allscores.club - Чемпионат Северной Македонии по футболу >> Прва.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон
  С.Македония            
 Прва.Лига
Регулярный сезон
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Северной Македонии по футболу >> Прва.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

1024.10.2020Шкупи СкопьеСилекс Кратово1:0 (0:0)  

918.10.2020Академия ПандевШкупи Скопье0:1 (0:0)  
918.10.2020Борец ВелесМакедония Гёрче Петров2:1 (0:0)  
918.10.2020Ренова ЦепчиштеПелистер Битола0:0 (0:0)  
918.10.2020Силекс КратовоРаботнички Скопье4:3 (1:0)  
918.10.2020СтругаБеласица Струмица3:0 (2:0)  
917.10.2020Вардар СкопьеШкендия Тетово1:5 (1:2)  

804.10.2020Пелистер БитолаВардар Скопье1:1 (0:1)  
803.10.2020Беласица СтрумицаРенова Цепчиште1:1 (1:0)  
803.10.2020Македония Гёрче ПетровСтруга2:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Шкупи 10 7 1 2 179 +8 22 в в в п в п 10 0 6 4 4 6 3 7 1 9 1 9
2  Шкендия 9 6 3 0 207 +13 21 в н в в в н 9 0 8 1 5 4 3 6 1 8 1 8
3  Македония 9 5 1 3 1310 +3 16 п в в в н в 8 1 7 2 6 3 2 7 0 9 0 9
4  Борец 9 4 3 2 98 +1 15 в п н в в н 8 1 6 3 3 6 0 9 0 9 0 9
5  Силекс 10 4 2 4 2113 +8 14 п в н п п п 10 0 8 2 6 4 5 5 2 8 2 8
6  Струга 9 4 2 3 96 +3 14 в п в н в п 8 1 6 3 1 8 0 9 0 9 0 9
7  Работнички 9 2 5 2 98 +1 11 п н н н в н 6 3 5 4 2 7 1 8 1 8 1 8
8  Пелистер 9 2 5 2 77  0 11 н н п в н п 6 3 4 5 2 7 2 7 0 9 0 9
9  Вардар 9 3 2 4 915 -6 11 п н в п в н 9 0 6 3 4 5 3 6 1 8 1 8
10  Ренова 9 1 4 4 913 -4 7 н н п п п п 7 2 6 3 3 6 3 6 1 8 1 8
11  Пандев 9 2 1 6 39 -6 7 п н в п п в 8 1 3 6 1 8 0 9 0 9 0 9
12  Беласица 9 0 1 8 324 -21 1 п н п п п п 9 0 9 0 5 4 2 7 1 8 1 8




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

1025.10.2020Беласица СтрумицаБорец Велес
1025.10.2020Вардар СкопьеРенова Цепчиште
1025.10.2020Македония Гёрче ПетровАкадемия Пандев
1025.10.2020Пелистер БитолаСтруга
1025.10.2020Шкендия ТетовоРаботнички Скопье

1101.11.2020Академия ПандевБеласица Струмица
1101.11.2020Борец ВелесПелистер Битола
1101.11.2020Работнички СкопьеШкупи Скопье
1101.11.2020Ренова ЦепчиштеШкендия Тетово
1101.11.2020Силекс КратовоМакедония Гёрче Петров


























..