (Черногория)0:1
17.09.2020Бачка-Топола (Сербия)Стяуа Бухарест (Румыния)6:6 пен. 4:5
17.09.2020Борац Баня-Лука (Босния)Риу Аве (Португалия)0:2
17.09.2020Ботошани (Румыния)Шкендия Тетово (С.Македония)0:1
17.09.2020Будапешт Гонвед (Венгрия)Мальмё (Швеция)0:2
17.09.2020Буде Глимт (Норвегия)Жальгирис Вильнюс (Литва)3:1
17.09.2020Вентспилс (Латвия)Русенборг Тронхейм (Норвегия)1:5
17.09.2020Викинг Ставангер (Норвегия)Абердин (Шотландия)0:2
17.09.2020Гетеборг (Швеция)Копенгаген (Дания)1:2
17.09.2020Дунайска Стреда (Словакия)Яблонец (Чехия)5:3 пдв
17.09.2020Интер Эскальдес (Андорра)Дандолк (Ирландия)0:1
17.09.2020Кайсар Кызылорда (Казахстан)АПОЕЛ Никосия (Кипр)1:4
17.09.2020Колрейн (С.Ирландия)Мазервелл (Шотландия)2:2 пен. 0:3
17.09.2020Коннас-Ки Номадс (Уэльс)Динамо Тбилиси (Грузия)0:1
17.09.2020Кукес (Албания)Вольфсбург (Германия)0:4
17.09.2020КуПС Куопио (Финляндия)Слован Братислава (Словакия)1:1 пен. 4:3
17.09.2020Лачи (Албания)Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)1:2
17.09.2020Линкольн Ред Импс (Гибралтар)Рейнджерс Глазго (Шотландия)0:5
17.09.2020Линфилд (С.Ирландия)Флориана (Мальта)0:1
17.09.2020Локомотив Пловдив (Болгария)Тоттенхэм Хотспурс (Англия)1:2
17.09.2020Локомотиви Тбилиси (Грузия)Динамо Москва (Россия)2:1
17.09.2020Маккаби Хайфа (Израиль)Кайрат Алматы (Казахстан)2:1
17.09.2020Мура Мурска-Собота (Словения)АГФ Орхус (Дания)3:0
17.09.2020Нефтчи Баку (Азербайджан)Галатасарай (Турция)1:3
17.09.2020Олимпия Любляна (Словения)Зриньски Мостар (Босния)2:3
17.09.2020Осиек (Хорватия)Базель (Швейцария)1:2
17.09.2020ОФИ Ираклион (Греция)Аполлон Лимасол (Кипр)0:1
17.09.2020Пиаст Гливице (Польша)Хартберг (Австрия)3:2
17.09.2020Ренова Цепчиште (С.Македония)Хайдук Сплит (Хорватия)0:1
17.09.2020Рига ФК (Латвия)Тре Фиори (Сан.Марино)
17.09.2020Ритеряй (Литва)Слован Либерец (Чехия)1:5
17.09.2020Серветт Женева (Швейцария)Реймс (Франция)0:1
17.09.2020Силекс Кратово (С.Македония)Дрита Гнилане (Косово)0:2
17.09.2020Стандард Льеж (Бельгия)Бала Таун (Уэльс)2:0
17.09.2020Сфынтул-Георге Суручены (Молдова)Партизан Белград (Сербия)0:1
17.09.2020Теута Дуррес (Албания)Гранада (Испания)0:4
17.09.2020Флора Таллинн (Эстония)КР Рейкьявик (Исландия)2:1
17.09.2020Хибернианс (Мальта)Фехервар ФК (Венгрия)0:1
17.09.2020ЦСКА София (Болгария)БАТЭ Борисов (Беларусь)2:0
17.09.2020Шемрок Роверс (Ирландия)Милан (Италия)0:2
17.09.2020Юргорден (Швеция)Европа ФК (Гибралтар)2:1




























..