allscores.club - Кубок Швеции по футболу 2019/2020 >> Групповой этап
  Швеция            
Аллсвенскан
Супереттан
Дивизион.1
Дивизион.2
 Кубок
Первый раунд
Второй раунд
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Кубок Швеции по футболу 2019/2020 >> Групповой этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцам

09.03.2020АИК СтокгольмКалмар3:1 (1:0)  
09.03.2020Йёнчёпинг СодраЭргрюте2:0 (2:0)  
08.03.2020Браге БурленгеОскарсхамн3:1 (1:1)  
08.03.2020ВарбергБроммапойкарна1:1 (1:0)  
08.03.2020ГАИСЭскильсминне4:1 (1:1)  
08.03.2020МальмёЭскильстуна АФК3:0 (0:0)  
08.03.2020Сюрианска Сёдертелье Карлскруна5:1 (1:1)  
08.03.2020ХаккенЭстерсундс ФК2:0 (2:0)  
08.03.2020ХаммарбюСундсвалль4:0 (0:0)  
08.03.2020ЭльфсборгЭребру1:0 (0:0)  
07.03.2020ВестеросСоллентуна4:0 (2:0)  
07.03.2020ГетеборгСириус Уппсала1:1 (1:1)  
07.03.2020Далкурд БурленгеСандвикенс 3:1 (1:0)  
07.03.2020НорчепингФалкенберг1:0 (0:0)  
07.03.2020ХальмстадТвоокер2:1 (0:0)  
07.03.2020ЮргорденМьяллбю Солвесборг1:2 (1:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Мьяллбю 3 3 0 0 102 +8 9 в в в 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
2  Юргорден 3 1 1 1 66  0 4 п н в 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
3  Далкурд 3 1 0 2 59 -4 3 в п п 3 0 3 0 3 0 3 0 2 1 0 3
4  Сандвикенс 3 0 1 2 48 -4 1 п н п 3 0 3 0 3 0 3 0 0 3 0 3
Следующий раунд  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Мальмё 3 3 0 0 131 +12 9 в в в 3 0 3 0 3 0 1 2 1 2 1 2
2  Эскильстуна АФК 3 1 1 1 75 +2 4 п в н 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2
3  Сюрианска С. 3 1 0 2 615 -9 3 в п п 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0
4  Карлскруна 3 0 1 2 38 -5 1 п п н 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2
Следующий раунд  

 Группа Cивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Хаммарбю 3 3 0 0 111 +10 9 в в в 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 1 2
2  Варберг 3 1 1 1 67 -1 4 н в п 3 0 3 0 2 1 2 1 2 1 1 2
3  Броммапойк. 3 0 2 1 35 -2 2 н п н 3 0 3 0 1 2 1 2 0 3 0 3
4  Сундсвалль 3 0 1 2 310 -7 1 п п н 3 0 3 0 3 0 3 0 1 2 0 3
Следующий раунд  

 Группа Dивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  АИК 3 2 1 0 63 +3 7 в в н 3 0 2 1 2 1 2 1 0 3 0 3
2  Калмар 3 2 0 1 93 +6 6 п в в 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
3  Йёнчёпинг.С 3 1 1 1 47 -3 4 в п н 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 0 3
4  Эргрюте 3 0 0 3 06 -6 0 п п п 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3
Следующий раунд  

 Группа Eивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Фалкенберг 3 2 0 1 42 +2 6 п в в 3 0 1 2 1 2 1 2 0 3 0 3
2  Норчепинг 3 2 0 1 32 +1 6 в п в 3 0 1 2 1 2 0 3 0 3 0 3
3  Хальмстад 3 1 0 2 23 -1 3 в п п 3 0 1 2 1 2 0 3 0 3 0 3
4  Твоокер 3 1 0 2 46 -2 3 п в п 3 0 3 0 3 0 1 2 0 3 0 3
Следующий раунд  

 Группа Fивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Хаккен 3 3 0 0 90 +9 9 в в в 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3
2  Эстерсундс 3 2 0 1 92 +7 6 п в в 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 0 3
3  ГАИС 3 1 0 2 48 -4 3 в п п 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
4  Эскильсминне 3 0 0 3 113 -12 0 п п п 3 0 3 0 3 0 3 0 2 1 0 3
Следующий раунд  

 Группа Gивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Гетеборг 3 2 1 0 51 +4 7 н в в 3 0 3 0 0 3 0 3 0 3 0 3
2  Вестерос 3 2 0 1 72 +5 6 в в п 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3
3  Сириус 3 1 1 1 95 +4 4 н п в 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 1 2
4  Соллентуна 3 0 0 3 114 -13 0 п п п 3 0 3 0 2 1 2 1 1 2 1 2
Следующий раунд  

 Группа Hивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Эльфсборг 3 2 0 1 52 +3 6 в п в 3 0 2 1 2 1 0 3 0 3 0 3
2  Эребру 3 1 1 1 75 +2 4 п н в 3 0 2 1 2 1 2 1 2 1 1 2
3  Браге 3 1 1 1 67 -1 4 в н п 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 1 2
4  Оскарсхамн 3 1 0 2 48 -4 3 п в п 3 0 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3
Следующий раунд  




























..