allscores.club - Чемпионат Польши по футболу >> 1.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон
  Польша            
Экстракласа
 1.Лига
Регулярный сезон
2.Лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Польши по футболу >> 1.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

419.09.2020Видзев ЛодзьСтомил Ольштын2:0 (1:0)  
418.09.2020Арка ГдыняМедзь Легница4:0 (1:0)  

216.09.2020Видзев ЛодзьЛКС Лодзь0:2 (0:1)  
216.09.2020Стомил ОльштынОдра Ополе0:1 (0:1)  
216.09.2020Хробры Глогув Радомяк Радом1:2 (0:1)  

312.09.2020ГКС ТыхыСандеция Новы-Сонч2:0 (1:0)  
312.09.2020ЛКС ЛодзьСтомил Ольштын3:0 (2:0)  
312.09.2020Термалица НечечаГКС Белхатув2:0 (1:0)  
311.09.2020ГКС ЯстшембеРадомяк Радом0:1 (0:1)  
311.09.2020Медзь ЛегницаРесовия Жешув4:0 (3:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Арка Гдыня 3 3 0 0 112 +9 9 в в в 3 0 3 0 3 0 3 0 1 2 0 3
2  ЛКС 3 3 0 0 90 +9 9 в в в 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3
3  Радомяк 3 3 0 0 72 +5 9 в в в 3 0 2 1 2 1 1 2 1 2 0 3
4  Нецеча 3 3 0 0 40 +4 9 в в в 3 0 1 2 0 3 0 3 0 3 0 3
5  Гурник Лечна 2 2 0 0 50 +5 6 в в 2 0 2 0 1 1 0 2 0 2 0 2
6  Медзь 4 2 0 2 76 +1 6 п в п в 4 0 3 1 3 1 3 1 0 4 0 4
7  Одра.Ополе 3 2 0 1 24 -2 6 в в п 3 0 1 2 1 2 1 2 0 3 0 3
8  Корона 3 1 2 0 43 +1 5 н в н 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 0 3
9  Хробры.Глогу 3 1 1 1 53 +2 4 п в н 3 0 3 0 2 1 0 3 0 3 0 3
10  ГКС.Тыхы 3 1 1 1 23 -1 4 в п н 2 1 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3
11  Заглембе 3 1 0 2 32 +1 3 п в п 3 0 1 2 1 2 0 3 0 3 0 3
12  Ресовия 3 1 0 2 36 -3 3 п п в 3 0 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3
13  Белхатув 3 1 0 2 15 -4 3 п в п 3 0 2 1 1 2 0 3 0 3 0 3
14  Видзев 4 1 0 3 39 -6 3 в п п п 4 0 4 0 2 2 1 3 1 3 0 4
15  Пуща 3 0 1 2 26 -4 1 н п п 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 0 3
16  Ольштын 4 0 1 3 06 -6 1 п п п н 3 1 2 2 1 3 0 4 0 4 0 4
17  Сандеция.НС 3 0 0 3 16 -5 0 п п п 3 0 2 1 1 2 1 2 0 3 0 3
18  ГКС.Ястшембе 3 0 0 3 28 -6 0 п п п 3 0 2 1 2 1 2 1 1 2 0 3




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

419.09.2020ГКС БелхатувГКС Тыхы
419.09.2020Заглембе СосновецЛКС Лодзь
419.09.2020Радомяк РадомПуща Неполомице
419.09.2020Сандеция Новы-СончОдра Ополе
419.09.2020Термалица НечечаРесовия Жешув
419.09.2020Хробры Глогув ГКС Ястшембе
420.09.2020Корона КельцеГурник Лечна

525.09.2020ГКС ТыхыРесовия Жешув
525.09.2020Медзь ЛегницаКорона Кельце
525.09.2020Одра ОполеГКС Белхатув


























..