allscores.club - Чемпионат Беларуси по футболу >> Первая.Лига 2020 >> Регулярный сезон
  Беларусь            
Высшая.Лига
 Первая.Лига
Регулярный сезон
Вторая.Лига
Турнир Дублеров
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Первая.Лига 2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

2621.11.2020Арсенал ДзержинскСморгонь1:0 (1:0)  
2621.11.2020Волна ПинскЛида2:2 (1:1)  
2621.11.2020Крумкачы НФКОшмяны-БГУФК1:0 (0:0)  
2621.11.2020Локомотив ГомельГранит-Микашевичи4:0 (1:0)  
2621.11.2020Нафтан НовополоцкОрша3:0 (1:0)  
2621.11.2020Спутник РечицаСлоним3:0 (2:0)  
2621.11.2020Химик СветлогорскГомель0:1 (0:0)  

2418.11.2020Спутник РечицаОрша4:2 (2:1)  

1415.11.2020Гранит-МикашевичиКрумкачы НФК1:2 (0:2)  
1415.11.2020ЛидаОрша1:5 (1:3)  
1415.11.2020Нафтан НовополоцкГомель1:4 (1:2)  
1415.11.2020Ошмяны-БГУФКАрсенал Дзержинск2:4 (1:1)  
1415.11.2020СлонимВолна Пинск1:1 (0:0)  
1415.11.2020СморгоньСпутник Речица2:1 (0:0)  
1415.11.2020Химик СветлогорскЛокомотив Гомель0:4 (0:2)  

2311.11.2020Волна ПинскСпутник Речица1:3 (0:1)  

2508.11.2020СлонимАрсенал Дзержинск0:1 (0:1)  
2508.11.2020СморгоньКрумкачы НФК1:3 (0:0)  
2508.11.2020Химик СветлогорскНафтан Новополоцк0:1 (0:0)  
2507.11.2020Гранит-МикашевичиГомель1:4 (1:1)  
2507.11.2020ЛидаСпутник Речица0:1 (0:0)  
2507.11.2020ОршаВолна Пинск3:2 (0:1)  
2507.11.2020Ошмяны-БГУФКЛокомотив Гомель0:6 (0:3)  

2004.11.2020Крумкачы НФКСпутник Речица0:2 (0:1)  

1904.11.2020СморгоньНафтан Новополоцк1:0 (0:0)  

2401.11.2020Арсенал ДзержинскЛида1:2 (0:2)  
2431.10.2020ГомельОшмяны-БГУФК2:0 (1:0)  
2431.10.2020Крумкачы НФКСлоним2:1 (0:0)  
2431.10.2020Локомотив ГомельСморгонь2:1 (2:0)  
2431.10.2020Нафтан НовополоцкВолна Пинск2:0 (2:0)  
2431.10.2020Химик СветлогорскГранит-Микашевичи0:0 (0:0)  

2325.10.2020Гранит-МикашевичиНафтан Новополоцк1:2 (1:1)  
2325.10.2020ЛидаКрумкачы НФК2:1 (2:0)  
2325.10.2020ОршаАрсенал Дзержинск0:1 (0:1)  
2325.10.2020СлонимЛокомотив Гомель3:0 (1:0)  
2324.10.2020Ошмяны-БГУФКХимик Светлогорск0:0 (0:0)  
2324.10.2020СморгоньГомель1:3 (0:1)  

2021.10.2020Нафтан НовополоцкАрсенал Дзержинск2:1 (2:1)  

1521.10.2020ОршаСлоним1:3 (1:2)  

2218.10.2020Гранит-МикашевичиОшмяны-БГУФК1:3 (0:1)  
2218.10.2020Локомотив ГомельЛида2:3 (1:0)  
2217.10.2020Арсенал ДзержинскВолна Пинск3:2 (1:1)  
2217.10.2020ГомельСлоним3:0 (0:0)  
2217.10.2020Крумкачы НФКОрша2:0 (0:0)  
2217.10.2020Спутник РечицаНафтан Новополоцк5:0 (1:0)  
2217.10.2020Химик СветлогорскСморгонь2:1 (0:0)  

2111.10.2020ОршаЛокомотив Гомель0:2 (0:0)  
2111.10.2020Ошмяны-БГУФКНафтан Новополоцк5:1 (0:0)  
2110.10.2020Волна ПинскКрумкачы НФК2:2 (1:1)  
2110.10.2020ЛидаГомель0:2 (0:1)  
2110.10.2020СморгоньГранит-Микашевичи5:0 (2:0)  
2110.10.2020Спутник РечицаАрсенал Дзержинск2:1 (1:1)  
2110.10.2020Химик СветлогорскСлоним0:1 (0:0)  

2004.10.2020Гранит-МикашевичиСлоним1:0 (0:0)  
2004.10.2020Локомотив ГомельВолна Пинск1:0 (0:0)  
2003.10.2020ГомельОрша4:2 (1:1)  
2003.10.2020Ошмяны-БГУФКСморгонь0:1 (0:0)  
2003.10.2020Химик СветлогорскЛида0:1 (0:1)  

1926.09.2020Арсенал ДзержинскКрумкачы НФК1:1 (0:1)  
1926.09.2020Волна ПинскГомель0:3 (0:2)  
1926.09.2020ЛидаГранит-Микашевичи2:3 (1:1)  
1926.09.2020СлонимОшмяны-БГУФК2:0 (1:0)  
1926.09.2020Спутник РечицаЛокомотив Гомель5:1 (3:0)  
1926.09.2020Химик СветлогорскОрша2:1 (1:0)  

1820.09.2020Локомотив ГомельАрсенал Дзержинск1:1 (1:0)  
1820.09.2020Нафтан НовополоцкКрумкачы НФК1:2 (1:1)  
1820.09.2020Ошмяны-БГУФКЛида3:2 (1:1)  
1819.09.2020ГомельСпутник Речица1:0 (1:0)  
1819.09.2020Гранит-МикашевичиОрша1:1 (0:0)  
1819.09.2020СморгоньСлоним0:2 (0:1)  
1819.09.2020Химик СветлогорскВолна Пинск1:2 (0:1)  

1713.09.2020Волна ПинскГранит-Микашевичи3:1 (1:0)  
1713.09.2020ЛидаСморгонь0:0 (0:0)  
1713.09.2020ОршаОшмяны-БГУФК0:0 (0:0)  
1712.09.2020Арсенал ДзержинскГомель1:1 (1:0)  
1712.09.2020Крумкачы НФКЛокомотив Гомель1:0 (0:0)  
1712.09.2020СлонимНафтан Новополоцк1:1 (0:0)  
1712.09.2020Химик СветлогорскСпутник Речица0:3 (0:2)  

1606.09.2020ГомельКрумкачы НФК0:2 (0:0)  
1606.09.2020СлонимЛида0:0 (0:0)  
1606.09.2020СморгоньОрша0:1 (0:1)  
1606.09.2020Химик СветлогорскАрсенал Дзержинск2:2 (2:0)  
1605.09.2020Гранит-МикашевичиСпутник Речица0:1 (0:1)  
1605.09.2020Нафтан НовополоцкЛокомотив Гомель1:5 (1:3)  
1605.09.2020Ошмяны-БГУФКВолна Пинск5:5 (3:3)  

1523.08.2020Арсенал ДзержинскГранит-Микашевичи3:0 (2:0)  
1523.08.2020Крумкачы НФКХимик Светлогорск1:0 (0:0)  
1523.08.2020Локомотив ГомельГомель1:4 (1:3)  
1522.08.2020Волна ПинскСморгонь2:3 (0:0)  
1522.08.2020ЛидаНафтан Новополоцк2:2 (2:2)  
1522.08.2020Спутник РечицаОшмяны-БГУФК1:0 (0:0)  

422.07.2020ГомельАрсенал Дзержинск0:1 (0:0)  

1319.07.2020Ошмяны-БГУФККрумкачы НФК2:3 (1:1)  
1318.07.2020ГомельХимик Светлогорск3:1 (0:0)  
1318.07.2020Гранит-МикашевичиЛокомотив Гомель1:1 (1:1)  
1318.07.2020ЛидаВолна Пинск0:1 (0:0)  
1318.07.2020ОршаНафтан Новополоцк0:2 (0:1)  
1318.07.2020СлонимСпутник Речица1:3 (1:1)  
1318.07.2020СморгоньАрсенал Дзержинск1:1 (1:0)  

1212.07.2020Арсенал ДзержинскСлоним4:1 (1:1)  
1212.07.2020Крумкачы НФКСморгонь2:1 (0:1)  
1212.07.2020Локомотив ГомельОшмяны-БГУФК2:0 (2:0)  
1211.07.2020Волна ПинскОрша2:3 (1:2)  
1211.07.2020ГомельГранит-Микашевичи2:1 (0:0)  
1211.07.2020Нафтан НовополоцкХимик Светлогорск3:0 (1:0)  
1211.07.2020Спутник РечицаЛида1:0 (0:0)  

1105.07.2020Гранит-МикашевичиХимик Светлогорск2:1 (0:0)  
1105.07.2020ЛидаАрсенал Дзержинск1:0 (0:0)  
1105.07.2020СлонимКрумкачы НФК1:0 (0:0)  
1104.07.2020Волна ПинскНафтан Новополоцк1:2 (1:1)  
1104.07.2020ОршаСпутник Речица0:0 (0:0)  
1104.07.2020Ошмяны-БГУФКГомель1:1 (0:0)  
1104.07.2020СморгоньЛокомотив Гомель1:2 (1:0)  

1028.06.2020Арсенал ДзержинскОрша1:0 (0:0)  
1028.06.2020Крумкачы НФКЛида2:2 (0:1)  
1028.06.2020Локомотив ГомельСлоним0:0 (0:0)  
1027.06.2020ГомельСморгонь1:1 (0:1)  
1027.06.2020Нафтан НовополоцкГранит-Микашевичи3:0 (1:0)  
1027.06.2020Спутник РечицаВолна Пинск3:1 (1:0)  
1027.06.2020Химик СветлогорскОшмяны-БГУФК1:4 (0:2)  

524.06.2020Арсенал ДзержинскЛокомотив Гомель4:0 (0:0)  

921.06.2020ОршаКрумкачы НФК0:4 (0:3)  
921.06.2020Ошмяны-БГУФКГранит-Микашевичи1:1 (1:1)  
921.06.2020СлонимГомель0:3 (0:1)  
920.06.2020Волна ПинскАрсенал Дзержинск1:1 (1:0)  
920.06.2020ЛидаЛокомотив Гомель4:2 (4:0)  
920.06.2020Нафтан НовополоцкСпутник Речица0:3 (0:1)  
920.06.2020СморгоньХимик Светлогорск2:0 (0:0)  

814.06.2020Локомотив ГомельОрша1:1 (0:0)  
814.06.2020Нафтан НовополоцкОшмяны-БГУФК1:1 (1:0)  
814.06.2020СлонимХимик Светлогорск1:0 (0:0)  
813.06.2020Арсенал ДзержинскСпутник Речица1:1 (0:1)  
813.06.2020ГомельЛида7:2 (3:1)  
813.06.2020Гранит-МикашевичиСморгонь1:0 (1:0)  
813.06.2020Крумкачы НФКВолна Пинск2:3 (2:2)  

731.05.2020Арсенал ДзержинскНафтан Новополоцк4:2 (1:0)  
731.05.2020ОршаГомель0:2 (0:2)  
731.05.2020СморгоньОшмяны-БГУФК1:1 (1:0)  
730.05.2020Волна ПинскЛокомотив Гомель2:3 (0:0)  
730.05.2020ЛидаХимик Светлогорск0:0 (0:0)  
730.05.2020СлонимГранит-Микашевичи1:1 (0:1)  
730.05.2020Спутник РечицаКрумкачы НФК2:1 (0:0)  

624.05.2020Крумкачы НФКАрсенал Дзержинск2:0 (0:0)  
624.05.2020Локомотив ГомельСпутник Речица1:1 (1:0)  
624.05.2020Нафтан НовополоцкСморгонь0:1 (0:1)  
623.05.2020ГомельВолна Пинск2:0 (1:0)  
623.05.2020Гранит-МикашевичиЛида1:2 (0:0)  
623.05.2020ОршаХимик Светлогорск4:0 (1:0)  
623.05.2020Ошмяны-БГУФКСлоним1:0 (1:0)  

517.05.2020Крумкачы НФКНафтан Новополоцк1:0 (1:0)  
517.05.2020СлонимСморгонь0:1 (0:1)  
517.05.2020Спутник РечицаГомель0:4 (0:0)  
516.05.2020Волна ПинскХимик Светлогорск4:2 (1:1)  
516.05.2020ЛидаОшмяны-БГУФК3:1 (3:1)  
516.05.2020ОршаГранит-Микашевичи2:1 (2:0)  

411.05.2020Локомотив ГомельКрумкачы НФК4:0 (1:0)  
410.05.2020Гранит-МикашевичиВолна Пинск0:1 (0:0)  
410.05.2020Нафтан НовополоцкСлоним2:1 (1:0)  
410.05.2020Ошмяны-БГУФКОрша0:0 (0:0)  
410.05.2020Спутник РечицаХимик Светлогорск1:0 (0:0)  
409.05.2020СморгоньЛида1:0 (1:0)  

303.05.2020Крумкачы НФКГомель1:1 (0:1)  
303.05.2020ЛидаСлоним3:0 (1:0)  
303.05.2020Спутник РечицаГранит-Микашевичи2:0 (1:0)  
302.05.2020Арсенал ДзержинскХимик Светлогорск1:0 (1:0)  
302.05.2020Волна ПинскОшмяны-БГУФК3:2 (2:1)  
302.05.2020Локомотив ГомельНафтан Новополоцк3:3 (1:1)  
302.05.2020ОршаСморгонь0:0 (0:0)  

226.04.2020ГомельЛокомотив Гомель2:3 (1:2)  
226.04.2020Гранит-МикашевичиАрсенал Дзержинск1:2 (0:1)  
226.04.2020Химик СветлогорскКрумкачы НФК0:4 (0:2)  
225.04.2020Нафтан НовополоцкЛида1:1 (0:1)  
225.04.2020Ошмяны-БГУФКСпутник Речица0:1 (0:1)  
225.04.2020СлонимОрша2:1 (0:0)  
225.04.2020СморгоньВолна Пинск2:0 (0:0)  

118.04.2020Арсенал ДзержинскОшмяны-БГУФК0:3 (0:1)  
118.04.2020Волна ПинскСлоним0:0 (0:0)  
118.04.2020ГомельНафтан Новополоцк0:0 (0:0)  
118.04.2020Крумкачы НФКГранит-Микашевичи4:1 (2:0)  
118.04.2020ОршаЛида3:2 (0:1)  
118.04.2020Спутник РечицаСморгонь1:1 (0:1)  
117.04.2020Локомотив ГомельХимик Светлогорск5:0 (3:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Речица 26 19 4 3 5018 +32 61 в в п в в в 25 1 18 8 13 13 7 19 3 23 2 24
2  Гомель 26 18 5 3 6020 +40 54 (-5) в в в в в в 25 1 22 4 13 13 9 17 6 20 2 24
3  Крумкачы 26 16 4 6 4628 +18 52 в в в п в п 26 0 21 5 15 11 9 17 3 23 0 26
4  А.Дзержинск 26 13 7 6 4128 +13 46 в в в п в п 26 0 19 7 12 14 6 20 4 22 2 24
5  Локо. Гомель 26 13 6 7 5638 +18 45 в в в в п п 25 1 23 3 17 9 14 12 10 16 5 21
6  Сморгонь 26 10 6 10 2926 +3 36 п в п в п п 24 2 16 10 9 17 4 22 2 24 0 26
7  Лида 26 9 7 10 3742 -5 31 (-3) н п п в в в 23 3 17 9 15 11 11 15 7 19 3 23
8  Слоним 26 8 6 12 2232 -10 30 п н п п в в 23 3 16 10 11 15 3 23 1 25 0 26
9  Волна 26 7 6 13 4152 -11 27 н н п п п п 25 1 22 4 17 9 14 12 9 17 2 24
10  Ошмяны 26 6 8 12 3543 -8 26 п п п п н в 23 3 18 8 11 15 10 16 8 18 4 22
11  Орша 26 7 6 13 3042 -12 24 (-3) п п в в п п 22 4 19 7 13 13 9 17 6 20 3 23
12  Нафтан 26 10 6 10 3643 -7 21 (-15) в п в п в в 25 1 21 5 16 10 7 19 6 20 4 22
13  Гранит.М 26 4 5 17 2152 -31 17 п п п н п п 25 1 21 5 16 10 7 19 4 22 0 26
14  Химик.Св 26 2 4 20 1252 -40 1 (-9) п п п н н в 23 3 15 11 14 12 8 18 3 23 1 25
Повышение  
Переходные Д1/Д2  
Переходные Д2/Д3  




























..