allscores.club - Чемпионат Беларуси по футболу >> Высшая.Лига 2020 >> Регулярный сезон
  Беларусь            
 Высшая.Лига
Регулярный сезон
Первая.Лига
Вторая.Лига
Турнир Дублеров
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Высшая.Лига 2020 >> Регулярный сезон


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

1205.06.2020СмолевичиГородея4:1 (2:0)  

1101.06.2020МинскСлуцк1:0 (1:0)  
1131.05.2020БАТЭ БорисовИслочь Минский р-он1:0 (1:0)  
1131.05.2020Рух БрестДинамо-Брест1:4 (1:1)  
1131.05.2020Энергетик-БГУ МинскВитебск3:3 (3:2)  
1130.05.2020Белшина БобруйскСлавия Мозырь2:3 (2:1)  
1130.05.2020Динамо МинскШахтер Солигорск0:1 (0:0)  
1129.05.2020ГородеяНеман Гродно0:2 (0:0)  
1129.05.2020Торпедо-БелАЗ ЖодиноСмолевичи2:1 (1:1)  

1023.05.2020ВитебскДинамо Минск1:1 (1:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  БАТЭ 11 8 1 2 2310 +13 25 в в в в в в 10 1 8 3 7 4 4 7 1 10 1 10
2  Энергетик.БГУ 11 7 1 3 1713 +4 22 н в в в в п 11 0 9 2 6 5 2 9 1 10 1 10
3  Торпедо.Ж 11 6 3 2 159 +6 21 в п в н в н 8 3 6 5 4 7 3 8 1 10 1 10
4  Шахтер.С 11 6 3 2 163 +13 21 в в в н в в 8 3 6 5 3 8 2 9 0 11 0 11
5  Слуцк 11 5 2 4 1616  0 17 п н п п в в 11 0 9 2 7 4 3 8 2 9 0 11
6  Динамо.Бр 11 5 1 5 1714 +3 16 в п п в в п 11 0 9 2 7 4 3 8 1 10 0 11
7  Ислочь 11 5 0 6 1216 -4 15 п п п в п в 11 0 7 4 6 5 3 8 1 10 0 11
8  Славия.М 11 4 3 4 1417 -3 15 в н п н в п 9 2 9 2 7 4 4 7 2 9 0 11
9  Рух Брест 11 3 5 3 910 -1 14 п н н в н н 8 3 4 7 2 9 2 9 2 9 1 10
10  Неман 10 4 2 4 1412 +2 14 в в п п в п 9 1 8 2 4 6 3 7 1 9 1 9
11  Витебск 11 3 5 3 1113 -2 14 н н н н п п 10 1 7 4 2 9 2 9 2 9 1 10
12  Минск 9 4 1 4 1316 -3 13 в н п в п п 9 0 7 2 5 4 4 5 2 7 1 8
13  Динамо.Мн 11 4 1 6 1312 +1 13 п н в п п в 11 0 7 4 4 7 2 9 1 10 0 11
14  Городея 12 3 3 6 817 -9 12 п п н п н н 12 0 8 4 2 10 2 10 1 11 0 12
15  Смолевичи 11 1 4 6 1117 -6 7 в п н п п п 9 2 7 4 4 7 3 8 2 9 1 10
16  Белшина 11 0 3 8 923 -14 3 п п н п п п 11 0 9 2 6 5 4 7 2 9 0 11
Отбор Лиги Чемпионов  
Отбор Лиги Европы  
Переходные Д1/Д2  
Выбывание  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

1206.06.2020Динамо-БрестМинск
1206.06.2020Ислочь Минский р-онРух Брест
1206.06.2020Славия МозырьНеман Гродно
1206.06.2020СлуцкТорпедо-БелАЗ Жодино
1207.06.2020Белшина БобруйскДинамо Минск
1207.06.2020ВитебскБАТЭ Борисов
1207.06.2020Шахтер СолигорскЭнергетик-БГУ Минск

1312.06.2020ГородеяСлуцк
1312.06.2020МинскИслочь Минский р-он
1313.06.2020Динамо МинскСлавия Мозырь


























..