allscores.club - Чемпионат Словении по футболу >> Прва.Лига 2019/2020 >> Регулярный сезон
  Словения            
 Прва.Лига
Регулярный сезон
2.СНЛ
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Словении по футболу >> Прва.Лига 2019/2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:ПоследниеВсе По месяцамПо турам

Июль.19   Август.19   Сентябрь.19   Октябрь.19   Ноябрь.19  


1230.09.2019Алюминий КидричевоЦельесделать ставку0:0 (0:0)  
1229.09.2019Рудар ВеленьеТриглав Краньсделать ставку1:1 (1:0)  
1229.09.2019Табор СежанаБраво Люблянасделать ставку3:1 (0:0)  
1228.09.2019Мура Мурска-СоботаДомжалесделать ставку3:0 (1:0)  
1228.09.2019Олимпия ЛюблянаМариборсделать ставку2:4 (1:2)  

1126.09.2019Триглав КраньАлюминий Кидричевосделать ставку1:0 (0:0)  
1126.09.2019ЦельеТабор Сежанасделать ставку2:0 (1:0)  
1125.09.2019Браво ЛюблянаМура Мурска-Соботасделать ставку3:3 (1:1)  
1125.09.2019ДомжалеОлимпия Люблянасделать ставку1:4 (1:2)  
1125.09.2019МариборРудар Веленьесделать ставку5:0 (3:0)  

1022.09.2019Мура Мурска-СоботаЦельесделать ставку1:0 (0:0)  
1022.09.2019Олимпия ЛюблянаБраво Люблянасделать ставку3:1 (3:0)  
1022.09.2019Рудар ВеленьеДомжалесделать ставку2:3 (0:3)  
1022.09.2019Триглав КраньМариборсделать ставку1:3 (0:1)  
1021.09.2019Алюминий КидричевоТабор Сежанасделать ставку3:0 (2:0)  

915.09.2019Мура Мурска-СоботаТабор Сежанасделать ставку1:0 (0:0)  
915.09.2019Олимпия ЛюблянаЦельесделать ставку2:2 (1:0)  
915.09.2019Триглав КраньДомжалесделать ставку2:3 (1:1)  
914.09.2019МариборАлюминий Кидричевосделать ставку2:1 (0:0)  
913.09.2019Рудар ВеленьеБраво Люблянасделать ставку1:4 (0:2)  

312.09.2019ДомжалеМура Мурска-Соботасделать ставку0:0 (0:0)  

801.09.2019ДомжалеМариборсделать ставку0:1 (0:1)  
801.09.2019ЦельеРудар Веленьесделать ставку3:0 (2:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Ол.Любляна 17 11 3 3 4221 +21 36 в п в в в п 16 1 15 2 12 5 10 7 6 11 4 13
2  Марибор 17 10 4 3 3417 +17 34 в в в п н в 15 2 12 5 10 7 7 10 5 12 2 15
3  Алюминий 17 10 4 3 3015 +15 34 в в п в в н 15 2 12 5 8 9 4 13 3 14 3 14
4  Мура 17 8 7 2 3021 +9 31 п в в н н в 15 2 13 4 9 8 7 10 3 14 3 14
5  Целье 17 7 7 3 3519 +16 28 н в п в н н 15 2 12 5 11 6 8 9 3 14 3 14
6  Табор 17 5 2 10 2027 -7 17 п н п в п в 17 0 13 4 8 9 5 12 3 14 1 16
7  Триглав 17 5 2 10 2239 -17 17 в п в н п н 17 0 14 3 12 5 10 7 6 11 2 15
8  Домжале 17 4 4 9 2336 -13 16 п п в п в п 15 2 13 4 11 6 8 9 7 10 3 14
9  Браво 17 3 4 10 1934 -15 13 п п п п н п 16 1 11 6 9 8 9 8 4 13 3 14
10  Рудар 17 0 7 10 1844 -26 7 н н п п п н 17 0 17 0 12 5 8 9 6 11 2 15
Отбор Лиги Чемпионов  
Отбор Лиги Европы  
Переходные Д1/Д2  
Выбывание  



Ноябрь.19   Декабрь.19   Февраль.20   Март.20   Апрель.20   Май.20