allscores.club - Чемпионат Украины по футболу >> Вторая.Лига 2019/2020 >> Регулярный сезон
  Украина            
Премьер.лига
Первая.Лига
 Вторая.Лига
Регулярный сезон
  Группа A
  Группа B
Молодежь
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Украины по футболу >> Вторая.Лига 2019/2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

2224.11.2019Диназ ВышгородУжгород ФК3:2 
2223.11.2019Буковина ЧерновцыНива-В Винница1:0 
2223.11.2019Горняк Кривой РогАвангард-2 Краматорск3:0 
2223.11.2019КалушВерес Ривне2:1 
2223.11.2019Кристалл Херсон Альянс Липова Долина2:0 
2223.11.2019Нива ТернопольОболонь-Бровар-2 Киев1:0 
2223.11.2019Николаев 2Таврия Симферополь1:1 
2223.11.2019Полесье ЖитомирЧайка Киево.Святош.район3:3 
2223.11.2019Реал-Фарма ОдессаЧерноморец-2 Одесса0:3 

1820.11.2019Диназ ВышгородПодолье Хмельницкий3:1 
1819.11.2019Авангард-2 КраматорскТаврия Симферополь3:0 

2117.11.2019Черноморец-2 ОдессаВПК-Агро Магдалиновка1:2 
2116.11.2019Альянс Липова ДолинаНиколаев 23:0 
2116.11.2019Верес РивнеПолесье Житомир2:1 
2116.11.2019Нива-В ВинницаДиназ Вышгород1:0 
2116.11.2019Никополь-НПГУКристалл Херсон 1:2 
2116.11.2019Подолье ХмельницкийКалуш1:0 
2116.11.2019Ужгород ФКНива Тернополь0:4 
2116.11.2019Чайка Киево.Святош.районБуковина Черновцы3:0 
2115.11.2019Авангард-2 КраматорскРеал-Фарма Одесса1:2 
2115.11.2019Таврия СимферопольГорняк Кривой Рог0:2 

2213.11.2019ВПК-Агро МагдалиновкаЭнергия Нов.Каховка 2:2 

2011.11.2019Оболонь-Бровар-2 КиевУжгород ФК4:0 
2010.11.2019Буковина ЧерновцыВерес Ривне5:4 
2010.11.2019Горняк Кривой РогАльянс Липова Долина1:2 
2010.11.2019Нива ТернопольНива-В Винница3:1 
2010.11.2019Полесье ЖитомирПодолье Хмельницкий2:0 
2010.11.2019Черноморец-2 ОдессаАвангард-2 Краматорск0:2 
2009.11.2019Диназ ВышгородЧайка Киево.Святош.район1:2 
2009.11.2019Кристалл Херсон Энергия Нов.Каховка 0:2 
2009.11.2019Николаев 2Никополь-НПГУ0:0 
2009.11.2019Реал-Фарма ОдессаТаврия Симферополь0:1 

1903.11.2019Альянс Липова ДолинаРеал-Фарма Одесса5:0 
1903.11.2019КалушПолесье Житомир0:2 
1903.11.2019Никополь-НПГУГорняк Кривой Рог0:0 
1902.11.2019Верес РивнеДиназ Вышгород2:1 
1902.11.2019Нива-В ВинницаОболонь-Бровар-2 Киев2:2 
1902.11.2019Подолье ХмельницкийБуковина Черновцы0:1 
1902.11.2019Таврия СимферопольЧерноморец-2 Одесса1:0 
1902.11.2019Чайка Киево.Святош.районНива Тернополь2:1 
1902.11.2019Энергия Нов.Каховка Николаев 21:2 
1901.11.2019Авангард-2 КраматорскВПК-Агро Магдалиновка1:1 

1828.10.2019Оболонь-Бровар-2 КиевЧайка Киево.Святош.район0:4 
1827.10.2019Буковина ЧерновцыКалуш1:2 
1827.10.2019ВПК-Агро МагдалиновкаКристалл Херсон 2:0 
1827.10.2019Горняк Кривой РогЭнергия Нов.Каховка 1:0 
1827.10.2019Нива ТернопольВерес Ривне0:0 
1827.10.2019Реал-Фарма ОдессаНикополь-НПГУ0:2 
1827.10.2019Ужгород ФКНива-В Винница0:2 
1827.10.2019Черноморец-2 ОдессаАльянс Липова Долина1:5 

1723.10.2019Альянс Липова ДолинаАвангард-2 Краматорск2:0 
1723.10.2019Верес РивнеОболонь-Бровар-2 Киев0:1 
1723.10.2019КалушДиназ Вышгород1:1 
1723.10.2019Кристалл Херсон Николаев 24:0 
1723.10.2019Никополь-НПГУЧерноморец-2 Одесса4:1 
1723.10.2019Подолье ХмельницкийНива Тернополь0:0 
1723.10.2019Полесье ЖитомирБуковина Черновцы2:2 
1723.10.2019Таврия СимферопольВПК-Агро Магдалиновка1:2 
1723.10.2019Чайка Киево.Святош.районУжгород ФК2:0 
1723.10.2019Энергия Нов.Каховка Реал-Фарма Одесса3:1 

1619.10.2019Верес РивнеУжгород ФК3:0 
1619.10.2019ВПК-Агро МагдалиновкаНиколаев 23:0 
1619.10.2019Горняк Кривой РогКристалл Херсон 1:2 
1619.10.2019Нива ТернопольКалуш0:3 
1619.10.2019Нива-В ВинницаЧайка Киево.Святош.район2:0 
1619.10.2019Полесье ЖитомирДиназ Вышгород1:0 
1619.10.2019Таврия СимферопольАльянс Липова Долина0:2 
1618.10.2019Авангард-2 КраматорскНикополь-НПГУ0:3 
1618.10.2019Оболонь-Бровар-2 КиевПодолье Хмельницкий0:3 
1618.10.2019Черноморец-2 ОдессаЭнергия Нов.Каховка 1:1 

1513.10.2019Альянс Липова ДолинаВПК-Агро Магдалиновка0:1 
1513.10.2019Буковина ЧерновцыДиназ Вышгород0:1 
1513.10.2019Верес РивнеНива-В Винница3:2 
1513.10.2019КалушОболонь-Бровар-2 Киев1:1 
1513.10.2019Кристалл Херсон Реал-Фарма Одесса1:1 
1513.10.2019Николаев 2Горняк Кривой Рог1:2 
1513.10.2019Никополь-НПГУТаврия Симферополь2:0 
1513.10.2019Подолье ХмельницкийУжгород ФК3:0 
1513.10.2019Полесье ЖитомирНива Тернополь0:0 
1513.10.2019Энергия Нов.Каховка Авангард-2 Краматорск1:1 

1409.10.2019Альянс Липова ДолинаНикополь-НПГУ2:0 
1409.10.2019ВПК-Агро МагдалиновкаГорняк Кривой Рог5:1 
1409.10.2019Нива ТернопольБуковина Черновцы2:1 
1409.10.2019Нива-В ВинницаПодолье Хмельницкий2:0 
1409.10.2019Оболонь-Бровар-2 КиевПолесье Житомир0:3 
1409.10.2019Реал-Фарма ОдессаНиколаев 21:0 
1409.10.2019Таврия СимферопольЭнергия Нов.Каховка 1:1 
1409.10.2019Ужгород ФККалуш1:0 
1409.10.2019Чайка Киево.Святош.районВерес Ривне1:2 
1409.10.2019Черноморец-2 ОдессаКристалл Херсон 1:2 

1305.10.2019Буковина ЧерновцыОболонь-Бровар-2 Киев3:0 
1305.10.2019Горняк Кривой РогРеал-Фарма Одесса0:1 
1305.10.2019КалушНива-В Винница2:0 
1305.10.2019Кристалл Херсон Авангард-2 Краматорск5:2 
1305.10.2019Нива ТернопольДиназ Вышгород0:1 
1305.10.2019Никополь-НПГУВПК-Агро Магдалиновка0:2 
1305.10.2019Подолье ХмельницкийЧайка Киево.Святош.район1:1 
1305.10.2019Полесье ЖитомирУжгород ФК0:0 
1305.10.2019Энергия Нов.Каховка Альянс Липова Долина0:4 
1304.10.2019Николаев 2Черноморец-2 Одесса0:0 

1230.09.2019Оболонь-Бровар-2 КиевДиназ Вышгород1:2 
1230.09.2019Ужгород ФКБуковина Черновцы1:0 
1230.09.2019Черноморец-2 ОдессаГорняк Кривой Рог0:0 
1229.09.2019Авангард-2 КраматорскНиколаев 20:0 
1229.09.2019Нива-В ВинницаПолесье Житомир0:0 
1228.09.2019Верес РивнеПодолье Хмельницкий5:0 
1228.09.2019ВПК-Агро МагдалиновкаРеал-Фарма Одесса3:1 
1228.09.2019Никополь-НПГУЭнергия Нов.Каховка 0:0 
1228.09.2019Таврия СимферопольКристалл Херсон 1:2 
1228.09.2019Чайка Киево.Святош.районКалуш1:0 

725.09.2019Нива-В ВинницаУжгород ФК2:2 

1123.09.2019Чайка Киево.Святош.районПолесье Житомир0:1 
1122.09.2019Авангард-2 КраматорскГорняк Кривой Рог2:1 
1122.09.2019Альянс Липова ДолинаКристалл Херсон 2:1 
1122.09.2019Верес РивнеКалуш1:1 
1122.09.2019Оболонь-Бровар-2 КиевНива Тернополь1:2 
1122.09.2019Таврия СимферопольНиколаев 20:2 
1122.09.2019Ужгород ФКДиназ Вышгород2:4 
1122.09.2019Черноморец-2 ОдессаРеал-Фарма Одесса0:0 
1122.09.2019Энергия Нов.Каховка ВПК-Агро Магдалиновка2:4 
1121.09.2019Нива-В ВинницаБуковина Черновцы2:2 

1018.09.2019Буковина ЧерновцыЧайка Киево.Святош.район2:1 
1018.09.2019ВПК-Агро МагдалиновкаЧерноморец-2 Одесса4:0 
1018.09.2019Горняк Кривой РогТаврия Симферополь3:0 
1018.09.2019Диназ ВышгородНива-В Винница2:1 
1018.09.2019КалушПодолье Хмельницкий5:2 
1018.09.2019Кристалл Херсон Никополь-НПГУ3:0 
1018.09.2019Нива ТернопольУжгород ФК0:0 
1018.09.2019Николаев 2Альянс Липова Долина0:3 
1018.09.2019Полесье ЖитомирВерес Ривне2:0 
1018.09.2019Реал-Фарма ОдессаАвангард-2 Краматорск2:1 

914.09.2019Альянс Липова ДолинаГорняк Кривой Рог3:2 
914.09.2019Верес РивнеБуковина Черновцы2:0 
914.09.2019Нива-В ВинницаНива Тернополь0:1 
914.09.2019Никополь-НПГУНиколаев 21:1 
914.09.2019Подолье ХмельницкийПолесье Житомир1:0 
914.09.2019Таврия СимферопольРеал-Фарма Одесса1:0 
914.09.2019Чайка Киево.Святош.районДиназ Вышгород0:0 
914.09.2019Энергия Нов.Каховка Кристалл Херсон 1:3 
913.09.2019Ужгород ФКОболонь-Бровар-2 Киев3:1 
912.09.2019Авангард-2 КраматорскЧерноморец-2 Одесса0:1 

809.09.2019Нива ТернопольЧайка Киево.Святош.район1:0 
809.09.2019Николаев 2Энергия Нов.Каховка 1:0 
808.09.2019Буковина ЧерновцыПодолье Хмельницкий1:4 
808.09.2019ВПК-Агро МагдалиновкаАвангард-2 Краматорск5:1 
808.09.2019Горняк Кривой РогНикополь-НПГУ3:1 
808.09.2019Диназ ВышгородВерес Ривне4:0 
808.09.2019Оболонь-Бровар-2 КиевНива-В Винница1:2 
808.09.2019Полесье ЖитомирКалуш2:0 
808.09.2019Реал-Фарма ОдессаАльянс Липова Долина0:5 
808.09.2019Черноморец-2 ОдессаТаврия Симферополь6:1 

705.09.2019Верес РивнеНива Тернополь0:1 
704.09.2019Альянс Липова ДолинаЧерноморец-2 Одесса4:0 
704.09.2019КалушБуковина Черновцы0:2 
704.09.2019Кристалл Херсон ВПК-Агро Магдалиновка3:2 
704.09.2019Подолье ХмельницкийДиназ Вышгород1:1 
704.09.2019Таврия СимферопольАвангард-2 Краматорск3:0 
704.09.2019Чайка Киево.Святош.районОболонь-Бровар-2 Киев2:2 
704.09.2019Энергия Нов.Каховка Горняк Кривой Рог0:2 
703.09.2019Никополь-НПГУРеал-Фарма Одесса1:0 

601.09.2019Оболонь-Бровар-2 КиевВерес Ривне0:4 
631.08.2019Авангард-2 КраматорскАльянс Липова Долина1:4 
631.08.2019Буковина ЧерновцыПолесье Житомир0:2 
631.08.2019ВПК-Агро МагдалиновкаТаврия Симферополь3:0 
631.08.2019Диназ ВышгородКалуш0:3 
631.08.2019Нива ТернопольПодолье Хмельницкий2:2 
631.08.2019Николаев 2Кристалл Херсон 1:7 
631.08.2019Реал-Фарма ОдессаЭнергия Нов.Каховка 0:0 
631.08.2019Ужгород ФКЧайка Киево.Святош.район2:1 
630.08.2019Черноморец-2 ОдессаНикополь-НПГУ1:4 

524.08.2019Диназ ВышгородПолесье Житомир0:0 
524.08.2019КалушНива Тернополь1:3 
524.08.2019Кристалл Херсон Горняк Кривой Рог1:0 
524.08.2019Николаев 2ВПК-Агро Магдалиновка1:1 
524.08.2019Никополь-НПГУАвангард-2 Краматорск1:1 
524.08.2019Подолье ХмельницкийОболонь-Бровар-2 Киев1:0 
524.08.2019Ужгород ФКВерес Ривне1:2 
524.08.2019Чайка Киево.Святош.районНива-В Винница2:1 
524.08.2019Энергия Нов.Каховка Черноморец-2 Одесса4:0 
523.08.2019Альянс Липова ДолинаТаврия Симферополь3:0 

416.08.2019Авангард-2 КраматорскЭнергия Нов.Каховка 1:2 
416.08.2019ВПК-Агро МагдалиновкаАльянс Липова Долина1:0 
416.08.2019Горняк Кривой РогНиколаев 23:3 
416.08.2019Диназ ВышгородБуковина Черновцы3:2 
416.08.2019Нива ТернопольПолесье Житомир1:0 
416.08.2019Нива-В ВинницаВерес Ривне1:1 
416.08.2019Оболонь-Бровар-2 КиевКалуш0:0 
416.08.2019Реал-Фарма ОдессаКристалл Херсон 0:5 
416.08.2019Таврия СимферопольНикополь-НПГУ1:0 
416.08.2019Ужгород ФКПодолье Хмельницкий0:0 

311.08.2019Буковина ЧерновцыНива Тернополь0:2 
311.08.2019Горняк Кривой РогВПК-Агро Магдалиновка1:0 
311.08.2019КалушУжгород ФК2:1 
311.08.2019Николаев 2Реал-Фарма Одесса1:1 
311.08.2019Никополь-НПГУАльянс Липова Долина1:1 
311.08.2019Полесье ЖитомирОболонь-Бровар-2 Киев4:1 
311.08.2019Энергия Нов.Каховка Таврия Симферополь1:0 
310.08.2019Верес РивнеЧайка Киево.Святош.район1:0 
310.08.2019Кристалл Херсон Черноморец-2 Одесса2:0 
310.08.2019Подолье ХмельницкийНива-В Винница2:1 

204.08.2019Авангард-2 КраматорскКристалл Херсон 0:0 
204.08.2019Оболонь-Бровар-2 КиевБуковина Черновцы2:1 
204.08.2019Черноморец-2 ОдессаНиколаев 20:2 
203.08.2019Альянс Липова ДолинаЭнергия Нов.Каховка 1:1 
203.08.2019ВПК-Агро МагдалиновкаНикополь-НПГУ3:0 
203.08.2019Диназ ВышгородНива Тернополь0:3 
203.08.2019Нива-В ВинницаКалуш0:3 
203.08.2019Ужгород ФКПолесье Житомир1:2 
203.08.2019Чайка Киево.Святош.районПодолье Хмельницкий0:1 
202.08.2019Реал-Фарма ОдессаГорняк Кривой Рог0:3 

128.07.2019КалушЧайка Киево.Святош.район0:0 
128.07.2019Николаев 2Авангард-2 Краматорск2:1 
127.07.2019Буковина ЧерновцыУжгород ФК1:3 
127.07.2019Горняк Кривой РогЧерноморец-2 Одесса4:1 
127.07.2019Диназ ВышгородОболонь-Бровар-2 Киев0:1 
127.07.2019Кристалл Херсон Таврия Симферополь2:0 
127.07.2019Подолье ХмельницкийВерес Ривне0:1 
127.07.2019Полесье ЖитомирНива-В Винница1:0 
127.07.2019Реал-Фарма ОдессаВПК-Агро Магдалиновка0:2 
127.07.2019Энергия Нов.Каховка Никополь-НПГУ3:1 




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Нива.Т 20 12 5 3 2712 +15 41 в в в п н н 16 4 10 10 9 11 4 16 0 20 0 20
2  Полесье 20 11 6 3 2811 +17 39 н п в в н в 16 4 11 9 6 14 3 17 2 18 1 19
3  Верес 20 11 3 6 3423 +11 36 п в п в н п 19 1 15 5 11 9 5 15 3 17 1 19
4  Диназ 20 9 4 7 2724 +3 31 в в п п п н 18 2 13 7 11 9 5 15 3 17 1 19
5  Калуш 20 8 5 7 2620 +6 29 в п п в н в 18 2 15 5 8 12 2 18 1 19 1 19
6  Подолье 20 8 5 7 2325 -2 29 п в п п н в 18 2 12 8 8 12 5 15 3 17 1 19
7  Чайка 20 7 5 8 2521 +4 26 н в в в в в 18 2 13 7 10 10 3 17 1 19 1 19
8  Нива.В 20 5 5 10 2228 -6 20 п в п н в в 19 1 15 5 10 10 5 15 1 19 0 20
9  Буковина 20 6 2 12 2536 -11 20 в п в в п н 20 0 16 4 12 8 6 14 3 17 1 19
10  Ужгород 20 5 4 11 1936 -17 19 п п п п п п 17 3 15 5 13 7 7 13 2 18 1 19
11  Об.Бровар.2 20 4 4 12 1838 -20 16 п в н п в п 19 1 15 5 14 6 7 13 1 19 0 20
Повышение  
Переходные Д2/Д3  
Выбывание  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  ВПК-Агро 20 15 3 2 4815 +33 48 в н н в в в 20 0 17 3 12 8 7 13 4 16 3 17
2  Альянс ЛД 20 15 2 3 5112 +39 47 п в в в в в 20 0 18 2 12 8 7 13 5 15 1 19
3  Кристалл 20 15 2 3 4717 +30 47 в в п п в в 19 1 18 2 12 8 6 14 4 16 2 18
4  Горняк.Кр.Рог 20 10 3 7 3322 +11 33 в в п н в п 18 2 14 6 12 8 5 15 4 16 2 18
5  Энергия НК 20 6 7 7 2526 -1 25 н в п п в н 18 2 15 5 9 11 7 13 1 19 1 19
6  Никополь 20 6 6 8 2224 -2 24 п н н в в в 17 3 15 5 8 12 4 16 2 18 0 20
7  Николаев 2 20 5 8 7 1832 -14 23 н п н в п п 17 3 15 5 9 11 3 17 2 18 2 18
8  Таврия 20 5 2 13 1235 -23 17 н п п в в п 20 0 15 5 8 12 1 19 1 19 1 19
9  Реал Фарма 20 4 4 12 1038 -28 16 п в п п п п 18 2 13 7 9 11 5 15 3 17 0 20
10  А.Краматорск 2 20 3 5 12 1838 -20 14 п в п в н п 18 2 17 3 12 8 3 17 3 17 2 18
11  Черноморец.2 20 3 4 13 1742 -25 13 в п п п п п 17 3 15 5 11 9 8 12 5 15 2 18
Повышение  
Переходные Д2/Д3  
Выбывание  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

2322.03.2020Альянс Липова ДолинаАвангард-2 Краматорск
2322.03.2020Верес РивнеУжгород ФК
2322.03.2020Горняк Кривой РогРеал-Фарма Одесса
2322.03.2020Диназ ВышгородНива-В Винница
2322.03.2020КалушБуковина Черновцы
2322.03.2020Кристалл Херсон Черноморец-2 Одесса
2322.03.2020Никополь-НПГУНиколаев 2
2322.03.2020Подолье ХмельницкийЧайка Киево.Святош.район
2322.03.2020Полесье ЖитомирОболонь-Бровар-2 Киев
2322.03.2020Энергия Нов.Каховка Таврия Симферополь

2428.03.2020Авангард-2 КраматорскГорняк Кривой Рог
2428.03.2020Буковина ЧерновцыПодолье Хмельницкий
2428.03.2020ВПК-Агро МагдалиновкаКристалл Херсон
2428.03.2020Нива ТернопольПолесье Житомир
2428.03.2020Нива-В ВинницаКалуш
2428.03.2020Оболонь-Бровар-2 КиевВерес Ривне
2428.03.2020Реал-Фарма ОдессаЭнергия Нов.Каховка
2428.03.2020Таврия СимферопольНикополь-НПГУ
2428.03.2020Ужгород ФКДиназ Вышгород
2428.03.2020Черноморец-2 ОдессаАльянс Липова Долина

2504.04.2020Альянс Липова ДолинаВПК-Агро Магдалиновка
2504.04.2020Верес РивнеНива Тернополь
2504.04.2020Горняк Кривой РогЧерноморец-2 Одесса
2504.04.2020Диназ ВышгородОболонь-Бровар-2 Киев
2504.04.2020КалушУжгород ФК
2504.04.2020Николаев 2Таврия Симферополь
2504.04.2020Никополь-НПГУРеал-Фарма Одесса
2504.04.2020Подолье ХмельницкийНива-В Винница
2504.04.2020Чайка Киево.Святош.районБуковина Черновцы
2504.04.2020Энергия Нов.Каховка Авангард-2 Краматорск

2611.04.2020Авангард-2 КраматорскНикополь-НПГУ
2611.04.2020ВПК-Агро МагдалиновкаГорняк Кривой Рог
2611.04.2020Кристалл Херсон Альянс Липова Долина
2611.04.2020Нива ТернопольДиназ Вышгород
2611.04.2020Нива-В ВинницаЧайка Киево.Святош.район
2611.04.2020Оболонь-Бровар-2 КиевКалуш
2611.04.2020Полесье ЖитомирВерес Ривне
2611.04.2020Реал-Фарма ОдессаНиколаев 2
2611.04.2020Ужгород ФКПодолье Хмельницкий
2611.04.2020Черноморец-2 ОдессаЭнергия Нов.Каховка

2717.04.2020Буковина ЧерновцыНива-В Винница
2717.04.2020Горняк Кривой РогКристалл Херсон
2717.04.2020Диназ ВышгородПолесье Житомир
2717.04.2020КалушНива Тернополь
2717.04.2020Николаев 2Авангард-2 Краматорск
2717.04.2020Никополь-НПГУЧерноморец-2 Одесса
2717.04.2020Подолье ХмельницкийОболонь-Бровар-2 Киев
2717.04.2020Таврия СимферопольРеал-Фарма Одесса
2717.04.2020Чайка Киево.Святош.районУжгород ФК
2717.04.2020Энергия Нов.Каховка ВПК-Агро Магдалиновка

2825.04.2020Авангард-2 КраматорскТаврия Симферополь
2825.04.2020Альянс Липова ДолинаГорняк Кривой Рог
2825.04.2020Верес РивнеДиназ Вышгород
2825.04.2020ВПК-Агро МагдалиновкаНикополь-НПГУ
2825.04.2020Кристалл Херсон Энергия Нов.Каховка
2825.04.2020Нива ТернопольПодолье Хмельницкий
2825.04.2020Оболонь-Бровар-2 КиевЧайка Киево.Святош.район
2825.04.2020Полесье ЖитомирКалуш
2825.04.2020Ужгород ФКБуковина Черновцы
2825.04.2020Черноморец-2 ОдессаНиколаев 2

2902.05.2020Буковина ЧерновцыОболонь-Бровар-2 Киев
2902.05.2020КалушВерес Ривне
2902.05.2020Нива-В ВинницаУжгород ФК
2902.05.2020Николаев 2ВПК-Агро Магдалиновка
2902.05.2020Никополь-НПГУКристалл Херсон
2902.05.2020Подолье ХмельницкийПолесье Житомир
2902.05.2020Реал-Фарма ОдессаАвангард-2 Краматорск
2902.05.2020Таврия СимферопольЧерноморец-2 Одесса
2902.05.2020Чайка Киево.Святош.районНива Тернополь
2902.05.2020Энергия Нов.Каховка Альянс Липова Долина

3006.05.2020Альянс Липова ДолинаНикополь-НПГУ
3006.05.2020Верес РивнеПодолье Хмельницкий
3006.05.2020ВПК-Агро МагдалиновкаТаврия Симферополь
3006.05.2020Горняк Кривой РогЭнергия Нов.Каховка
3006.05.2020Диназ ВышгородКалуш
3006.05.2020Кристалл Херсон Николаев 2
3006.05.2020Нива ТернопольБуковина Черновцы
3006.05.2020Оболонь-Бровар-2 КиевНива-В Винница
3006.05.2020Полесье ЖитомирЧайка Киево.Святош.район
3006.05.2020Черноморец-2 ОдессаРеал-Фарма Одесса

3110.05.2020Авангард-2 КраматорскЧерноморец-2 Одесса
3110.05.2020Буковина ЧерновцыПолесье Житомир
3110.05.2020Нива-В ВинницаНива Тернополь
3110.05.2020Николаев 2Альянс Липова Долина
3110.05.2020Никополь-НПГУГорняк Кривой Рог
3110.05.2020Подолье ХмельницкийДиназ Вышгород
3110.05.2020Реал-Фарма ОдессаВПК-Агро Магдалиновка
3110.05.2020Таврия СимферопольКристалл Херсон
3110.05.2020Ужгород ФКОболонь-Бровар-2 Киев
3110.05.2020Чайка Киево.Святош.районВерес Ривне

3216.05.2020Альянс Липова ДолинаТаврия Симферополь
3216.05.2020Верес РивнеБуковина Черновцы
3216.05.2020ВПК-Агро МагдалиновкаАвангард-2 Краматорск
3216.05.2020Горняк Кривой РогНиколаев 2
3216.05.2020Диназ ВышгородЧайка Киево.Святош.район
3216.05.2020КалушПодолье Хмельницкий
3216.05.2020Кристалл Херсон Реал-Фарма Одесса
3216.05.2020Нива ТернопольУжгород ФК
3216.05.2020Полесье ЖитомирНива-В Винница
3216.05.2020Энергия Нов.Каховка Никополь-НПГУ

3323.05.2020Авангард-2 КраматорскКристалл Херсон
3323.05.2020Буковина ЧерновцыДиназ Вышгород
3323.05.2020Нива-В ВинницаВерес Ривне
3323.05.2020Николаев 2Энергия Нов.Каховка
3323.05.2020Оболонь-Бровар-2 КиевНива Тернополь
3323.05.2020Реал-Фарма ОдессаАльянс Липова Долина
3323.05.2020Таврия СимферопольГорняк Кривой Рог
3323.05.2020Ужгород ФКПолесье Житомир
3323.05.2020Чайка Киево.Святош.районКалуш
3323.05.2020Черноморец-2 ОдессаВПК-Агро Магдалиновка


























..