allscores.club - Чемпионат Норвегии по футболу >> 2.Дивизион 2020 >> Группа 2
  Норвегия            
Типпелига
1.Дивизион
 2.Дивизион
Группа 1
Группа 2
3.Дивизион
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Норвегии по футболу >> 2.Дивизион 2020 >> Группа 2


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

403.08.2020Одд Шиен 2 Левангер0:1 (0:1)  
403.08.2020Русенборг-2 ТронхеймАскер0:2 (0:1)  
402.08.2020ЭгерсуннНардо Тронхейм1:2 (0:0)  
401.08.2020АрендалВард Хёугесунн0:1 (0:1)  
401.08.2020БаерумФлеккерой1:2 (0:1)  
401.08.2020БрюнеФрам Ларвик5:0 (3:0)  
401.08.2020Сотра СКНутодден3:0 (1:0)  

327.07.2020ФлеккеройРусенборг-2 Тронхейм0:2 (0:0)  
326.07.2020ЛевангерАрендал0:2 (0:1)  
326.07.2020НутодденОдд Шиен 2 1:0 (1:0)  
325.07.2020АскерБаерум2:1 (2:0)  
325.07.2020Вард ХёугесуннСотра СК0:1 (0:1)  
325.07.2020Нардо ТронхеймБрюне2:3 (1:2)  
325.07.2020Фрам ЛарвикЭгерсунн0:4 (0:2)  

220.07.2020Одд Шиен 2 Аскер1:1 (0:0)  
220.07.2020Русенборг-2 ТронхеймВард Хёугесунн0:4 (0:2)  
218.07.2020АрендалФрам Ларвик4:0 (2:0)  
218.07.2020БаерумЛевангер0:0 (0:0)  
218.07.2020БрюнеФлеккерой3:1 (0:1)  
218.07.2020Сотра СКНардо Тронхейм0:0 (0:0)  
218.07.2020ЭгерсуннНутодден3:0 (1:0)  

113.07.2020ФлеккеройОдд Шиен 2 4:0 (1:0)  
112.07.2020АскерБрюне1:1 (1:1)  
112.07.2020Вард ХёугесуннЭгерсунн4:1 (2:1)  
112.07.2020ЛевангерРусенборг-2 Тронхейм1:1 (0:0)  
112.07.2020Нардо ТронхеймАрендал0:1 (0:1)  
111.07.2020НутодденБаерум0:0 (0:0)  
111.07.2020Фрам ЛарвикСотра СК2:3 (1:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  Брюне 4 3 1 0 124 +8 10 в в в н 4 0 4 0 3 1 3 1 2 2 0 4
2  Сотра 4 3 1 0 72 +5 10 в в н в 3 1 2 2 2 2 1 3 1 3 0 4
3  Вард 4 3 0 1 92 +7 9 в п в в 4 0 2 2 2 2 2 2 1 3 0 4
4  Арендал 4 3 0 1 71 +6 9 п в в в 4 0 2 2 1 3 1 3 0 4 0 4
5  Аскер 4 2 2 0 63 +3 8 в в н н 4 0 4 0 1 3 0 4 0 4 0 4
6  Эгерсунн 4 2 0 2 96 +3 6 п в в п 4 0 4 0 4 0 2 2 1 3 0 4
7  Флеккерой 4 2 0 2 76 +1 6 в п п в 4 0 4 0 3 1 2 2 0 4 0 4
8  Левангер 4 1 2 1 23 -1 5 в п н н 3 1 2 2 0 4 0 4 0 4 0 4
9  Нардо 4 1 1 2 45 -1 4 в п н п 3 1 2 2 2 2 1 3 1 3 0 4
10  Русенборг 2 4 1 1 2 37 -4 4 п в п н 4 0 4 0 1 3 1 3 0 4 0 4
11  Нутодден 4 1 1 2 16 -5 4 п в п н 3 1 2 2 2 2 0 4 0 4 0 4
12  Баерум 4 0 2 2 24 -2 2 п п н н 2 2 2 2 2 2 0 4 0 4 0 4
13  Одд Шиен 2 4 0 1 3 17 -6 1 п п н п 4 0 2 2 1 3 1 3 0 4 0 4
14  Фрам.Л 4 0 0 4 216 -14 0 п п п п 4 0 4 0 4 0 4 0 2 2 0 4
Повышение  
Плей-офф  
Выбывание  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

508.08.2020БрюнеЭгерсунн
508.08.2020ЛевангерНардо Тронхейм
508.08.2020ФлеккеройАрендал
508.08.2020Фрам ЛарвикВард Хёугесунн
509.08.2020АскерНутодден
510.08.2020Одд Шиен 2 Баерум
510.08.2020Русенборг-2 ТронхеймСотра СК

615.08.2020АрендалБрюне
615.08.2020Вард ХёугесуннАскер
615.08.2020Нардо ТронхеймФрам Ларвик
615.08.2020НутодденФлеккерой
616.08.2020ЭгерсуннЛевангер
617.08.2020БаерумРусенборг-2 Тронхейм
617.08.2020Сотра СКОдд Шиен 2

722.08.2020БаерумВард Хёугесунн
722.08.2020БрюнеСотра СК
722.08.2020ЛевангерНутодден
722.08.2020ЭгерсуннАрендал
723.08.2020Одд Шиен 2 Нардо Тронхейм
723.08.2020Русенборг-2 ТронхеймФрам Ларвик
723.08.2020ФлеккеройАскер

829.08.2020Нардо ТронхеймБаерум
829.08.2020Сотра СКЭгерсунн
829.08.2020Фрам ЛарвикФлеккерой
830.08.2020АскерЛевангер
830.08.2020Вард ХёугесуннБрюне
831.08.2020АрендалОдд Шиен 2
831.08.2020НутодденРусенборг-2 Тронхейм

905.09.2020БаерумФрам Ларвик
905.09.2020БрюнеНутодден
905.09.2020Вард ХёугесуннНардо Тронхейм
905.09.2020ФлеккеройЛевангер
906.09.2020Русенборг-2 ТронхеймОдд Шиен 2
906.09.2020Сотра СКАрендал
906.09.2020ЭгерсуннАскер

1012.09.2020БаерумЭгерсунн
1012.09.2020ЛевангерФрам Ларвик
1012.09.2020НутодденВард Хёугесунн
1012.09.2020Одд Шиен 2 Брюне
1012.09.2020Русенборг-2 ТронхеймНардо Тронхейм
1012.09.2020ФлеккеройСотра СК
1013.09.2020АскерАрендал

1119.09.2020АрендалНутодден
1119.09.2020Вард ХёугесуннФлеккерой
1119.09.2020Сотра СКБаерум
1119.09.2020ЭгерсуннРусенборг-2 Тронхейм
1120.09.2020БрюнеЛевангер
1120.09.2020Нардо ТронхеймАскер
1121.09.2020Фрам ЛарвикОдд Шиен 2

1226.09.2020АскерФрам Ларвик
1226.09.2020БаерумБрюне
1226.09.2020ЛевангерСотра СК
1226.09.2020НутодденНардо Тронхейм
1226.09.2020Русенборг-2 ТронхеймАрендал
1226.09.2020ФлеккеройЭгерсунн
1228.09.2020Одд Шиен 2 Вард Хёугесунн

1303.10.2020АрендалБаерум
1303.10.2020БрюнеРусенборг-2 Тронхейм
1303.10.2020Вард ХёугесуннЛевангер
1303.10.2020Нардо ТронхеймФлеккерой
1303.10.2020Сотра СКАскер
1303.10.2020Фрам ЛарвикНутодден
1303.10.2020ЭгерсуннОдд Шиен 2


























..