Чемпионат Беларуси по хоккею. Экстралига 2018/2019 Регулярный сезон на allscores.ru


Чемпионат Беларуси по хоккею. Экстралига

Регулярный сезон1/4 финала1/2 финалаЗа 3-е местоФинал

Гомель (Беларусь):    Все матчи  Дома  В гостях
результаты
11.03.2019ГомельМолодечно1:4 (0:1,0:2,1:1)
10.03.2019ГомельМолодечно1:4 (0:1,1:2,0:1)
07.03.2019МолодечноГомель4:3 (2:1,0:2,1:0,1:0)
06.03.2019МолодечноГомель1:0 (0:0,1:0,0:0)
02.03.2019СолигорскГомель5:0 (0:0,2:0,3:0)
28.02.2019ЛидаГомель1:2 (0:0,0:0,1:1,0:0,0:1)
26.02.2019ГродноГомель4:3 (2:2,1:0,0:1,0:0,1:0)
23.02.2019ГомельЛида1:4 (0:1,0:1,1:2)
21.02.2019ГомельГродно0:3 (0:1,0:1,0:1)
16.02.2019ГомельБеларусь U203:1 (0:0,3:0,0:1)
14.02.2019ГомельБеларусь U206:1 (3:0,0:0,3:1)
12.02.2019ГомельМолодечно3:1 (0:0,2:1,1:0)
09.02.2019ГомельЖлобин2:1 (0:0,1:1,0:0,1:0)
02.02.2019Беларусь U20Гомель3:4 (0:0,2:2,1:2)
31.01.2019МолодечноГомель2:3 (1:1,1:0,0:2)
29.01.2019ГродноГомель1:0 (0:0,1:0,0:0)
28.01.2019ГродноГомель3:0 (1:0,2:0,0:0)
26.01.2019ГомельЮность1:3 (0:0,1:0,0:3)
24.01.2019ГомельСолигорск2:3 (1:0,0:2,1:0,0:1)
22.01.2019ЖлобинГомель3:2 (2:0,0:2,1:0)
18.01.2019ЮностьГомель3:0 (2:0,1:0,0:0)
16.01.2019СолигорскГомель2:1 (0:1,0:0,2:0)
08.01.2019ЛидаГомель6:1 (2:1,3:0,1:0)
06.01.2019ЛидаГомель1:3 (1:3,0:0,0:0)
29.12.2018ГомельЛида0:1 (0:1,0:0,0:0)
27.12.2018ГомельГродно0:5 (0:1,0:2,0:2)
25.12.2018Беларусь U20Гомель2:3 (0:1,2:1,0:0,0:0,0:1)
22.12.2018ГомельЖлобин3:0 (0:0,2:0,1:0)
20.12.2018ГомельЮность4:3 (2:1,1:1,0:1,0:0,1:0)
18.12.2018ГомельСолигорск0:1 (0:0,0:0,0:0,0:1)
15.12.2018ЖлобинГомель1:2 (1:2,0:0,0:0)
07.12.2018МолодечноГомель3:1 (0:0,1:1,2:0)
05.12.2018ЮностьГомель2:1 (0:0,1:0,1:1)
03.12.2018СолигорскГомель3:1 (2:0,0:1,1:0)
01.12.2018ГомельМолодечно2:4 (0:2,2:1,0:1)
29.11.2018ГомельМолодечно2:5 (0:2,2:2,0:1)
24.11.2018ЮностьГомель2:1 (0:1,0:0,2:0)
04.11.2018ГомельЛида2:0 (1:0,1:0,0:0)
02.11.2018ГомельГродно0:4 (0:0,0:3,0:1)
30.10.2018ЖлобинГомель1:0 (0:0,0:0,0:0,0:0,1:0)
27.10.2018ГомельЮность2:4 (1:3,1:1,0:0)
25.10.2018ГомельСолигорск1:2 (1:0,0:1,0:1)
20.10.2018ГомельЖлобин1:2 (0:0,0:0,1:1,0:1)
18.10.2018Беларусь U20Гомель1:4 (0:0,0:0,1:4)
16.10.2018МолодечноГомель4:2 (1:1,1:1,2:0)
13.10.2018ГомельМолодечно2:1 (1:0,0:1,1:0)
11.10.2018ГомельБеларусь U205:0 (4:0,1:0,0:0)
10.10.2018ГомельБеларусь U203:0 (1:0,1:0,1:0)
04.10.2018ГомельЮность3:6 (2:0,0:3,1:3)
02.10.2018СолигорскГомель5:4 (1:1,2:1,2:2)
29.09.2018ЛидаГомель3:4 (1:1,1:1,1:1,0:1)
27.09.2018ГродноГомель2:3 (1:0,1:2,0:1)
22.09.2018ЖлобинГомель1:3 (0:1,0:1,1:1)
20.09.2018ГомельЛида1:0 (1:0,0:0,0:0)
18.09.2018ГомельГродно3:0 (1:0,0:0,2:0)
15.09.2018ЮностьГомель6:3 (1:0,4:1,1:2)
13.09.2018ГомельСолигорск1:3 (0:0,1:3,0:0)
11.09.2018ГомельЖлобин2:1 (0:0,1:1,1:0)
07.09.2018МолодечноГомель1:2 (1:1,0:0,0:1)
05.09.2018Беларусь U20Гомель3:5 (0:0,1:2,2:3)
календарь




..