allscores.club - Чемпионат Норвегии по футболу >> 1.Дивизион 2020 >> Регулярный сезон
  Норвегия            
Типпелига
 1.Дивизион
Регулярный сезон
2.Дивизион
3.Дивизион
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Норвегии по футболу >> 1.Дивизион 2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

1725.09.2020КунгсвингерХам-Кам Хамар1:2 (1:2)  
1725.09.2020РанхеймАсане3:1 (1:0)  
1725.09.2020РауфоссСанднес Ульф0:0 (0:0)  
1725.09.2020СтремменЛиллестрем1:4 (0:1)  
1725.09.2020Схьёрдалс БлинкКФУМ Осло4:1 (3:0)  
1725.09.2020ТромсеГрорюд Осло3:1 (2:1)  
1725.09.2020Эйгарден ФКСогндаль0:1 (0:1)  

1621.09.2020АсанеЭйгарден ФК3:1 (2:1)  
1621.09.2020Грорюд ОслоРанхейм0:2 (0:1)  
1621.09.2020КФУМ ОслоСтреммен1:2 (0:1)  
1621.09.2020ЛиллестремКунгсвингер2:0 (0:0)  
1621.09.2020Санднес УльфТромсе0:3 (0:1)  
1621.09.2020СогндальСхьёрдалс Блинк3:2 (0:1)  
1621.09.2020Улленсакер/КисаРауфосс1:4 (1:1)  

1515.09.2020ТромсеЛиллестрем0:1 (0:1)  
1514.09.2020Ерв ГримстадСогндаль0:3 (0:1)  
1514.09.2020КунгсвингерАсане2:4 (0:1)  
1514.09.2020РанхеймУлленсакер/Киса2:3 (1:2)  
1514.09.2020РауфоссГрорюд Осло2:2 (0:1)  
1514.09.2020СтремменХам-Кам Хамар3:0 (1:0)  
1514.09.2020Схьёрдалс БлинкСанднес Ульф5:4 (2:3)  
1514.09.2020Эйгарден ФККФУМ Осло3:1 (0:1)  

1408.09.2020АсанеЕрв Гримстад5:1 (2:0)  
1408.09.2020Грорюд ОслоСхьёрдалс Блинк1:1 (0:0)  
1408.09.2020КФУМ ОслоТромсе1:1 (1:0)  
1408.09.2020ЛиллестремРанхейм3:1 (0:1)  
1408.09.2020Санднес УльфКунгсвингер1:0 (0:0)  
1408.09.2020СогндальСтреммен3:0 (3:0)  
1408.09.2020Улленсакер/КисаЭйгарден ФК6:1 (2:1)  
1408.09.2020Хам-Кам ХамарРауфосс0:1 (0:0)  

1330.08.2020Грорюд ОслоСанднес Ульф1:1 (0:1)  
1330.08.2020КунгсвингерСогндаль0:0 (0:0)  
1330.08.2020РанхеймКФУМ Осло0:1 (0:0)  
1330.08.2020РауфоссАсане3:1 (2:1)  
1330.08.2020СтремменЕрв Гримстад5:2 (3:0)  
1330.08.2020Схьёрдалс БлинкХам-Кам Хамар0:1 (0:0)  
1330.08.2020ТромсеУлленсакер/Киса2:1 (2:0)  
1330.08.2020Эйгарден ФКЛиллестрем0:0 (0:0)  

1227.08.2020АсанеГрорюд Осло1:1 (0:0)  
1227.08.2020Ерв ГримстадРанхейм1:6 (1:3)  
1227.08.2020КФУМ ОслоСхьёрдалс Блинк0:1 (0:1)  
1227.08.2020ЛиллестремСтреммен1:0 (1:0)  
1227.08.2020Санднес УльфРауфосс2:1 (1:1)  
1227.08.2020СогндальЭйгарден ФК2:0 (1:0)  
1227.08.2020Улленсакер/КисаКунгсвингер0:2 (0:0)  
1227.08.2020Хам-Кам ХамарТромсе0:2 (0:1)  

1124.08.2020Грорюд ОслоКФУМ Осло3:0 (1:0)  
1124.08.2020КунгсвингерЛиллестрем0:3 (0:2)  
1124.08.2020РанхеймСтреммен5:1 (2:0)  
1124.08.2020РауфоссУлленсакер/Киса1:1 (0:1)  
1124.08.2020Санднес УльфХам-Кам Хамар1:2 (0:1)  
1124.08.2020Схьёрдалс БлинкАсане2:2 (2:1)  
1124.08.2020ТромсеСогндаль2:2 (1:0)  
1124.08.2020Эйгарден ФКЕрв Гримстад1:0 (0:0)  

1018.08.2020КФУМ ОслоКунгсвингер1:1 (1:0)  
1017.08.2020АсанеСанднес Ульф4:1 (3:0)  
1017.08.2020Ерв ГримстадТромсе1:0 (1:0)  
1017.08.2020ЛиллестремРауфосс2:2 (1:1)  
1017.08.2020СогндальРанхейм4:0 (3:0)  
1017.08.2020СтремменЭйгарден ФК2:2 (1:1)  
1017.08.2020Улленсакер/КисаСхьёрдалс Блинк2:1 (0:0)  
1017.08.2020Хам-Кам ХамарГрорюд Осло1:1 (1:1)  

914.08.2020АсанеХам-Кам Хамар2:2 (0:1)  
914.08.2020Грорюд ОслоТромсе2:0 (0:0)  
914.08.2020КунгсвингерСтреммен2:1 (0:1)  
914.08.2020ЛиллестремУлленсакер/Киса2:2 (1:0)  
914.08.2020РанхеймЭйгарден ФК6:1 (2:0)  
914.08.2020РауфоссЕрв Гримстад1:1 (0:0)  
914.08.2020Санднес УльфКФУМ Осло3:1 (2:1)  
914.08.2020Схьёрдалс БлинкСогндаль2:2 (1:2)  

811.08.2020КФУМ ОслоЛиллестрем1:2 (1:1)  
810.08.2020Ерв ГримстадКунгсвингер1:1 (1:0)  
810.08.2020РанхеймРауфосс3:0 (1:0)  
810.08.2020СогндальХам-Кам Хамар4:2 (1:1)  
810.08.2020СтремменГрорюд Осло2:1 (0:1)  
810.08.2020ТромсеСанднес Ульф5:0 (2:0)  
810.08.2020Улленсакер/КисаАсане0:3 (0:2)  
810.08.2020Эйгарден ФКСхьёрдалс Блинк0:1 (0:1)  

704.08.2020ЛиллестремСогндаль0:2 (0:2)  
703.08.2020АсанеТромсе0:1 (0:0)  
703.08.2020Грорюд ОслоУлленсакер/Киса3:1 (0:1)  
703.08.2020КунгсвингерЭйгарден ФК1:1 (0:1)  
703.08.2020РауфоссСтреммен1:1 (0:0)  
703.08.2020Санднес УльфРанхейм2:1 (1:0)  
703.08.2020Схьёрдалс БлинкЕрв Гримстад2:2 (1:0)  
703.08.2020Хам-Кам ХамарКФУМ Осло2:2 (2:0)  

631.07.2020Ерв ГримстадЛиллестрем2:2 (1:2)  
631.07.2020КФУМ ОслоАсане0:0 (0:0)  
631.07.2020РанхеймКунгсвингер3:2 (0:1)  
631.07.2020СогндальРауфосс1:0 (1:0)  
631.07.2020СтремменСанднес Ульф4:0 (2:0)  
631.07.2020ТромсеСхьёрдалс Блинк4:2 (1:2)  
631.07.2020Улленсакер/КисаХам-Кам Хамар2:2 (1:1)  
631.07.2020Эйгарден ФКГрорюд Осло1:1 (1:0)  

528.07.2020Хам-Кам ХамарРанхейм3:4 (1:2)  
527.07.2020АсанеЛиллестрем3:1 (0:1)  
527.07.2020Грорюд ОслоЕрв Гримстад0:3 (0:2)  
527.07.2020КФУМ ОслоСогндаль4:1 (2:0)  
527.07.2020РауфоссКунгсвингер2:0 (1:0)  
527.07.2020Санднес УльфУлленсакер/Киса2:1 (0:1)  
527.07.2020Схьёрдалс БлинкСтреммен2:1 (1:1)  
527.07.2020ТромсеЭйгарден ФК1:0 (1:0)  

421.07.2020РанхеймТромсе1:2 (0:1)  
420.07.2020Ерв ГримстадХам-Кам Хамар3:2 (0:1)  
420.07.2020КунгсвингерГрорюд Осло0:1 (0:0)  
420.07.2020ЛиллестремСхьёрдалс Блинк0:1 (0:1)  
420.07.2020СогндальСанднес Ульф0:2 (0:0)  
420.07.2020СтремменАсане0:3 (0:1)  
420.07.2020Улленсакер/КисаКФУМ Осло1:1 (0:1)  
420.07.2020Эйгарден ФКРауфосс4:4 (2:1)  

314.07.2020Санднес УльфЛиллестрем1:1 (0:0)  
313.07.2020АсанеРанхейм0:3 (0:2)  
313.07.2020Грорюд ОслоСогндаль3:1 (1:0)  
313.07.2020КФУМ ОслоРауфосс2:1 (1:1)  
313.07.2020Схьёрдалс БлинкКунгсвингер5:2 (1:1)  
313.07.2020ТромсеСтреммен1:0 (0:0)  
313.07.2020Улленсакер/КисаЕрв Гримстад2:2 (1:2)  
313.07.2020Хам-Кам ХамарЭйгарден ФК3:4 (1:2)  

207.07.2020ЛиллестремХам-Кам Хамар2:0 (0:0)  
206.07.2020Ерв ГримстадСанднес Ульф2:2 (0:1)  
206.07.2020КунгсвингерТромсе0:2 (0:2)  
206.07.2020РанхеймГрорюд Осло5:3 (1:3)  
206.07.2020РауфоссСхьёрдалс Блинк3:1 (2:0)  
206.07.2020СогндальУлленсакер/Киса6:1 (1:1)  
206.07.2020СтремменКФУМ Осло2:1 (1:0)  
206.07.2020Эйгарден ФКАсане0:2 (0:0)  

103.07.2020АсанеСогндаль1:4 (1:1)  
103.07.2020Грорюд ОслоЛиллестрем0:1 (0:0)  
103.07.2020КФУМ ОслоЕрв Гримстад2:1 (0:1)  
103.07.2020Санднес УльфЭйгарден ФК4:3 (1:2)  
103.07.2020Схьёрдалс БлинкРанхейм2:3 (0:1)  
103.07.2020ТромсеРауфосс1:0 (1:0)  
103.07.2020Улленсакер/КисаСтреммен4:0 (3:0)  
103.07.2020Хам-Кам ХамарКунгсвингер2:3 (1:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Тромсе 17 12 2 3 3012 +18 38 в в п н в в 17 0 11 6 7 10 4 13 2 15 1 16
2  Согндаль 17 11 3 3 3919 +20 36 в в в в н в 16 1 14 3 11 6 9 8 5 12 2 15
3  Ранхейм 17 11 0 6 4829 +19 33 в в п п п в 17 0 16 1 15 2 11 6 8 9 5 12
4  Лиллестрем 17 9 5 3 2716 +11 32 в в в в н в 16 1 12 5 8 9 6 11 1 16 0 17
5  Асане 17 8 4 5 3525 +10 28 п в в в п н 16 1 15 2 13 4 10 7 4 13 2 15
6  Схьёрдалс 17 7 4 6 3431 +3 25 в п в н п в 17 0 13 4 12 5 10 7 6 11 3 14
7  Санднес.Ульф 17 7 4 6 2634 -8 25 н п п в н в 16 1 15 2 12 5 7 10 4 13 2 15
8  Рауфосс 17 5 7 5 2623 +3 21 (-1) н в н в в п 16 1 13 4 9 8 6 11 2 15 1 16
9  Грорюд 17 5 6 6 2425 -1 21 п п н н н н 17 0 15 2 8 9 5 12 1 16 1 16
10  Улленсакер/Киса 16 4 5 7 2834 -6 17 п в в п п н 16 0 16 0 13 3 9 7 4 12 2 14
11  Стреммен 17 6 2 9 2533 -8 17 (-3) п в в п в п 17 0 15 2 14 3 6 11 3 14 2 15
12  КФУМ.Осло 17 4 5 8 2028 -8 17 п п п н в п 16 1 14 3 11 6 5 12 2 15 0 17
13  Ерв 15 3 6 6 2234 -12 15 п п п п п в 15 0 13 2 11 4 8 7 4 11 3 12
14  Эйгарден 17 3 5 9 2238 -16 14 п п в п н п 16 1 12 5 8 9 8 9 5 12 5 12
15  Хам.Кам 16 3 4 9 2435 -11 13 в п п в п в 16 0 14 2 11 5 8 8 5 11 3 13
16  Кунгсвингер 17 3 4 10 1731 -14 13 п п п п н в 16 1 14 3 7 10 4 13 4 13 2 15
Повышение  
Плей-офф  
Переходные Д2/Д3  
Выбывание  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

1621.09.2020Хам-Кам ХамарЕрв ГримстадОтл.

1725.09.2020Ерв ГримстадУлленсакер/Киса

1828.09.2020АсанеРауфосс
1828.09.2020Грорюд ОслоЭйгарден ФК
1828.09.2020КФУМ ОслоСанднес Ульф
1828.09.2020ЛиллестремЕрв Гримстад
1828.09.2020СогндальКунгсвингер
1828.09.2020СтремменРанхейм
1828.09.2020Улленсакер/КисаТромсе
1828.09.2020Хам-Кам ХамарСхьёрдалс Блинк

1905.10.2020Ерв ГримстадСтреммен
1905.10.2020КунгсвингерКФУМ Осло
1905.10.2020РанхеймСогндаль
1905.10.2020РауфоссХам-Кам Хамар
1905.10.2020Санднес УльфГрорюд Осло
1905.10.2020Схьёрдалс БлинкЛиллестрем
1905.10.2020ТромсеАсане
1905.10.2020Эйгарден ФКУлленсакер/Киса

2012.10.2020АсанеСхьёрдалс Блинк
2012.10.2020Ерв ГримстадРауфосс
2012.10.2020КФУМ ОслоГрорюд Осло
2012.10.2020ЛиллестремЭйгарден ФК
2012.10.2020СогндальТромсе
2012.10.2020СтремменКунгсвингер
2012.10.2020Улленсакер/КисаРанхейм
2012.10.2020Хам-Кам ХамарСанднес Ульф

2119.10.2020Грорюд ОслоХам-Кам Хамар
2119.10.2020КунгсвингерЕрв Гримстад
2119.10.2020РанхеймЛиллестрем
2119.10.2020РауфоссСогндаль
2119.10.2020Санднес УльфАсане
2119.10.2020Схьёрдалс БлинкУлленсакер/Киса
2119.10.2020ТромсеКФУМ Осло
2119.10.2020Эйгарден ФКСтреммен

2226.10.2020АсанеКФУМ Осло
2226.10.2020Ерв ГримстадЭйгарден ФК
2226.10.2020КунгсвингерРанхейм
2226.10.2020ЛиллестремСанднес Ульф
2226.10.2020СтремменРауфосс
2226.10.2020Схьёрдалс БлинкТромсе
2226.10.2020Улленсакер/КисаГрорюд Осло
2226.10.2020Хам-Кам ХамарСогндаль

2330.10.2020Грорюд ОслоАсане
2330.10.2020КФУМ ОслоУлленсакер/Киса
2330.10.2020РанхеймСхьёрдалс Блинк
2330.10.2020РауфоссЛиллестрем
2330.10.2020Санднес УльфСтреммен
2330.10.2020СогндальЕрв Гримстад
2330.10.2020ТромсеХам-Кам Хамар
2330.10.2020Эйгарден ФККунгсвингер

2402.11.2020Ерв ГримстадКФУМ Осло
2402.11.2020КунгсвингерРауфосс
2402.11.2020ЛиллестремТромсе
2402.11.2020СтремменСогндаль
2402.11.2020Схьёрдалс БлинкГрорюд Осло
2402.11.2020Улленсакер/КисаСанднес Ульф
2402.11.2020Хам-Кам ХамарАсане
2402.11.2020Эйгарден ФКРанхейм

2506.11.2020АсанеУлленсакер/Киса
2506.11.2020Грорюд ОслоСтреммен
2506.11.2020КФУМ ОслоХам-Кам Хамар
2506.11.2020РанхеймЕрв Гримстад
2506.11.2020РауфоссЭйгарден ФК
2506.11.2020Санднес УльфСхьёрдалс Блинк
2506.11.2020СогндальЛиллестрем
2506.11.2020ТромсеКунгсвингер

2609.11.2020Ерв ГримстадГрорюд Осло
2609.11.2020КунгсвингерСанднес Ульф
2609.11.2020ЛиллестремАсане
2609.11.2020РауфоссРанхейм
2609.11.2020СогндальКФУМ Осло
2609.11.2020СтремменСхьёрдалс Блинк
2609.11.2020Хам-Кам ХамарУлленсакер/Киса
2609.11.2020Эйгарден ФКТромсе

2716.11.2020АсанеКунгсвингер
2716.11.2020Грорюд ОслоРауфосс
2716.11.2020КФУМ ОслоРанхейм
2716.11.2020Санднес УльфСогндаль
2716.11.2020Схьёрдалс БлинкЭйгарден ФК
2716.11.2020ТромсеЕрв Гримстад
2716.11.2020Улленсакер/КисаЛиллестрем
2716.11.2020Хам-Кам ХамарСтреммен

2823.11.2020Ерв ГримстадАсане
2823.11.2020КунгсвингерСхьёрдалс Блинк
2823.11.2020ЛиллестремКФУМ Осло
2823.11.2020РанхеймХам-Кам Хамар
2823.11.2020РауфоссТромсе
2823.11.2020СогндальГрорюд Осло
2823.11.2020СтремменУлленсакер/Киса
2823.11.2020Эйгарден ФКСанднес Ульф

2930.11.2020АсанеСтреммен
2930.11.2020Грорюд ОслоКунгсвингер
2930.11.2020КФУМ ОслоЭйгарден ФК
2930.11.2020Санднес УльфЕрв Гримстад
2930.11.2020Схьёрдалс БлинкРауфосс
2930.11.2020ТромсеРанхейм
2930.11.2020Улленсакер/КисаСогндаль
2930.11.2020Хам-Кам ХамарЛиллестрем

3007.12.2020Ерв ГримстадСхьёрдалс Блинк
3007.12.2020КунгсвингерУлленсакер/Киса
3007.12.2020ЛиллестремГрорюд Осло
3007.12.2020РанхеймСанднес Ульф
3007.12.2020РауфоссКФУМ Осло
3007.12.2020СогндальАсане
3007.12.2020СтремменТромсе
3007.12.2020Эйгарден ФКХам-Кам Хамар


























..