allscores.club - Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Март
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Март



01.03.2020AB Гладсаксе (Дания)Сковсховед (Дания)3:2
01.03.2020Акрополис Сундбюберг (Швеция)Тебю (Швеция)0:0
01.03.2020Влашим (Чехия)МАС Таборско (Чехия)3:1
01.03.2020Динамо Минск (Беларусь)Спартакс Юрмала (Латвия)0:1


01.03.2020Ерв Гримстад (Норвегия)Хам-Кам Хамар (Норвегия)0:2
01.03.2020Каяани АК (Финляндия)РоПС-2 Рованиеми (Финляндия)5:2
01.03.2020Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Ингулец Петрово (Украина)0:3
01.03.2020Тромсе (Норвегия)Викинг Ставангер (Норвегия)1:1
02.03.2020Ингольштадт 04 (Германия)Тюркгюджю-Атаспорт (Германия)3:1
02.03.2020Кристалл Херсон (Украина)Таврия Симферополь (Украина)2:1
02.03.2020Норчепинг (Швеция)Линчёпинг Сити (Швеция)4:0
04.03.2020Брюне (Норвегия)Стаал Йёрпеланн (Норвегия)1:1
04.03.2020Лида (Беларусь)Сморгонь (Беларусь)1:0
04.03.2020Нафтан Новополоцк (Беларусь)Полоцк-2019 (Беларусь)4:0
04.03.2020Сарпсборг 08 (Норвегия)Стреммен (Норвегия)5:1
04.03.2020Энергия Нов.Каховка (Украина)Таврия Симферополь (Украина)2:2
04.03.2020Эслёв (Швеция)Торнс Лунд (Швеция)1:4
05.03.2020Аннабихлер (Австрия)Мария-Заль (Австрия)7:8
05.03.2020Бродд Ставангер (Норвегия)Видар Ставангер (Норвегия)2:0
05.03.2020Ерв Гримстад (Норвегия)Улленсакер/Киса (Норвегия)1:0
05.03.2020Русенборг Тронхейм (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)3:1
05.03.2020Сокол Саратов (Россия)Челябинск (Россия)2:1
06.03.2020Белшина Бобруйск (Беларусь)Витебск (Беларусь)1:2
06.03.2020Бранн Берген (Норвегия)ХИК Хельсинки (Финляндия)1:1
06.03.2020Динамо Брянск (Россия)Динамо Ставрополь (Россия)1:3
06.03.2020Зоркий Красногорск (Россия)Сатурн Раменское (Россия)3:4
06.03.2020Молде (Норвегия)Лиллестрем (Норвегия)2:0
06.03.2020Одд БК Шиен (Норвегия)Рауфосс (Норвегия)3:1
06.03.2020Санднес Ульф (Норвегия)Асане (Норвегия)1:2
06.03.2020Стремсгодсет (Норвегия)Волеренга Осло (Норвегия)1:3
06.03.2020Стремсгодсет-2 (Норвегия)Волеренга 2 (Норвегия)0:0
06.03.2020Умео ФК (Швеция)Лулео (Швеция)2:1
06.03.2020Хонка Эспоо (Финляндия)Викинг Ставангер (Норвегия)2:1
06.03.2020Шейд Осло (Норвегия)Кунгсвингер (Норвегия)0:2
06.03.2020Шеттен (Норвегия)Оппсал Осло (Норвегия)2:0
07.03.2020Акрополис Сундбюберг (Швеция)Мариехамн (Финляндия)2:1
07.03.2020Аскер (Норвегия)Уллен (Норвегия)0:0
07.03.2020Берга (Швеция)Раппе ГОИФ (Швеция)0:3
07.03.2020Вард Хёугесунн (Норвегия)Сотра СК (Норвегия)4:0
07.03.2020Городея (Беларусь)Неман Гродно (Беларусь)2:1
07.03.2020Интер Турку (Финляндия)ВПС Вааса (Финляндия)7:1
07.03.2020Квик Халден (Норвегия)Баерум (Норвегия)0:2
07.03.2020КФУМ Осло (Норвегия)Сандефьорд (Норвегия)1:1
07.03.2020Мосс (Норвегия)Фредрикстад (Норвегия)1:4
07.03.2020Нардо Тронхейм (Норвегия)Стриндхейм (Норвегия)0:1
07.03.2020Норрбю (Швеция)Вернаму (Швеция)6:1
07.03.2020Оболонь-Бровар Киев (Украина)Рух Брест (Беларусь)0:2
07.03.2020Славия Мозырь (Беларусь)Волынь Луцк (Украина)1:0
07.03.2020Тромсе (Норвегия)Тромсдален (Норвегия)2:1
07.03.2020Тромсе (Норвегия)Тромсдален (Норвегия)2:1
07.03.2020Хельсингборг (Швеция)Лунд (Швеция)5:2
07.03.2020Экенас ИФ (Финляндия)ТПС Турку (Финляндия)2:4
07.03.2020Яро Пиетарсаари (Финляндия)ВИФК Вааса (Финляндия)4:1
08.03.2020Люнгскиле (Швеция)Квик Халден (Норвегия)3:0
08.03.2020ПК 35 Вантаа (Финляндия)Гнистан Хельсинки (Финляндия)2:2
08.03.2020Стабек Беккестуа (Норвегия)Хёугесунн (Норвегия)4:1
08.03.2020Улленсакер/Киса (Норвегия)Ранхейм (Норвегия)2:1
08.03.2020Эстерс Векшё (Швеция)Треллеборг (Швеция)0:0
09.03.2020Мьондален (Норвегия)Согндаль (Норвегия)1:1
10.03.2020КФУМ Осло (Норвегия)Кьелсос (Норвегия)0:0
11.03.2020Олесунн (Норвегия)Ранхейм (Норвегия)1:3
11.03.2020Сарпсборг 08 (Норвегия)Кунгсвингер (Норвегия)0:0
11.03.2020Славия Мозырь (Беларусь)Прикарпатье И.Франковск (Украина)4:0
11.03.2020Схьёрдалс Блинк (Норвегия)Стабек Беккестуа (Норвегия)2:2
11.03.2020Торнс Лунд (Швеция)Хесслехольм ИФК (Швеция)1:4
12.03.2020Линдом (Швеция)Эргрюте (Швеция)0:1
13.03.2020Гнистан Хельсинки (Финляндия)Мариехамн (Финляндия)2:3
13.03.2020Грассхоперс Цюрих (Швейцария)Шаффхаузен (Швейцария)1:0
13.03.2020Санкт Галлен (Швейцария)Виль 1900 (Швейцария)4:1
13.03.2020Сириус Уппсала (Швеция)Браге Бурленге (Швеция)1:1
13.03.2020Сокол Саратов (Россия)Долгопрудный (Россия)2:3
13.03.2020Эстерс Векшё (Швеция)Хальмстад (Швеция)2:0
13.03.2020Янг Бойз Берн (Швейцария)Винтертур (Швейцария)0:0
19.03.2020Сокол Саратов (Россия)Долгопрудный (Россия)0:0
19.03.2020Челябинск (Россия)Тюмень (Россия)1:2
21.03.2020Молодечно (Беларусь)Сморгонь (Беларусь)0:5
21.03.2020Эслёв (Швеция)Хегаборг (Швеция)1:1
22.03.2020Сатурн Раменское (Россия)Знамя Труда Орехово-Зуево (Россия)0:0
22.03.2020Сокол Саратов (Россия)Олимп Химки (Россия)0:0
24.03.2020Сатурн Раменское (Россия)Сахалин Юж.Сахалинск (Россия)4:2
24.03.2020Стоксунд Дандерюд (Швеция)Карлберг БК (Швеция)1:2
24.03.2020Энгельхольм (Швеция)Астрио Хальмстад (Швеция)1:2
25.03.2020Сатурн Раменское (Россия)Ротор 2 Волгоград (Россия)3:0
25.03.2020Чита (Россия)Кубань Холдинг (Россия)1:2
26.03.2020Калмар (Швеция)Йёнчёпинг Содра (Швеция)3:0
27.03.2020Квидинг (Швеция)Оддевольд Уддевалла (Швеция)0:0
27.03.2020Лунд (Швеция)Мальмё ИФК (Швеция)3:1
28.03.2020Арамейска / Сирианска (Швеция)Стоксунд Дандерюд (Швеция)1:2
28.03.2020Днепр Могилев (Беларусь)Орша (Беларусь)2:0
28.03.2020Крумкачы НФК (Беларусь)Сморгонь (Беларусь)1:0
28.03.2020Хаккен (Швеция)Утсиктен (Швеция)5:2
28.03.2020Энскеде (Швеция)Тюресё (Швеция)6:3
28.03.2020Эскильсминне (Швеция)Энгельхольм (Швеция)0:0
31.03.2020Истаравшан (Таджикистан)Исфара (Таджикистан)6:0
31.03.2020Слоним (Беларусь)Арсенал Дзержинск (Беларусь)1:3




























..