allscores.club - Чемпионат Румынии по футболу >> Лига.II 2019/2020 >> Регулярный сезон
  Румыния            
Лига.I
 Лига.II
Регулярный сезон
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Румынии по футболу >> Лига.II 2019/2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

2408.03.2020Ксиксзереда Меркуря-ЧукПетролул Плоешти1:2 (1:0)  
2408.03.2020Рапид БухарестРешица0:1 (0:0)  
2407.03.2020Конкордия КьяжнаАСУ Поли Тимишоара2:1 (1:0)  
2407.03.2020Пандурий Тыргу ЖиуАрджеш Питешти0:4 (0:2)  
2407.03.2020Рипенсия ТимишоараДунэря Кэлэраши1:1 (1:0)  
2407.03.2020Спортул СнаговУТА Арад0:3 (0:0)  
2407.03.2020Университатя КлужМеталоглобус Бухарест1:2 (1:1)  
2407.03.2020Фарул КонстанцаТуррис-Олтул Турну Магуреле0:1 (0:0)  
2406.03.2020МиовениГлория Бузэу0:0 (0:0)  

2301.03.2020Арджеш ПитештиМиовени1:1 (0:0)  
2301.03.2020АСУ Поли ТимишоараРапид Бухарест0:0 (0:0)  
2301.03.2020Глория БузэуУниверситатя Клуж2:2 (2:0)  
2329.02.2020Вииторул Тыргу ЖиуПандурий Тыргу Жиу4:0 (0:0)  
2329.02.2020Дунэря КэлэрашиКсиксзереда Меркуря-Чук2:1 (1:0)  
2329.02.2020Металоглобус БухарестСпортул Снагов3:0 (0:0)  
2329.02.2020Петролул ПлоештиФарул Констанца0:0 (0:0)  
2329.02.2020Туррис-Олтул Турну МагурелеКонкордия Кьяжна2:1 (0:0)  
2329.02.2020УТА АрадРипенсия Тимишоара3:0 (1:0)  

2225.02.2020Рапид БухарестТуррис-Олтул Турну Магуреле0:0 (0:0)  
2224.02.2020Ксиксзереда Меркуря-ЧукУТА Арад0:6 (0:3)  
2222.02.2020МиовениВииторул Тыргу Жиу0:2 (0:1)  
2222.02.2020Пандурий Тыргу ЖиуРешица1:4 (1:0)  
2222.02.2020Петролул ПлоештиДунэря Кэлэраши2:0 (1:0)  
2222.02.2020Рипенсия ТимишоараМеталоглобус Бухарест3:0 (3:0)  
2222.02.2020Спортул СнаговГлория Бузэу0:3 (0:0)  
2222.02.2020Фарул КонстанцаКонкордия Кьяжна3:1 (2:0)  
2221.02.2020Университатя КлужАрджеш Питешти1:1 (0:1)  

2108.12.2019Вииторул Тыргу ЖиуУниверситатя Клуж1:1 (0:1)  
2108.12.2019УТА АрадПетролул Плоешти3:0 (0:0)  
2107.12.2019АСУ Поли ТимишоараПандурий Тыргу Жиу1:0 (0:0)  
2107.12.2019Глория БузэуРипенсия Тимишоара3:3 (2:1)  
2107.12.2019Дунэря КэлэрашиФарул Констанца1:1 (0:1)  
2107.12.2019Конкордия КьяжнаРапид Бухарест1:3 (0:1)  
2107.12.2019Металоглобус БухарестКсиксзереда Меркуря-Чук3:0 (0:0)  
2107.12.2019РешицаМиовени0:1 (0:1)  
2106.12.2019Арджеш ПитештиСпортул Снагов3:0 (1:0)  

2002.12.2019Петролул ПлоештиМеталоглобус Бухарест0:0 (0:0)  
2001.12.2019Дунэря КэлэрашиУТА Арад1:0 (1:0)  
2030.11.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукГлория Бузэу1:1 (0:1)  
2030.11.2019МиовениАСУ Поли Тимишоара0:1 (0:1)  
2030.11.2019Пандурий Тыргу ЖиуТуррис-Олтул Турну Магуреле0:1 (0:0)  
2030.11.2019Рипенсия ТимишоараАрджеш Питешти1:2 (0:1)  
2030.11.2019Спортул СнаговВииторул Тыргу Жиу2:5 (1:1)  
2030.11.2019Университатя КлужРешица1:1 (0:1)  
2030.11.2019Фарул КонстанцаРапид Бухарест3:1 (3:1)  

1127.11.2019Дунэря КэлэрашиРапид Бухарест0:0 (0:0)  

1926.11.2019МиовениТуррис-Олтул Турну Магуреле5:2 (1:2)  

1126.11.2019УТА АрадКонкордия Кьяжна1:0 (0:0)  

1925.11.2019Петролул ПлоештиГлория Бузэу0:1 (0:0)  
1924.11.2019УТА АрадФарул Констанца1:0 (0:0)  
1923.11.2019Дунэря КэлэрашиМеталоглобус Бухарест3:1 (0:1)  
1923.11.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукАрджеш Питешти0:0 (0:0)  
1923.11.2019Пандурий Тыргу ЖиуКонкордия Кьяжна0:0 (0:0)  
1923.11.2019Рипенсия ТимишоараВииторул Тыргу Жиу0:0 (0:0)  
1923.11.2019Спортул СнаговРешица3:3 (2:2)  
1923.11.2019Университатя КлужАСУ Поли Тимишоара0:0 (0:0)  

1420.11.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеПетролул Плоешти1:1 (0:0)  

1020.11.2019Рапид БухарестУТА Арад2:0 (2:0)  

1817.11.2019Арджеш ПитештиПетролул Плоешти1:1 (0:0)  
1817.11.2019Конкордия КьяжнаМиовени1:1 (1:1)  
1817.11.2019Металоглобус БухарестУТА Арад1:1 (1:1)  
1817.11.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеУниверситатя Клуж1:1 (1:1)  
1816.11.2019АСУ Поли ТимишоараСпортул Снагов2:0 (1:0)  
1816.11.2019Вииторул Тыргу ЖиуКсиксзереда Меркуря-Чук1:1 (1:0)  
1816.11.2019Глория БузэуДунэря Кэлэраши3:1 (2:0)  
1816.11.2019Рапид БухарестПандурий Тыргу Жиу4:0 (1:0)  
1816.11.2019РешицаРипенсия Тимишоара1:2 (0:1)  

1713.11.2019Дунэря КэлэрашиАрджеш Питешти1:2 (0:0)  
1713.11.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукРешица1:0 (1:0)  
1713.11.2019Металоглобус БухарестФарул Констанца1:0 (1:0)  
1713.11.2019МиовениРапид Бухарест1:5 (1:2)  
1713.11.2019Рипенсия ТимишоараАСУ Поли Тимишоара1:1 (1:1)  
1713.11.2019Спортул СнаговТуррис-Олтул Турну Магуреле2:3 (2:0)  
1713.11.2019Университатя КлужКонкордия Кьяжна2:1 (0:1)  
1713.11.2019УТА АрадГлория Бузэу3:0 (0:0)  
1712.11.2019Петролул ПлоештиВииторул Тыргу Жиу3:1 (3:1)  

1610.11.2019Рапид БухарестУниверситатя Клуж1:1 (1:1)  
1609.11.2019Арджеш ПитештиУТА Арад0:0 (0:0)  
1609.11.2019АСУ Поли ТимишоараКсиксзереда Меркуря-Чук1:0 (0:0)  
1609.11.2019Вииторул Тыргу ЖиуДунэря Кэлэраши1:3 (0:2)  
1609.11.2019Глория БузэуМеталоглобус Бухарест1:2 (1:0)  
1609.11.2019Конкордия КьяжнаСпортул Снагов2:0 (2:0)  
1609.11.2019РешицаПетролул Плоешти1:1 (0:1)  
1609.11.2019Фарул КонстанцаПандурий Тыргу Жиу5:0 (5:0)  
1608.11.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеРипенсия Тимишоара3:3 (2:1)  

1106.11.2019Арджеш ПитештиРешица3:2 (1:2)  

606.11.2019Университатя КлужУТА Арад1:1 (0:1)  

1105.11.2019Глория БузэуАСУ Поли Тимишоара0:1 (0:0)  

505.11.2019Петролул ПлоештиКсиксзереда Меркуря-Чук1:0 (0:0)  

1503.11.2019Спортул СнаговРапид Бухарест3:2 (2:0)  
1503.11.2019УТА АрадВииторул Тыргу Жиу2:0 (1:0)  
1502.11.2019Глория БузэуФарул Констанца2:0 (1:0)  
1502.11.2019Дунэря КэлэрашиРешица2:1 (1:0)  
1502.11.2019Металоглобус БухарестАрджеш Питешти0:0 (0:0)  
1502.11.2019МиовениПандурий Тыргу Жиу4:0 (2:0)  
1502.11.2019Петролул ПлоештиАСУ Поли Тимишоара1:0 (1:0)  
1502.11.2019Рипенсия ТимишоараКонкордия Кьяжна2:1 (1:1)  
1501.11.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукТуррис-Олтул Турну Магуреле1:0 (0:0)  

1428.10.2019Арджеш ПитештиГлория Бузэу3:1 (1:0)  
1427.10.2019РешицаУТА Арад2:3 (0:2)  
1426.10.2019АСУ Поли ТимишоараДунэря Кэлэраши1:1 (0:1)  
1426.10.2019Вииторул Тыргу ЖиуМеталоглобус Бухарест1:0 (0:0)  
1426.10.2019Конкордия КьяжнаКсиксзереда Меркуря-Чук1:0 (1:0)  
1426.10.2019Рапид БухарестРипенсия Тимишоара0:0 (0:0)  
1426.10.2019Фарул КонстанцаМиовени2:0 (1:0)  
1425.10.2019Пандурий Тыргу ЖиуУниверситатя Клуж0:1 (0:1)  

1321.10.2019Арджеш ПитештиФарул Констанца2:2 (1:0)  
1320.10.2019Университатя КлужМиовени2:2 (0:1)  
1320.10.2019УТА АрадАСУ Поли Тимишоара1:0 (0:0)  
1319.10.2019Глория БузэуВииторул Тыргу Жиу0:0 (0:0)  
1319.10.2019Дунэря КэлэрашиТуррис-Олтул Турну Магуреле3:2 (3:0)  
1319.10.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукРапид Бухарест1:0 (0:0)  
1319.10.2019Металоглобус БухарестРешица1:0 (0:0)  
1319.10.2019Петролул ПлоештиКонкордия Кьяжна3:0 (0:0)  
1319.10.2019Спортул СнаговПандурий Тыргу Жиу3:2 (2:1)  

1216.10.2019АСУ Поли ТимишоараМеталоглобус Бухарест1:1 (1:1)  
1216.10.2019Вииторул Тыргу ЖиуАрджеш Питешти2:1 (1:0)  
1216.10.2019Конкордия КьяжнаДунэря Кэлэраши1:0 (0:0)  
1216.10.2019МиовениСпортул Снагов2:1 (0:0)  
1216.10.2019Пандурий Тыргу ЖиуРипенсия Тимишоара0:0 (0:0)  
1216.10.2019Рапид БухарестПетролул Плоешти1:0 (0:0)  
1216.10.2019РешицаГлория Бузэу2:1 (1:0)  
1216.10.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеУТА Арад1:1 (0:0)  
1216.10.2019Фарул КонстанцаУниверситатя Клуж3:2 (2:1)  

1113.10.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукПандурий Тыргу Жиу2:2 (2:0)  
1113.10.2019Спортул СнаговУниверситатя Клуж1:1 (0:0)  
1112.10.2019Вииторул Тыргу ЖиуФарул Констанца2:1 (1:1)  
1112.10.2019Металоглобус БухарестТуррис-Олтул Турну Магуреле1:0 (0:0)  
1112.10.2019Рипенсия ТимишоараМиовени0:5 (0:4)  

1008.10.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеГлория Бузэу2:1 (0:0)  
1006.10.2019Университатя КлужРипенсия Тимишоара1:1 (0:1)  
1005.10.2019АСУ Поли ТимишоараАрджеш Питешти3:0 (1:0)  
1005.10.2019Конкордия КьяжнаМеталоглобус Бухарест1:1 (0:0)  
1005.10.2019МиовениКсиксзереда Меркуря-Чук3:0 (2:0)  
1005.10.2019Пандурий Тыргу ЖиуПетролул Плоешти0:1 (0:0)  
1005.10.2019РешицаВииторул Тыргу Жиу1:7 (1:3)  
1005.10.2019Фарул КонстанцаСпортул Снагов1:0 (0:0)  

901.10.2019Петролул ПлоештиМиовени0:0 (0:0)  
929.09.2019Металоглобус БухарестРапид Бухарест0:0 (0:0)  
929.09.2019Рипенсия ТимишоараСпортул Снагов3:1 (0:1)  
928.09.2019Арджеш ПитештиТуррис-Олтул Турну Магуреле3:2 (1:1)  
928.09.2019Вииторул Тыргу ЖиуАСУ Поли Тимишоара1:4 (0:2)  
928.09.2019Глория БузэуКонкордия Кьяжна2:1 (0:1)  
928.09.2019Дунэря КэлэрашиПандурий Тыргу Жиу4:0 (3:0)  
928.09.2019РешицаФарул Констанца2:1 (1:1)  
927.09.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукУниверситатя Клуж1:1 (0:0)  

823.09.2019Фарул КонстанцаРипенсия Тимишоара1:0 (1:0)  
822.09.2019Рапид БухарестГлория Бузэу3:2 (1:1)  
821.09.2019АСУ Поли ТимишоараРешица0:0 (0:0)  
821.09.2019Конкордия КьяжнаАрджеш Питешти1:1 (1:1)  
821.09.2019МиовениДунэря Кэлэраши1:1 (0:0)  
821.09.2019Пандурий Тыргу ЖиуУТА Арад2:5 (0:2)  
821.09.2019Спортул СнаговКсиксзереда Меркуря-Чук0:1 (0:0)  
821.09.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеВииторул Тыргу Жиу2:0 (2:0)  
820.09.2019Университатя КлужПетролул Плоешти4:0 (0:0)  

716.09.2019Петролул ПлоештиСпортул Снагов1:1 (1:0)  
715.09.2019Арджеш ПитештиРапид Бухарест0:2 (0:0)  
715.09.2019УТА АрадМиовени1:1 (1:1)  
714.09.2019АСУ Поли ТимишоараФарул Констанца0:0 (0:0)  
714.09.2019Вииторул Тыргу ЖиуКонкордия Кьяжна0:0 (0:0)  
714.09.2019Дунэря КэлэрашиУниверситатя Клуж0:3 (0:0)  
714.09.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукРипенсия Тимишоара2:2 (1:2)  
714.09.2019Металоглобус БухарестПандурий Тыргу Жиу0:1 (0:0)  
714.09.2019РешицаТуррис-Олтул Турну Магуреле1:1 (0:1)  

608.09.2019Фарул КонстанцаКсиксзереда Меркуря-Чук2:0 (1:0)  
607.09.2019Конкордия КьяжнаРешица2:1 (1:0)  
607.09.2019Пандурий Тыргу ЖиуГлория Бузэу0:0 (0:0)  
607.09.2019Рапид БухарестВииторул Тыргу Жиу1:2 (1:1)  
607.09.2019Рипенсия ТимишоараПетролул Плоешти0:1 (0:1)  
607.09.2019Спортул СнаговДунэря Кэлэраши0:2 (0:1)  
607.09.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеАСУ Поли Тимишоара2:0 (0:0)  
606.09.2019МиовениМеталоглобус Бухарест2:2 (1:1)  

502.09.2019Арджеш ПитештиПандурий Тыргу Жиу2:1 (1:0)  
501.09.2019РешицаРапид Бухарест1:2 (1:1)  
501.09.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеФарул Констанца2:0 (0:0)  
531.08.2019АСУ Поли ТимишоараКонкордия Кьяжна0:0 (0:0)  
531.08.2019Глория БузэуМиовени0:2 (0:1)  
531.08.2019Дунэря КэлэрашиРипенсия Тимишоара1:1 (0:0)  
531.08.2019Металоглобус БухарестУниверситатя Клуж2:0 (1:0)  
531.08.2019УТА АрадСпортул Снагов4:0 (3:0)  

427.08.2019МиовениАрджеш Питешти2:0 (1:0)  
426.08.2019Фарул КонстанцаПетролул Плоешти0:0 (0:0)  
425.08.2019Университатя КлужГлория Бузэу0:2 (0:1)  
424.08.2019Конкордия КьяжнаТуррис-Олтул Турну Магуреле0:3 (0:1)  
424.08.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукДунэря Кэлэраши1:1 (1:1)  
424.08.2019Пандурий Тыргу ЖиуВииторул Тыргу Жиу0:0 (0:0)  
424.08.2019Рапид БухарестАСУ Поли Тимишоара1:0 (0:0)  
424.08.2019Рипенсия ТимишоараУТА Арад2:1 (0:1)  
424.08.2019Спортул СнаговМеталоглобус Бухарест0:3 (0:1)  

320.08.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеРапид Бухарест3:1 (1:1)  
318.08.2019Дунэря КэлэрашиПетролул Плоешти1:3 (0:2)  
318.08.2019Конкордия КьяжнаФарул Констанца2:1 (1:1)  
317.08.2019Арджеш ПитештиУниверситатя Клуж1:0 (0:0)  
317.08.2019Вииторул Тыргу ЖиуМиовени0:1 (0:0)  
317.08.2019Глория БузэуСпортул Снагов7:0 (4:0)  
317.08.2019Металоглобус БухарестРипенсия Тимишоара3:0 (1:0)  
317.08.2019РешицаПандурий Тыргу Жиу3:1 (2:1)  
317.08.2019УТА АрадКсиксзереда Меркуря-Чук3:0 (0:0)  

212.08.2019Петролул ПлоештиУТА Арад0:3 (0:1)  
211.08.2019Спортул СнаговАрджеш Питешти0:3 (0:0)  
211.08.2019Университатя КлужВииторул Тыргу Жиу3:0 (2:0)  
210.08.2019Ксиксзереда Меркуря-ЧукМеталоглобус Бухарест3:0 (2:0)  
210.08.2019МиовениРешица1:1 (0:0)  
210.08.2019Пандурий Тыргу ЖиуАСУ Поли Тимишоара0:3 (0:1)  
210.08.2019Рапид БухарестКонкордия Кьяжна3:1 (3:1)  
210.08.2019Рипенсия ТимишоараГлория Бузэу1:2 (1:2)  
210.08.2019Фарул КонстанцаДунэря Кэлэраши1:0 (1:0)  

106.08.2019Арджеш ПитештиРипенсия Тимишоара1:2 (0:1)  
104.08.2019Глория БузэуКсиксзереда Меркуря-Чук1:0 (0:0)  
104.08.2019Металоглобус БухарестПетролул Плоешти1:2 (1:0)  
103.08.2019АСУ Поли ТимишоараМиовени0:1 (0:0)  
103.08.2019Вииторул Тыргу ЖиуСпортул Снагов2:1 (0:0)  
103.08.2019Рапид БухарестФарул Констанца0:0 (0:0)  
103.08.2019Туррис-Олтул Турну МагурелеПандурий Тыргу Жиу2:0 (0:0)  
103.08.2019УТА АрадДунэря Кэлэраши3:0 (1:0)  
102.08.2019РешицаУниверситатя Клуж2:0 (1:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1  УТА.Арад 23 15 5 3 4913 +36 50 в в в в п в 22 1 18 5 12 11 4 19 3 20 2 21
2  Миовени 23 10 9 4 3622 +14 39 н н п в п в 21 2 17 6 8 15 6 17 3 20 2 21
3  Туррис Олтул 22 11 6 5 3625 +11 39 в в н в п н 21 1 17 5 9 13 6 16 5 17 2 20
4  Арджеш 23 10 8 5 3425 +9 38 в н н в в н 20 3 19 4 13 10 5 18 2 21 0 23
5  Петролул 23 10 8 5 2320 +3 38 в н в п н п 19 4 13 10 8 15 3 20 0 23 0 23
6  Рапид.Бх 23 10 7 6 3220 +12 37 п н н в п н 17 6 13 10 10 13 8 15 3 20 1 22
7  Металоглобус 23 10 7 6 2820 +8 37 в в п в н п 20 3 15 8 11 12 2 21 0 23 0 23
8  Глория.Бузэу 23 9 6 8 3527 +8 33 н н в н н в 20 3 17 6 13 10 6 17 3 20 2 21
9  Фарул 23 9 6 8 2720 +7 33 п н в н в п 19 4 13 10 8 15 5 18 2 21 0 23
10  Вииторул ТЖ 22 9 6 7 3227 +5 33 в в н в н н 18 4 16 6 11 11 6 16 3 19 2 20
11  АСУ Поли 22 8 8 6 2012 +8 32 п н в в н в 17 5 9 13 4 18 1 21 1 21 0 22
12  Д.Кэлэраши 23 8 7 8 2930 -1 31 н в п н в н 22 1 19 4 11 12 6 17 1 22 0 23
13  Рипенсия 23 6 10 7 2834 -6 28 н п в н п н 20 3 18 5 14 9 5 18 3 20 2 21
14  Унив.Клуж 23 5 12 6 2926 +3 27 п н н н н н 22 1 20 3 8 15 4 19 1 22 0 23
15  Решица 22 6 6 10 3035 -5 24 в в п н н п 21 1 17 5 12 10 6 16 5 17 2 20
16  Конкордия 22 6 6 10 2030 -10 24 в п п п п н 19 3 16 6 12 10 3 19 0 22 0 22
17  Ксиксзереда 23 5 7 11 1733 -16 22 п п п п н н 22 1 14 9 9 14 3 20 1 22 1 22
18  Снагов 23 2 3 18 1861 -43 9 п п п п п н 23 0 21 2 16 7 8 15 6 17 3 20
19  Пандурий 23 1 5 17 1053 -43 8 п п п п п н 19 4 14 9 13 10 11 12 4 19 1 22
Верхний плей-офф  
Выбывание  




























..