Континентальная хоккейная лига 2019/2020 Регулярный сезон на allscores.ru


Континентальная хоккейная лига

Регулярный сезон

Результаты

  
Сентябрь.19   Октябрь.19   Ноябрь.19   Декабрь.19   Январь.20   Февраль.20  


27.02.2020
Ак БарсАвтомобилист0:3 (0:1,0:1,0:1)
ВитязьЛокомотив5:4 (1:0,2:2,1:2,0:0,1:0)
Динамо МнДинамо М4:3 (1:3,3:0,0:0)
ТракторМеталлург Мг2:1 (1:0,1:0,0:1)
ЦСКАСочи6:0 (3:0,3:0,0:0)
26.02.2020
АдмиралНефтехимик2:3 (2:0,0:1,0:2)
АмурБарыс5:0 (2:0,0:0,3:0)
СибирьДинамо Р4:2 (0:1,1:1,3:0)
25.02.2020
АвангардАвтомобилист2:4 (1:1,1:2,0:1)
Ак БарсС.Юлаев3:2 (0:1,3:1,0:0)
ВитязьСпартак2:4 (2:2,0:0,0:2)
Динамо МнЛокомотив3:5 (1:2,0:0,2:3)
СеверстальСочи3:2 (2:1,1:1,0:0)
СибирьМеталлург Мг4:1 (1:0,2:0,1:1)
ТорпедоЙокерит3:1 (3:1,0:0,0:0)
ЦСКАСКА1:4 (0:0,1:3,0:1)
24.02.2020
АдмиралБарыс1:3 (0:3,1:0,0:0)
АмурНефтехимик2:3 (0:1,0:0,2:1,0:1)
КуньлуньДинамо Р1:2 (0:0,0:2,1:0)
23.02.2020
АмурНефтехимик0:8 (0:1,0:4,0:3)
Динамо МСпартак2:1 (1:0,0:0,0:1,0:0,1:0)
ЙокеритСКА1:6 (1:1,0:2,0:3)
22.02.2020
АдмиралДинамо Р3:1 (0:0,1:0,2:1)
СеверстальВитязь2:1 (1:0,0:1,0:0,0:0,1:0)
СочиТорпедо1:0 (0:0,0:0,0:0,1:0)
ТракторСибирь4:0 (0:0,1:0,3:0)
21.02.2020
БарысС.Юлаев2:1 (0:1,1:0,1:0)
Металлург МгНефтехимик3:1 (1:0,1:0,1:1)
ЦСКАДинамо Мн8:1 (0:0,3:0,5:1)
20.02.2020
АвтомобилистСибирь3:1 (0:0,2:1,1:0)
АмурДинамо Р1:2 (1:1,0:0,0:0,0:0,0:1)
СКАТорпедо3:2 (2:1,0:1,0:0,1:0)
СочиВитязь3:2 (1:0,0:1,1:1,1:0)
СпартакАк Барс6:3 (0:1,3:2,3:0)
18.02.2020
Ак БарсАвангард5:3 (2:0,0:0,3:3)
БарысСибирь1:2 (0:0,0:0,1:1,0:1)
ЛокомотивВитязь5:1 (1:1,1:0,3:0)
СпартакТорпедо2:3 (0:1,1:0,1:2)
17.02.2020
Динамо МнЦСКА1:4 (0:1,0:2,1:1)
Динамо РАвтомобилист2:1 (0:1,1:0,1:0)
ЙокеритДинамо М5:0 (2:0,3:0,0:0)
Металлург МгКуньлунь2:1 (0:0,1:0,1:1)
НефтехимикАмур3:5 (2:1,1:3,0:1)
С.ЮлаевСочи2:0 (0:0,0:0,2:0)
СКААдмирал6:0 (1:0,1:0,4:0)
ТракторСеверсталь2:4 (0:2,0:0,2:2)
15.02.2020
Ак БарсСпартак4:1 (0:0,1:0,3:1)
БарысСочи3:2 (1:0,1:1,1:1)
Динамо МнАвтомобилист4:6 (1:1,1:1,2:4)
Динамо РДинамо М6:7 (5:2,0:3,1:1,0:1)
ЙокеритМеталлург Мг3:4 (1:1,1:2,1:0,0:0,0:1)
ЛокомотивЦСКА0:4 (0:1,0:0,0:3)
НефтехимикАдмирал6:1 (2:0,2:0,2:1)
С.ЮлаевСКА4:5 (2:1,1:2,1:1,0:1)
СибирьСеверсталь3:2 (2:2,0:0,1:0)
ТорпедоАмур2:5 (0:1,1:2,1:2)
ТракторКуньлунь3:2 (1:0,1:2,0:0,0:0,1:0)
13.02.2020
АвангардАдмирал5:2 (1:1,3:1,1:0)
АвтомобилистЙокерит3:4 (0:1,0:2,3:1)
ВитязьАмур3:4 (0:1,3:1,0:1,0:0,0:1)
Динамо РАк Барс1:2 (1:1,0:0,0:1)
ЛокомотивДинамо Мн4:1 (2:0,1:0,1:1)
НефтехимикМеталлург Мг4:0 (0:0,2:0,2:0)
С.ЮлаевСпартак2:5 (1:3,0:0,1:2)
СеверстальКуньлунь2:1 (1:0,0:1,1:0)
СибирьСочи2:3 (2:0,0:0,0:2,0:0,0:1)
ТорпедоСКА2:3 (1:2,1:0,0:1)
ЦСКАБарыс2:3 (1:1,0:1,1:1)
11.02.2020
АвангардАк Барс2:1 (1:0,0:0,0:1,0:0,1:0)
АвтомобилистБарыс2:4 (0:0,2:2,0:2)
ВитязьСочи2:1 (0:0,0:1,1:0,1:0)
Динамо РДинамо Мн1:2 (0:0,0:2,1:0)
ЙокеритТрактор3:2 (0:0,1:2,2:0)
НефтехимикЛокомотив4:3 (2:2,1:0,1:1)
С.ЮлаевАдмирал3:0 (1:0,2:0,0:0)
СибирьКуньлунь0:3 (0:0,0:3,0:0)
СКААмур3:2 (0:1,2:0,1:1)
СпартакМеталлург Мг4:2 (0:0,1:2,3:0)
ЦСКАТорпедо4:1 (1:0,2:1,1:0)
03.02.2020
АдмиралАмур0:4 (0:0,0:2,0:2)
Ак БарсВитязь5:2 (2:1,2:0,1:1)
Динамо РЙокерит2:4 (0:3,1:0,1:1)
Металлург МгАвангард2:1 (0:0,0:1,1:0,1:0)
НефтехимикСеверсталь6:2 (2:1,4:1,0:0)
СибирьАвтомобилист3:2 (2:1,0:0,0:1,0:0,1:0)
СпартакСКА0:1 (0:1,0:0,0:0)
02.02.2020
АдмиралС.Юлаев4:3 (1:0,0:1,2:2,0:0,1:0)
КуньлуньЦСКА0:3 (0:0,0:2,0:1)
01.02.2020
Ак БарсДинамо Р2:0 (1:0,0:0,1:0)
БарысАвангард4:3 (2:0,2:3,0:0)
ЛокомотивЙокерит5:0 (2:0,1:0,2:0)
Металлург МгАвтомобилист2:3 (1:1,1:1,0:1)
СибирьДинамо Мн3:2 (0:0,3:1,0:1)
СочиВитязь5:4 (0:2,4:2,1:0)
СпартакДинамо М0:4 (0:2,0:2,0:0)
ТорпедоСеверсталь5:0 (1:0,3:0,1:0)

Календарь

  
Октябрь.19   Декабрь.19   Январь.20   Февраль.20  





Турнирная таблица

  Конферен.  Дивиз.  Общая  Расшир.  Дом  Выезд  1-й пер.  2-й пер.  3-й пер.  ОТ  Бул.


Запад
Тотал (больше/меньше забитых шайб в игре) ш/
и
Команда и в в
о
в
б
п
б
п
о
п ш р о форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5 6.5 7.5 8.5
1 ЦСКА 61 39 3 2 1 3 13 198-98 +100 131 в п в в в п 61 0 60 1 56 5 40 21 30 31 19 42 13 48 3 58 2 59 4.85
2 СКА 62 31 9 4 2 3 13 179-118 +61 124 в в в в в в 61 1 58 4 51 11 43 19 32 30 18 44 9 53 4 58 1 61 4.79
3 Йокерит 60 27 8 1 4 4 16 178-160 +18 107 п п в п в в 60 0 60 0 57 3 55 5 46 14 25 35 11 49 4 56 2 58 5.63
4 Спартак 62 26 4 4 3 6 19 173-143 +30 103 в п в п п в 61 1 57 5 50 12 46 16 34 28 23 39 12 50 6 56 5 57 5.1
5 Динамо М 57 27 5 2 3 3 17 166-132 +34 101 п в п в в в 57 0 55 2 46 11 41 16 33 24 21 36 14 43 7 50 7 50 5.23
6 Локомотив 57 23 4 4 2 3 21 163-141 +22 90 п в в п в п 57 0 55 2 52 5 43 14 35 22 24 33 15 42 7 50 3 54 5.33
7 Витязь 62 19 3 5 7 4 24 137-166 -29 84 в п п п п п 61 1 60 2 52 10 45 17 33 29 20 42 9 53 3 59 1 61 4.89
8 Торпедо 60 21 5 2 2 3 27 158-161 -3 82 в п п в п п 59 1 59 1 55 5 47 13 37 23 24 36 14 46 6 54 4 56 5.32
9 Сочи 62 15 6 4 1 8 28 124-164 -40 74 п п в в п п 60 2 55 7 44 18 39 23 30 32 20 42 11 51 6 56 4 58 4.65
10 Северсталь 60 14 3 6 2 7 28 121-166 -45 69 в в в п в п 60 0 57 3 46 14 40 20 30 30 20 40 9 51 4 56 2 58 4.78
11 Динамо Р 61 11 5 1 2 4 38 102-183 -81 51 п в п в в п 61 0 57 4 47 14 36 25 28 33 20 41 13 48 5 56 3 58 4.67
12 Динамо Мн 61 11 2 1 5 6 36 131-227 -96 50 в п п п п п 60 1 60 1 56 5 51 10 45 16 29 32 18 43 12 49 9 52 5.87
Восток
Тотал (больше/меньше забитых шайб в игре) ш/
и
Команда и в в
о
в
б
п
б
п
о
п ш р о форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5 6.5 7.5 8.5
1 Ак Барс 61 37 2 4 4 1 13 173-117 +56 128 п в п в в в 60 1 59 2 50 11 40 21 33 28 22 39 10 51 3 58 2 59 4.75
2 Авангард 59 30 1 6 2 6 14 161-115 +46 112 п п в в п п 58 1 56 3 48 11 38 21 28 31 19 40 12 47 2 57 0 59 4.68
3 Барыс 61 30 6 1 0 8 16 151-136 +15 112 п в в п в в 60 1 58 3 51 10 40 21 29 32 20 41 8 53 3 58 1 60 4.7
4 Автомобилист 62 24 8 3 3 5 19 168-151 +17 102 в в в п в п 61 1 59 3 52 10 44 18 33 29 25 37 13 49 7 55 4 58 5.15
5 Сибирь 61 27 3 4 4 2 21 136-139 -3 101 в в п п в в 61 0 59 2 51 10 37 24 26 35 14 47 7 54 4 57 2 59 4.51
6 С.Юлаев 61 24 4 0 8 2 23 151-143 +8 90 п п в п п в 60 1 58 3 48 13 39 22 32 29 23 38 12 49 5 56 2 59 4.82
7 Металлург Мг 61 21 3 4 4 4 25 137-143 -6 85 п п в в в п 60 1 57 4 51 10 39 22 25 36 17 44 9 52 4 57 3 58 4.59
8 Нефтехимик 61 21 3 4 4 4 25 161-153 +8 85 в в в п п в 61 0 60 1 50 11 39 22 33 28 23 38 15 46 11 50 5 56 5.15
9 Амур 62 20 1 5 6 4 26 132-145 -13 82 в п п п в в 60 2 58 4 50 12 38 24 29 33 16 46 7 55 3 59 0 62 4.47
10 Куньлунь 62 20 3 3 5 3 28 139-158 -19 80 п п п п в п 62 0 60 2 53 9 38 24 28 34 18 44 11 51 7 55 4 58 4.79
11 Трактор 60 19 3 2 3 2 31 125-158 -33 72 в в п в п в 60 0 59 1 53 7 38 22 27 33 21 39 10 50 3 57 1 59 4.72
12 Адмирал 60 15 4 6 1 3 31 124-171 -47 69 п п в п п п 59 1 58 2 49 11 42 18 28 32 23 37 14 46 5 55 3 57 4.92




..