allscores.club - Чемпионат Беларуси по футболу >> Вторая.Лига 2020 >> Первый этап
  Беларусь            
Высшая.Лига
Первая.Лига
 Вторая.Лига
Первый этап
  Группа A
  Группа B
Турнир Дублеров
Женская лига
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Беларуси по футболу >> Вторая.Лига 2020 >> Первый этап


 Результаты: ПоследниеВсеПо месяцамПо турам

1301.08.2020ГоркиДняпро Рогачев 0:0 (0:0)  
1301.08.2020Динамо Брест 1960 МаларытаБарановичи2:3 (0:2)  
1301.08.2020ИвацевичиМелиоратор Житковичи3:0 (2:0)  
1301.08.2020Кронон СтолбцыОстровец0:3 (0:1)  
1301.08.2020ОсиповичиДнепр Могилев0:3 (0:1)  
1301.08.2020Першы Рэгиён КавердякиБГУ Минск1:11 (0:6)  
1301.08.2020Полоцк-2019Жлобин5:1 (4:0)  
1301.08.2020Чайка ЗельваСтэнлес-ДЮСШ-3 Пинск1:2 (0:2)  
1301.08.2020Энергетик-БГАТУ МинскСМИавтотранс Смолевичи2:3 (0:3)  

1225.07.2020Бумпром ГомельПолоцк-20192:0 (1:0)  
1225.07.2020Дняпро Рогачев Виктория Марьина Горка1:1 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Стэнлес 12 9 2 1 4411 +33 29 в в в в в н 12 0 11 1 9 3 7 5 4 8 2 10
2  Барановичи 11 9 1 1 5010 +40 28 в в в в н в 11 0 11 0 9 2 8 3 7 4 3 8
3  Молодечно 11 7 2 2 3413 +21 23 в в в в н п 11 0 11 0 9 2 7 4 6 5 3 8
4  Д.Маларыта 12 7 2 3 3719 +18 23 п в н в п н 12 0 12 0 11 1 9 3 6 6 2 10
5  М.Житковичи 12 7 1 4 2317 +6 22 п п в п в п 12 0 12 0 9 3 3 9 3 9 1 11
6  Островец 12 5 2 5 2315 +8 17 в п н п п п 12 0 11 1 7 5 3 9 2 10 1 11
7  Ивацевичи 12 5 1 6 3029 +1 16 в в в п п в 12 0 11 1 9 3 7 5 6 6 4 8
8  Кавердяки 12 3 2 7 1244 -32 11 п н п п п п 12 0 9 3 7 5 5 7 5 7 4 8
9  БГУ Минск 12 3 1 8 2630 -4 10 в п п в н п 12 0 11 1 11 1 7 5 5 7 4 8
10  Кронон Ст. 12 0 5 7 1234 -22 5 п н п п н н 12 0 12 0 8 4 6 6 4 8 3 9
11  Чайка Зельва 12 0 1 11 574 -69 1 п п п н п п 12 0 11 1 11 1 10 2 8 4 7 5
Верхний плей-офф  

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Днепр.Мг 11 11 0 0 625 +57 33 в в в в в в 11 0 11 0 9 2 7 4 7 4 6 5
2  Ш2.Петриков 10 8 0 2 4410 +34 24 в п п в в в 10 0 10 0 9 1 6 4 5 5 4 6
3  Горки 12 7 2 3 2511 +14 23 н в в в п в 11 1 10 2 6 6 5 7 3 9 1 11
4  Осиповичи 12 7 1 4 2620 +6 22 п п в в в в 12 0 12 0 9 3 6 6 3 9 2 10
5  Виктория 11 5 4 2 2421 +3 19 н в в в в н 11 0 11 0 8 3 6 5 2 9 2 9
6  Бумпром 11 5 1 5 1823 -5 16 в п п в п п 11 0 10 1 7 4 6 5 3 8 2 9
7  СМИавтотранс 12 5 1 6 2832 -4 16 в п в в п в 12 0 11 1 9 3 7 5 6 6 5 7
8  Дняпро Рг. 11 2 3 6 1429 -15 9 н н п п п в 10 1 9 2 7 4 6 5 3 8 3 8
9  Полоцк-2019 12 2 1 9 1941 -22 7 в п п п п п 12 0 11 1 10 2 9 3 6 6 5 7
10  Жлобин 12 2 0 10 1064 -54 6 п п п п п п 12 0 11 1 11 1 9 3 6 6 5 7
11  Энерг.БГАТУ 12 1 3 8 1832 -14 6 п в п п п п 12 0 12 0 9 3 7 5 4 8 3 9
Верхний плей-офф  




 Календарь: БлижайшийВесьПо месяцамПо турам

1408.08.2020Днепр МогилевСМИавтотранс Смолевичи
1408.08.2020Дняпро Рогачев Полоцк-2019
1408.08.2020ЖлобинБумпром Гомель
1408.08.2020ИвацевичиБарановичи
1408.08.2020Мелиоратор ЖитковичиКронон Столбцы
1408.08.2020ОстровецБГУ Минск
1408.08.2020Першы Рэгиён КавердякиЧайка Зельва
1408.08.2020Стэнлес-ДЮСШ-3 ПинскМолодечно
1408.08.2020Шахтар-2 ПетриковГорки
1408.08.2020Энергетик-БГАТУ МинскВиктория Марьина Горка

1515.08.2020БГУ МинскМелиоратор Житковичи


























..