allscores.club - Чемпионат Беларуси по футболу >> Вторая.Лига 2020 >> Первый этап
  Беларусь            
Высшая.Лига
Первая.Лига
 Вторая.Лига
Первый этап
  Группа A
  Группа B
Турнир Дублеров
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Вторая.Лига 2020 >> Первый этап


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

1301.08.2020ГоркиДняпро Рогачев 0:0 (0:0)  
1301.08.2020Динамо Брест 1960 МаларытаБарановичи2:3 (0:2)  
1301.08.2020ИвацевичиМелиоратор Житковичи3:0 (2:0)  
1301.08.2020Кронон СтолбцыОстровец0:3 (0:1)  
1301.08.2020ОсиповичиДнепр Могилев0:3 (0:1)  
1301.08.2020Першы Рэгиён КавердякиБГУ Минск1:11 (0:6)  
1301.08.2020Полоцк-2019Жлобин5:1 (4:0)  
1301.08.2020Чайка ЗельваСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск1:2 (0:2)  
1301.08.2020Энергетик-БГАТУ МинскСМИавтотранс Смолевичи2:3 (0:3)  

1225.07.2020Бумпром ГомельПолоцк-20192:0 (1:0)  
1225.07.2020Дняпро Рогачев Виктория Марьина Горка1:1 (0:0)  
1225.07.2020ЖлобинГорки0:3 (0:0)  
1225.07.2020Мелиоратор ЖитковичиДинамо Брест 1960 Маларыта0:3 (0:1)  
1225.07.2020МолодечноЧайка Зельва6:0 (3:0)  
1225.07.2020ОстровецИвацевичи0:3 (0:1)  
1225.07.2020Першы Рэгиён КавердякиКронон Столбцы1:1 (1:0)  
1225.07.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскБГУ Минск3:1 (3:1)  
1225.07.2020Шахтар-2 ПетриковСМИавтотранс Смолевичи7:1 (5:0)  
1225.07.2020Энергетик-БГАТУ МинскОсиповичи2:1 (1:1)  

818.07.2020Днепр МогилевЖлобин14:0 (7:0)  
818.07.2020Мелиоратор ЖитковичиПершы Рэгиён Кавердяки5:1 (3:0)  

1111.07.2020БарановичиМелиоратор Житковичи4:1 (1:0)  
1111.07.2020БГУ МинскМолодечно1:4 (1:1)  
1111.07.2020Бумпром ГомельГорки0:6 (0:3)  
1111.07.2020Дняпро Рогачев СМИавтотранс Смолевичи1:2 (1:2)  
1111.07.2020ЖлобинВиктория Марьина Горка1:3 (0:0)  
1111.07.2020ОстровецДинамо Брест 1960 Маларыта2:2 (1:0)  
1111.07.2020Першы Рэгиён КавердякиИвацевичи1:9 (1:3)  
1111.07.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскКронон Столбцы7:0 (4:0)  
1111.07.2020Шахтар-2 ПетриковОсиповичи1:2 (1:0)  
1111.07.2020Энергетик-БГАТУ МинскДнепр Могилев2:6 (2:0)  

1004.07.2020БарановичиОстровец2:0 (2:0)  
1004.07.2020БГУ МинскЧайка Зельва6:0 (4:0)  
1004.07.2020Виктория Марьина ГоркаБумпром Гомель3:0 (2:0)  
1004.07.2020ГоркиПолоцк-20195:0 (3:0)  
1004.07.2020Динамо Брест 1960 МаларытаПершы Рэгиён Кавердяки9:1 (3:0)  
1004.07.2020Днепр МогилевШахтар-2 Петриков2:1 (1:1)  
1004.07.2020ИвацевичиСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск1:3 (1:2)  
1004.07.2020Кронон СтолбцыМолодечно0:6 (0:2)  
1004.07.2020ОсиповичиДняпро Рогачев 3:1 (1:1)  
1004.07.2020СМИавтотранс СмолевичиЖлобин10:1 (3:0)  

928.06.2020Дняпро Рогачев Днепр Могилев1:5 (1:3)  
927.06.2020БарановичиПершы Рэгиён Кавердяки5:0 (0:0)  
927.06.2020Бумпром ГомельСМИавтотранс Смолевичи5:3 (2:0)  
927.06.2020ЖлобинОсиповичи0:5 (0:1)  
927.06.2020МолодечноИвацевичи5:0 (1:0)  
927.06.2020ОстровецМелиоратор Житковичи1:2 (0:1)  
927.06.2020Полоцк-2019Виктория Марьина Горка0:3 (0:2)  
927.06.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскДинамо Брест 1960 Маларыта4:1 (3:1)  
927.06.2020Чайка ЗельваКронон Столбцы2:2 (2:0)  
927.06.2020Шахтар-2 ПетриковЭнергетик-БГАТУ Минск2:0 (0:0)  

821.06.2020Энергетик-БГАТУ МинскДняпро Рогачев 1:3 (1:0)  
820.06.2020БарановичиСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск1:1 (0:0)  
820.06.2020Виктория Марьина ГоркаГорки2:0 (1:0)  
820.06.2020Динамо Брест 1960 МаларытаМолодечно2:2 (0:0)  
820.06.2020ИвацевичиЧайка Зельва8:0 (6:0)  
820.06.2020Кронон СтолбцыБГУ Минск3:3 (0:1)  
820.06.2020ОсиповичиБумпром Гомель2:0 (1:0)  
820.06.2020СМИавтотранс СмолевичиПолоцк-20194:0 (3:0)  

714.06.2020БГУ МинскИвацевичи0:1 (0:0)  
713.06.2020БарановичиМолодечно2:1 (0:0)  
713.06.2020Бумпром ГомельДнепр Могилев0:5 (0:3)  
713.06.2020ГоркиСМИавтотранс Смолевичи1:0 (1:0)  
713.06.2020ЖлобинЭнергетик-БГАТУ Минск2:1 (1:0)  
713.06.2020Першы Рэгиён КавердякиОстровец1:0 (1:0)  
713.06.2020Полоцк-2019Осиповичи3:4 (1:1)  
713.06.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскМелиоратор Житковичи2:1 (0:0)  
713.06.2020Чайка ЗельваДинамо Брест 1960 Маларыта0:4 (0:1)  

630.05.2020БарановичиЧайка Зельва13:0 (6:0)  
630.05.2020Динамо Брест 1960 МаларытаБГУ Минск3:0 (1:0)  
630.05.2020Днепр МогилевПолоцк-20197:0 (4:0)  
630.05.2020ИвацевичиКронон Столбцы1:1 (1:0)  
630.05.2020Мелиоратор ЖитковичиМолодечно1:1 (0:1)  
630.05.2020ОсиповичиГорки1:3 (0:1)  
630.05.2020ОстровецСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск1:1 (0:0)  
630.05.2020СМИавтотранс СмолевичиВиктория Марьина Горка1:1 (1:1)  
630.05.2020Шахтар-2 ПетриковЖлобин12:0 (5:0)  
630.05.2020Энергетик-БГАТУ МинскБумпром Гомель1:1 (0:0)  

523.05.2020БарановичиБГУ Минск6:0 (3:0)  
523.05.2020Бумпром ГомельШахтар-2 Петриков1:3 (1:2)  
523.05.2020Виктория Марьина ГоркаОсиповичи2:2 (0:2)  
523.05.2020ГоркиДнепр Могилев0:2 (0:2)  
523.05.2020ЖлобинДняпро Рогачев 3:4 (1:1)  
523.05.2020Кронон СтолбцыДинамо Брест 1960 Маларыта2:3 (1:0)  
523.05.2020МолодечноОстровец2:0 (1:0)  
523.05.2020Полоцк-2019Энергетик-БГАТУ Минск2:2 (1:0)  
523.05.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскПершы Рэгиён Кавердяки1:0 (1:0)  
523.05.2020Чайка ЗельваМелиоратор Житковичи0:5 (0:1)  

410.05.2020БарановичиКронон Столбцы3:1 (2:0)  
410.05.2020Динамо Брест 1960 МаларытаИвацевичи5:1 (2:1)  
410.05.2020Днепр МогилевВиктория Марьина Горка9:1 (4:1)  
410.05.2020ОсиповичиСМИавтотранс Смолевичи2:0 (0:0)  
410.05.2020ОстровецЧайка Зельва8:0 (2:0)  
410.05.2020Першы Рэгиён КавердякиМолодечно3:0 (1:0)  
410.05.2020Шахтар-2 ПетриковПолоцк-20196:1 (2:0)  
410.05.2020Энергетик-БГАТУ МинскГорки0:2 (0:1)  
409.05.2020Дняпро Рогачев Бумпром Гомель0:1 (0:0)  
409.05.2020Мелиоратор ЖитковичиБГУ Минск2:1 (1:0)  

302.05.2020БарановичиИвацевичи9:1 (2:0)  
302.05.2020БГУ МинскОстровец0:3 (0:1)  
302.05.2020Бумпром ГомельЖлобин4:0 (1:0)  
302.05.2020Виктория Марьина ГоркаЭнергетик-БГАТУ Минск2:2 (0:2)  
302.05.2020ГоркиШахтар-2 Петриков1:4 (0:1)  
302.05.2020Кронон СтолбцыМелиоратор Житковичи1:2 (1:1)  
302.05.2020МолодечноСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск3:2 (2:0)  
302.05.2020Полоцк-2019Дняпро Рогачев 8:2 (4:2)  
302.05.2020СМИавтотранс СмолевичиДнепр Могилев0:7 (0:2)  
302.05.2020Чайка ЗельваПершы Рэгиён Кавердяки0:1 (0:0)  

225.04.2020БарановичиДинамо Брест 1960 Маларыта2:3 (1:0)  
225.04.2020БГУ МинскПершы Рэгиён Кавердяки2:1 (2:0)  
225.04.2020Днепр МогилевОсиповичи2:0 (1:0)  
225.04.2020Дняпро Рогачев Горки1:1 (0:1)  
225.04.2020ЖлобинПолоцк-20191:0 (0:0)  
225.04.2020Мелиоратор ЖитковичиИвацевичи2:0 (1:0)  
225.04.2020ОстровецКронон Столбцы2:0 (1:0)  
225.04.2020СМИавтотранс СмолевичиЭнергетик-БГАТУ Минск4:2 (1:2)  
225.04.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскЧайка Зельва15:0 (7:0)  
225.04.2020Шахтар-2 ПетриковВиктория Марьина Горка5:2 (2:2)  

118.04.2020БГУ МинскСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск1:3 (0:2)  
118.04.2020Виктория Марьина ГоркаДняпро Рогачев 4:0 (2:0)  
118.04.2020ГоркиЖлобин3:1 (2:1)  
118.04.2020Динамо Брест 1960 МаларытаМелиоратор Житковичи0:2 (0:0)  
118.04.2020ИвацевичиОстровец2:3 (0:1)  
118.04.2020Кронон СтолбцыПершы Рэгиён Кавердяки1:1 (1:1)  
118.04.2020ОсиповичиЭнергетик-БГАТУ Минск4:3 (1:1)  
118.04.2020Полоцк-2019Бумпром Гомель0:4 (0:2)  
118.04.2020СМИавтотранс СмолевичиШахтар-2 Петриков0:3 (0:2)  
118.04.2020Чайка ЗельваМолодечно2:4 (1:2)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Стэнлес 12 9 2 1 4411 +33 29 в в в в в н 12 0 11 1 9 3 7 5 4 8 2 10
2  Барановичи 11 9 1 1 5010 +40 28 в в в в н в 11 0 11 0 9 2 8 3 7 4 3 8
3  Молодечно 11 7 2 2 3413 +21 23 в в в в н п 11 0 11 0 9 2 7 4 6 5 3 8
4  Д.Маларыта 12 7 2 3 3719 +18 23 п в н в п н 12 0 12 0 11 1 9 3 6 6 2 10
5  М.Житковичи 12 7 1 4 2317 +6 22 п п в п в п 12 0 12 0 9 3 3 9 3 9 1 11
6  Островец 12 5 2 5 2315 +8 17 в п н п п п 12 0 11 1 7 5 3 9 2 10 1 11
7  Ивацевичи 12 5 1 6 3029 +1 16 в в в п п в 12 0 11 1 9 3 7 5 6 6 4 8
8  Кавердяки 12 3 2 7 1244 -32 11 п н п п п п 12 0 9 3 7 5 5 7 5 7 4 8
9  БГУ Минск 12 3 1 8 2630 -4 10 в п п в н п 12 0 11 1 11 1 7 5 5 7 4 8
10  Кронон Ст. 12 0 5 7 1234 -22 5 п н п п н н 12 0 12 0 8 4 6 6 4 8 3 9
11  Чайка Зельва 12 0 1 11 574 -69 1 п п п н п п 12 0 11 1 11 1 10 2 8 4 7 5
Верхний плей-офф  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Днепр.Мг 11 11 0 0 625 +57 33 в в в в в в 11 0 11 0 9 2 7 4 7 4 6 5
2  Ш2.Петриков 10 8 0 2 4410 +34 24 в п п в в в 10 0 10 0 9 1 6 4 5 5 4 6
3  Горки 12 7 2 3 2511 +14 23 н в в в п в 11 1 10 2 6 6 5 7 3 9 1 11
4  Осиповичи 12 7 1 4 2620 +6 22 п п в в в в 12 0 12 0 9 3 6 6 3 9 2 10
5  Виктория 11 5 4 2 2421 +3 19 н в в в в н 11 0 11 0 8 3 6 5 2 9 2 9
6  Бумпром 11 5 1 5 1823 -5 16 в п п в п п 11 0 10 1 7 4 6 5 3 8 2 9
7  СМИавтотранс 12 5 1 6 2832 -4 16 в п в в п в 12 0 11 1 9 3 7 5 6 6 5 7
8  Дняпро Рг. 11 2 3 6 1429 -15 9 н н п п п в 10 1 9 2 7 4 6 5 3 8 3 8
9  Полоцк-2019 12 2 1 9 1941 -22 7 в п п п п п 12 0 11 1 10 2 9 3 6 6 5 7
10  Жлобин 12 2 0 10 1064 -54 6 п п п п п п 12 0 11 1 11 1 9 3 6 6 5 7
11  Энерг.БГАТУ 12 1 3 8 1832 -14 6 п в п п п п 12 0 12 0 9 3 7 5 4 8 3 9
Верхний плей-офф  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

718.07.2020Дняпро Рогачев Шахтар-2 Петриков

1301.08.2020Виктория Марьина ГоркаШахтар-2 Петриков

1408.08.2020Днепр МогилевСМИавтотранс Смолевичи
1408.08.2020Дняпро Рогачев Полоцк-2019
1408.08.2020ЖлобинБумпром Гомель
1408.08.2020ИвацевичиБарановичи
1408.08.2020Мелиоратор ЖитковичиКронон Столбцы
1408.08.2020ОстровецБГУ Минск
1408.08.2020Першы Рэгиён КавердякиЧайка Зельва
1408.08.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскМолодечно
1408.08.2020Шахтар-2 ПетриковГорки
1408.08.2020Энергетик-БГАТУ МинскВиктория Марьина Горка

1515.08.2020БГУ МинскМелиоратор Житковичи
1515.08.2020Бумпром ГомельДняпро Рогачев
1515.08.2020Виктория Марьина ГоркаДнепр Могилев
1515.08.2020ГоркиЭнергетик-БГАТУ Минск
1515.08.2020ИвацевичиДинамо Брест 1960 Маларыта
1515.08.2020Кронон СтолбцыБарановичи
1515.08.2020МолодечноПершы Рэгиён Кавердяки
1515.08.2020Полоцк-2019Шахтар-2 Петриков
1515.08.2020СМИавтотранс СмолевичиОсиповичи
1515.08.2020Чайка ЗельваОстровец

1622.08.2020БГУ МинскБарановичи
1622.08.2020Динамо Брест 1960 МаларытаКронон Столбцы
1622.08.2020Днепр МогилевГорки
1622.08.2020Дняпро Рогачев Жлобин
1622.08.2020Мелиоратор ЖитковичиЧайка Зельва
1622.08.2020ОсиповичиВиктория Марьина Горка
1622.08.2020ОстровецМолодечно
1622.08.2020Першы Рэгиён КавердякиСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
1622.08.2020Шахтар-2 ПетриковБумпром Гомель
1622.08.2020Энергетик-БГАТУ МинскПолоцк-2019

1729.08.2020БГУ МинскДинамо Брест 1960 Маларыта
1729.08.2020Бумпром ГомельЭнергетик-БГАТУ Минск
1729.08.2020Виктория Марьина ГоркаСМИавтотранс Смолевичи
1729.08.2020ГоркиОсиповичи
1729.08.2020ЖлобинШахтар-2 Петриков
1729.08.2020Кронон СтолбцыИвацевичи
1729.08.2020МолодечноМелиоратор Житковичи
1729.08.2020Полоцк-2019Днепр Могилев
1729.08.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскОстровец
1729.08.2020Чайка ЗельваБарановичи

1805.09.2020Динамо Брест 1960 МаларытаЧайка Зельва
1805.09.2020Днепр МогилевБумпром Гомель
1805.09.2020ИвацевичиБГУ Минск
1805.09.2020Мелиоратор ЖитковичиСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
1805.09.2020МолодечноБарановичи
1805.09.2020ОсиповичиПолоцк-2019
1805.09.2020ОстровецПершы Рэгиён Кавердяки
1805.09.2020СМИавтотранс СмолевичиГорки
1805.09.2020Шахтар-2 ПетриковДняпро Рогачев
1805.09.2020Энергетик-БГАТУ МинскЖлобин

1912.09.2020БГУ МинскКронон Столбцы
1912.09.2020Бумпром ГомельОсиповичи
1912.09.2020ГоркиВиктория Марьина Горка
1912.09.2020Дняпро Рогачев Энергетик-БГАТУ Минск
1912.09.2020ЖлобинДнепр Могилев
1912.09.2020МолодечноДинамо Брест 1960 Маларыта
1912.09.2020Першы Рэгиён КавердякиМелиоратор Житковичи
1912.09.2020Полоцк-2019СМИавтотранс Смолевичи
1912.09.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскБарановичи
1912.09.2020Чайка ЗельваИвацевичи

2019.09.2020Виктория Марьина ГоркаПолоцк-2019
2019.09.2020Динамо Брест 1960 МаларытаСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
2019.09.2020Днепр МогилевДняпро Рогачев
2019.09.2020ИвацевичиМолодечно
2019.09.2020Кронон СтолбцыЧайка Зельва
2019.09.2020Мелиоратор ЖитковичиОстровец
2019.09.2020ОсиповичиЖлобин
2019.09.2020Першы Рэгиён КавердякиБарановичи
2019.09.2020СМИавтотранс СмолевичиБумпром Гомель
2019.09.2020Энергетик-БГАТУ МинскШахтар-2 Петриков

2126.09.2020Бумпром ГомельВиктория Марьина Горка
2126.09.2020Дняпро Рогачев Осиповичи
2126.09.2020ЖлобинСМИавтотранс Смолевичи
2126.09.2020МолодечноКронон Столбцы
2126.09.2020ОстровецБарановичи
2126.09.2020Першы Рэгиён КавердякиДинамо Брест 1960 Маларыта
2126.09.2020Полоцк-2019Горки
2126.09.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскИвацевичи
2126.09.2020Чайка ЗельваБГУ Минск
2126.09.2020Шахтар-2 ПетриковДнепр Могилев

2203.10.2020Виктория Марьина ГоркаЖлобин
2203.10.2020ГоркиБумпром Гомель
2203.10.2020Динамо Брест 1960 МаларытаОстровец
2203.10.2020Днепр МогилевЭнергетик-БГАТУ Минск
2203.10.2020ИвацевичиПершы Рэгиён Кавердяки
2203.10.2020Кронон СтолбцыСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск
2203.10.2020Мелиоратор ЖитковичиБарановичи
2203.10.2020МолодечноБГУ Минск
2203.10.2020ОсиповичиШахтар-2 Петриков
2203.10.2020СМИавтотранс СмолевичиДняпро Рогачев


























..