allscores.club - Чемпионат Германии по футболу >> Регион.Бавария 2019/2020 >> Регулярный сезон
  Германия            
Бундеслига.1
Бундеслига.2
3.Лига
Регион.Север
Регион.Северо.Восток
Регион.Запад
Регион.Юго.Запад
 Регион.Бавария
Регулярный сезон
Бундеслига.Женщины
Регион.Юг
Кубок
Кубок.Женщины
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Германии по футболу >> Регион.Бавария 2019/2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

2308.03.2020Бухбах Айхштетт2:2 (1:0)  
2307.03.2020Аугсбург IIТюркгюджю-Атаспорт1:1 (0:0)  
2307.03.2020Виктория АшаффенбургВаккер Бургхаузен1:2 (1:1)  
2307.03.2020ГархингГройтер Фюрт II0:0 (0:0)  
2307.03.2020ИллертиссенБайрёйт1:4 (1:2)  
2307.03.2020МеммингенАубштадт ТСВ0:0 (0:0)  
2307.03.2020РозенхаймНюрнберг II2:4 (0:1)  
2307.03.2020Хаймштеттен Швайнфурт 052:1 (0:0)  

2230.11.2019АйхштеттМемминген1:0 (0:0)  
2230.11.2019БайрёйтАугсбург II1:1 (1:0)  
2230.11.2019Гройтер Фюрт IIВиктория Ашаффенбург1:1 (1:1)  
2230.11.2019Нюрнберг IIИллертиссен4:1 (3:0)  
2230.11.2019Райн ам ЛехХаймштеттен 2:1 (0:1)  
2230.11.2019Тюркгюджю-АтаспортБухбах 4:1 (2:1)  
2230.11.2019Швайнфурт 05Розенхайм4:3 (0:1)  
2229.11.2019Ваккер БургхаузенШалдинг-Хайнинг0:0 (0:0)  

2123.11.2019Аугсбург IIНюрнберг II0:0 (0:0)  
2123.11.2019Бухбах Байрёйт3:1 (2:0)  
2123.11.2019Виктория АшаффенбургАубштадт ТСВ4:0 (1:0)  
2123.11.2019ГархингАйхштетт0:2 (0:0)  
2123.11.2019МеммингенТюркгюджю-Атаспорт3:4 (1:0)  
2123.11.2019РозенхаймИллертиссен1:0 (0:0)  
2123.11.2019Шалдинг-ХайнингГройтер Фюрт II1:0 (1:0)  
2123.11.2019Швайнфурт 05Райн ам Лех6:0 (4:0)  
2122.11.2019Хаймштеттен Ваккер Бургхаузен2:2 (1:2)  

2016.11.2019АйхштеттВиктория Ашаффенбург1:2 (1:0)  
2016.11.2019Аубштадт ТСВШалдинг-Хайнинг2:3 (0:1)  
2016.11.2019БайрёйтМемминген4:0 (2:0)  
2016.11.2019Ваккер БургхаузенШвайнфурт 050:3 (0:3)  
2016.11.2019Гройтер Фюрт IIХаймштеттен 2:0 (1:0)  
2016.11.2019ИллертиссенАугсбург II1:3 (1:1)  
2016.11.2019Нюрнберг IIБухбах 2:1 (1:0)  
2016.11.2019Райн ам ЛехРозенхайм3:2 (2:0)  
2016.11.2019Тюркгюджю-АтаспортГархинг3:1 (1:0)  

1909.11.2019Виктория АшаффенбургТюркгюджю-Атаспорт0:1 (0:1)  
1909.11.2019ГархингБайрёйт1:1 (1:0)  
1909.11.2019МеммингенНюрнберг II1:1 (0:0)  
1909.11.2019Райн ам ЛехВаккер Бургхаузен4:2 (0:1)  
1909.11.2019РозенхаймАугсбург II0:4 (0:3)  
1909.11.2019Хаймштеттен Аубштадт ТСВ3:1 (2:1)  
1909.11.2019Шалдинг-ХайнингАйхштетт0:0 (0:0)  
1909.11.2019Швайнфурт 05Гройтер Фюрт II1:0 (0:0)  
1908.11.2019Бухбах Иллертиссен2:0 (1:0)  

1802.11.2019АйхштеттХаймштеттен 5:2 (3:0)  
1802.11.2019Аубштадт ТСВШвайнфурт 052:2 (1:0)  
1802.11.2019Аугсбург IIБухбах 2:2 (0:0)  
1802.11.2019БайрёйтВиктория Ашаффенбург1:1 (0:0)  
1802.11.2019Ваккер БургхаузенРозенхайм0:1 (0:0)  
1802.11.2019Гройтер Фюрт IIРайн ам Лех1:2 (1:0)  
1802.11.2019Нюрнберг IIГархинг6:0 (4:0)  
1802.11.2019Тюркгюджю-АтаспортШалдинг-Хайнинг3:0 (1:0)  
1831.10.2019МеммингенИллертиссен1:1 (0:1)  

1726.10.2019АйхштеттШвайнфурт 053:2 (0:1)  
1726.10.2019Аубштадт ТСВРайн ам Лех2:1 (0:0)  
1726.10.2019БайрёйтШалдинг-Хайнинг6:1 (3:1)  
1726.10.2019Гройтер Фюрт IIВаккер Бургхаузен2:2 (1:2)  
1726.10.2019ИллертиссенГархинг3:1 (0:0)  
1726.10.2019Нюрнберг IIВиктория Ашаффенбург3:3 (2:2)  
1726.10.2019Тюркгюджю-АтаспортХаймштеттен 4:0 (1:0)  
1725.10.2019Аугсбург IIМемминген3:0 (2:0)  
1725.10.2019Бухбах Розенхайм2:0 (1:0)  

1621.10.2019Швайнфурт 05Тюркгюджю-Атаспорт1:1 (0:1)  
1619.10.2019Ваккер БургхаузенАубштадт ТСВ0:2 (0:0)  
1619.10.2019Виктория АшаффенбургИллертиссен3:0 (1:0)  
1619.10.2019ГархингАугсбург II0:2 (0:1)  
1619.10.2019Райн ам ЛехАйхштетт0:3 (0:2)  
1619.10.2019РозенхаймГройтер Фюрт II0:2 (0:0)  
1619.10.2019Хаймштеттен Байрёйт0:3 (0:1)  
1619.10.2019Шалдинг-ХайнингНюрнберг II0:3 (0:1)  
1618.10.2019МеммингенБухбах 1:1 (0:0)  

1512.10.2019АйхштеттВаккер Бургхаузен2:1 (2:0)  
1512.10.2019Аубштадт ТСВГройтер Фюрт II2:0 (0:0)  
1512.10.2019Аугсбург IIВиктория Ашаффенбург2:3 (2:2)  
1512.10.2019БайрёйтШвайнфурт 053:1 (1:0)  
1512.10.2019ИллертиссенШалдинг-Хайнинг2:1 (0:0)  
1512.10.2019Нюрнберг IIХаймштеттен 3:1 (2:1)  
1512.10.2019Тюркгюджю-АтаспортРайн ам Лех2:0 (1:0)  
1511.10.2019Бухбах Гархинг1:1 (0:1)  
1511.10.2019РозенхаймМемминген1:1 (0:1)  

1407.10.2019Ваккер БургхаузенТюркгюджю-Атаспорт1:2 (1:2)  
1406.10.2019Виктория АшаффенбургБухбах 4:0 (3:0)  
1406.10.2019Шалдинг-ХайнингАугсбург II0:0 (0:0)  
1406.10.2019Швайнфурт 05Нюрнберг II0:2 (0:0)  
1405.10.2019Аубштадт ТСВРозенхайм2:0 (1:0)  
1405.10.2019Гройтер Фюрт IIАйхштетт2:0 (1:0)  
1405.10.2019Райн ам ЛехБайрёйт1:2 (1:1)  
1405.10.2019Хаймштеттен Иллертиссен1:4 (0:3)  

1328.09.2019АйхштеттАубштадт ТСВ2:2 (1:1)  
1328.09.2019БайрёйтВаккер Бургхаузен0:0 (0:0)  
1328.09.2019Бухбах Шалдинг-Хайнинг1:0 (0:0)  
1328.09.2019Нюрнберг IIРайн ам Лех1:2 (0:0)  
1328.09.2019Тюркгюджю-АтаспортГройтер Фюрт II2:0 (1:0)  
1327.09.2019Аугсбург IIХаймштеттен 2:3 (1:1)  
1327.09.2019ИллертиссенШвайнфурт 050:3 (0:1)  
1327.09.2019МеммингенВиктория Ашаффенбург1:3 (0:3)  
1327.09.2019РозенхаймГархинг2:1 (1:1)  

1221.09.2019АйхштеттРозенхайм1:1 (1:0)  
1221.09.2019Аубштадт ТСВТюркгюджю-Атаспорт1:3 (1:1)  
1221.09.2019Виктория АшаффенбургГархинг2:0 (1:0)  
1221.09.2019Гройтер Фюрт IIБайрёйт2:0 (0:0)  
1221.09.2019Райн ам ЛехИллертиссен1:1 (0:1)  
1221.09.2019Хаймштеттен Бухбах 1:0 (0:0)  
1221.09.2019Шалдинг-ХайнингМемминген0:3 (0:2)  
1221.09.2019Швайнфурт 05Аугсбург II1:0 (0:0)  
1220.09.2019Ваккер БургхаузенНюрнберг II2:0 (1:0)  

118.09.2019Хаймштеттен Айхштетт2:0 (1:0)  

1115.09.2019Нюрнберг IIГройтер Фюрт II5:1 (2:1)  
1114.09.2019БайрёйтАубштадт ТСВ2:2 (1:0)  
1114.09.2019Бухбах Швайнфурт 053:2 (2:0)  
1114.09.2019ГархингШалдинг-Хайнинг2:2 (1:0)  
1114.09.2019ИллертиссенВаккер Бургхаузен2:0 (1:0)  
1114.09.2019Тюркгюджю-АтаспортАйхштетт0:1 (0:0)  
1113.09.2019Аугсбург IIРайн ам Лех2:1 (0:0)  
1113.09.2019МеммингенХаймштеттен 2:1 (0:0)  
1113.09.2019РозенхаймВиктория Ашаффенбург0:3 (0:1)  

1007.09.2019АйхштеттБайрёйт0:1 (0:1)  
1007.09.2019Аубштадт ТСВНюрнберг II1:1 (1:0)  
1007.09.2019Ваккер БургхаузенАугсбург II3:2 (1:0)  
1007.09.2019Гройтер Фюрт IIИллертиссен1:3 (0:1)  
1007.09.2019Тюркгюджю-АтаспортРозенхайм4:1 (2:0)  
1007.09.2019Шалдинг-ХайнингВиктория Ашаффенбург3:2 (1:2)  
1007.09.2019Швайнфурт 05Мемминген2:0 (1:0)  
1006.09.2019Райн ам ЛехБухбах 0:0 (0:0)  
1006.09.2019Хаймштеттен Гархинг3:4 (0:3)  

931.08.2019Аугсбург IIГройтер Фюрт II2:2 (1:0)  
931.08.2019ИллертиссенАубштадт ТСВ1:2 (1:2)  
931.08.2019Нюрнберг IIАйхштетт1:1 (0:1)  
930.08.2019БайрёйтТюркгюджю-Атаспорт0:0 (0:0)  
930.08.2019Бухбах Ваккер Бургхаузен0:1 (0:0)  
930.08.2019Виктория АшаффенбургХаймштеттен 2:2 (1:2)  
930.08.2019ГархингШвайнфурт 051:4 (0:3)  
930.08.2019МеммингенРайн ам Лех1:1 (0:0)  
930.08.2019РозенхаймШалдинг-Хайнинг3:3 (0:2)  

824.08.2019АйхштеттИллертиссен1:1 (1:1)  
824.08.2019Аубштадт ТСВАугсбург II2:1 (1:0)  
824.08.2019Ваккер БургхаузенМемминген1:2 (0:1)  
824.08.2019Гройтер Фюрт IIБухбах 0:1 (0:1)  
824.08.2019Райн ам ЛехГархинг1:3 (0:2)  
824.08.2019Тюркгюджю-АтаспортНюрнберг II2:0 (1:0)  
824.08.2019Швайнфурт 05Виктория Ашаффенбург1:0 (0:0)  
823.08.2019БайрёйтРозенхайм3:0 (2:0)  
823.08.2019Хаймштеттен Шалдинг-Хайнинг1:3 (1:1)  

718.08.2019Аугсбург IIАйхштетт0:0 (0:0)  
718.08.2019Бухбах Аубштадт ТСВ2:1 (1:1)  
717.08.2019ГархингВаккер Бургхаузен0:2 (0:1)  
717.08.2019ИллертиссенТюркгюджю-Атаспорт0:2 (0:1)  
717.08.2019Нюрнберг IIБайрёйт1:1 (0:0)  
716.08.2019Виктория АшаффенбургРайн ам Лех2:0 (2:0)  
716.08.2019МеммингенГройтер Фюрт II0:1 (0:0)  
716.08.2019РозенхаймХаймштеттен 1:6 (0:2)  
716.08.2019Шалдинг-ХайнингШвайнфурт 051:2 (0:2)  

615.08.2019АйхштеттБухбах 2:0 (2:0)  

314.08.2019Аугсбург IIИллертиссен3:3 (0:1)  

113.08.2019Райн ам ЛехГройтер Фюрт II0:1 (0:0)  

610.08.2019Аубштадт ТСВМемминген1:1 (1:1)  
610.08.2019Ваккер БургхаузенВиктория Ашаффенбург0:0 (0:0)  
610.08.2019Гройтер Фюрт IIГархинг2:1 (2:0)  
610.08.2019Нюрнберг IIРозенхайм1:3 (1:2)  
610.08.2019Райн ам ЛехШалдинг-Хайнинг1:3 (1:1)  
610.08.2019Тюркгюджю-АтаспортАугсбург II3:2 (3:2)  
610.08.2019Швайнфурт 05Хаймштеттен 3:2 (0:0)  
609.08.2019БайрёйтИллертиссен7:2 (5:1)  

504.08.2019Бухбах Тюркгюджю-Атаспорт2:1 (1:0)  
504.08.2019ГархингАубштадт ТСВ1:5 (0:2)  
503.08.2019ИллертиссенНюрнберг II0:3 (0:0)  
502.08.2019Аугсбург IIБайрёйт0:3 (0:1)  
502.08.2019Виктория АшаффенбургГройтер Фюрт II0:2 (0:2)  
502.08.2019МеммингенАйхштетт1:0 (1:0)  
502.08.2019РозенхаймШвайнфурт 050:4 (0:2)  
502.08.2019Хаймштеттен Райн ам Лех3:0 (0:0)  
502.08.2019Шалдинг-ХайнингВаккер Бургхаузен0:3 (0:0)  

427.07.2019АйхштеттГархинг5:0 (2:0)  
427.07.2019Аубштадт ТСВВиктория Ашаффенбург4:1 (3:0)  
427.07.2019Ваккер БургхаузенХаймштеттен 3:0 (2:0)  
427.07.2019Гройтер Фюрт IIШалдинг-Хайнинг4:1 (1:1)  
427.07.2019ИллертиссенРозенхайм5:3 (3:2)  
427.07.2019Нюрнберг IIАугсбург II4:2 (2:1)  
427.07.2019Тюркгюджю-АтаспортМемминген4:2 (3:0)  
426.07.2019БайрёйтБухбах 1:1 (0:0)  
426.07.2019Райн ам ЛехШвайнфурт 053:1 (2:0)  

323.07.2019Бухбах Нюрнберг II2:2 (0:0)  
323.07.2019Виктория АшаффенбургАйхштетт3:2 (2:0)  
323.07.2019ГархингТюркгюджю-Атаспорт2:0 (2:0)  
323.07.2019МеммингенБайрёйт2:3 (0:3)  
323.07.2019РозенхаймРайн ам Лех1:0 (1:0)  
323.07.2019Хаймштеттен Гройтер Фюрт II1:3 (1:2)  
323.07.2019Шалдинг-ХайнингАубштадт ТСВ4:0 (1:0)  
323.07.2019Швайнфурт 05Ваккер Бургхаузен3:1 (2:0)  

220.07.2019АйхштеттШалдинг-Хайнинг7:0 (2:0)  
220.07.2019Аубштадт ТСВХаймштеттен 2:0 (0:0)  
220.07.2019БайрёйтГархинг1:3 (1:3)  
220.07.2019Гройтер Фюрт IIШвайнфурт 050:0 (0:0)  
220.07.2019Нюрнберг IIМемминген1:0 (1:0)  
220.07.2019Тюркгюджю-АтаспортВиктория Ашаффенбург3:1 (1:0)  
219.07.2019Аугсбург IIРозенхайм1:0 (0:0)  
219.07.2019Ваккер БургхаузенРайн ам Лех0:1 (0:1)  
219.07.2019ИллертиссенБухбах 0:1 (0:1)  

115.07.2019Швайнфурт 05Аубштадт ТСВ2:1 (1:0)  
114.07.2019РозенхаймВаккер Бургхаузен4:2 (2:0)  
113.07.2019ГархингНюрнберг II1:3 (1:3)  
112.07.2019Бухбах Аугсбург II1:3 (0:1)  
112.07.2019Виктория АшаффенбургБайрёйт4:0 (2:0)  
112.07.2019Шалдинг-ХайнингТюркгюджю-Атаспорт0:2 (0:2)  
111.07.2019ИллертиссенМемминген2:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Тюркгюджю 23 17 3 3 5120 +31 54 н в в в в в 22 1 20 3 12 11 9 14 5 18 2 21
2  Швайнфурт 23 14 3 6 4928 +21 45 п в в в в н 22 1 19 4 16 7 11 12 6 17 2 21
3  Нюрнберг.II 23 12 7 4 5127 +24 43 в в н в н в 22 1 21 2 14 9 10 13 6 17 5 18
4  Байрёйт 23 11 8 4 4827 +21 41 в н п в н н 21 2 20 3 14 9 10 13 4 19 2 21
5  Ашаффенбург 23 11 5 7 4529 +16 38 п н в в п н 22 1 20 3 15 8 11 12 5 18 1 22
6  Айхштетт 23 10 7 6 4123 +18 37 н в в п н в 21 2 17 6 10 13 7 16 5 18 2 21
7  Гр.Фюрт.II 23 10 5 8 2925 +4 35 н н п в п п 21 2 16 7 8 15 6 17 2 21 1 22
8  Бухбах 23 9 7 7 2931 -2 34 н п в п в н 22 1 17 6 11 12 8 15 2 21 0 23
9  Аубштадт 22 9 6 7 3734 +3 33 н п п п н в 21 1 21 1 15 7 10 12 3 19 1 21
10  Аугсбург.II 23 7 8 8 3834 +4 29 н н н в в н 20 3 18 5 15 8 11 12 6 17 2 21
11  Бургхаузен 23 7 5 11 2833 -5 26 в н н п п п 20 3 17 6 13 10 6 17 3 20 2 21
12  Иллертиссен 23 7 4 12 3348 -15 25 п п п п п н 23 0 21 2 14 9 9 14 6 17 3 20
13  Райн.Лех 22 7 3 12 2440 -16 24 в п в в в п 21 1 18 4 14 8 6 16 3 19 2 20
14  Хаймштеттен 23 7 2 14 3752 -15 23 в п н п в п 23 0 22 1 19 4 13 10 6 17 3 20
15  Шалдинг 22 6 5 11 2647 -21 23 н в в н п п 19 3 17 5 16 6 10 12 6 16 3 19
16  Розенхайм 23 6 3 14 2956 -27 21 п п в п п в 23 0 19 4 14 9 11 12 8 15 6 17
17  Мемминген 22 4 7 11 2236 -14 19 н п п п н н 21 1 17 5 9 13 5 17 3 19 2 20
18  Гархинг 21 4 4 13 2350 -27 16 н п п н п п 20 1 20 1 13 8 11 10 5 16 3 18
Повышение  
Выбывание  




























..