Континентальная хоккейная лига 2019/2020 Регулярный сезон на allscores.ru


Континентальная хоккейная лига

Регулярный сезон

Результаты

  
Сентябрь.19   Октябрь.19   Ноябрь.19   Декабрь.19   Январь.20   Февраль.20  


30.11.2019
АмурСпартак5:0 (1:0,0:0,4:0)
Динамо РСКА3:5 (1:0,2:1,0:4)
КуньлуньАвангард3:2 (0:0,2:2,0:0,1:0)
Металлург МгС.Юлаев1:0 (0:0,0:0,1:0)
29.11.2019
Ак БарсСочи0:1 (0:0,0:0,0:1)
ЙокеритСибирь1:4 (1:1,0:1,0:2)
ЛокомотивДинамо Мн6:3 (2:1,2:1,2:1)
ТорпедоДинамо М1:2 (0:1,0:0,1:0,0:0,0:1)
28.11.2019
АвтомобилистБарыс1:2 (0:1,0:0,1:0,0:1)
КуньлуньАвангард2:3 (1:2,1:0,0:0,0:0,0:1)
Металлург МгЦСКА1:3 (0:2,0:1,1:0)
СеверстальАдмирал1:0 (0:0,1:0,0:0)
ТракторС.Юлаев4:2 (2:0,0:1,2:1)
27.11.2019
Ак БарсСибирь2:1 (0:0,0:1,1:0,0:0,1:0)
ВитязьНефтехимик2:1 (1:1,0:0,0:0,1:0)
СКАСочи4:2 (1:0,2:2,1:0)
26.11.2019
АвтомобилистТорпедо3:4 (0:2,1:2,2:0)
Динамо МЛокомотив4:1 (1:0,2:1,1:0)
Динамо МнАдмирал2:3 (2:0,0:2,0:0,0:1)
ЙокеритАмур4:1 (1:0,1:1,2:0)
Металлург МгБарыс1:2 (1:0,0:1,0:0,0:1)
СеверстальДинамо Р1:2 (1:0,0:1,0:0,0:1)
ТракторЦСКА2:3 (1:0,0:3,1:0)
25.11.2019
АвангардВитязь3:0 (1:0,1:0,1:0)
СКАКуньлунь4:1 (1:1,2:0,1:0)
СпартакНефтехимик1:0 (1:0,0:0,0:0)
24.11.2019
АвтомобилистЦСКА2:1 (0:0,1:0,1:1)
БарысАмур2:3 (1:0,1:1,0:1,0:1)
ЙокеритЛокомотив2:3 (1:1,0:1,1:0,0:0,0:1)
С.ЮлаевАк Барс3:4 (0:2,1:0,2:1,0:0,0:1)
СибирьАдмирал1:2 (0:0,1:2,0:0)
СочиДинамо Р2:3 (1:1,1:1,0:0,0:1)
ТракторТорпедо4:0 (2:0,1:0,1:0)
23.11.2019
АвангардДинамо Мн1:2 (1:1,0:1,0:0)
22.11.2019
БарысАк Барс1:5 (0:3,0:0,1:2)
ВитязьДинамо Р4:1 (2:0,1:1,1:0)
ЙокеритДинамо М3:1 (1:1,1:0,1:0)
НефтехимикКуньлунь0:2 (0:0,0:0,0:2)
С.ЮлаевАмур5:3 (1:1,1:1,3:1)
СибирьТорпедо1:4 (0:0,1:0,0:4)
СКАСеверсталь5:2 (2:1,2:0,1:1)
СочиЛокомотив2:5 (1:1,1:1,0:3)
21.11.2019
АвангардАвтомобилист1:2 (0:1,0:0,1:0,0:1)
АдмиралМеталлург Мг5:4 (0:1,2:1,3:2)
СпартакДинамо Мн7:2 (2:2,2:0,3:0)
20.11.2019
ВитязьЦСКА2:3 (1:2,0:0,1:0,0:1)
Динамо РДинамо М3:4 (0:0,1:2,2:1,0:1)
С.ЮлаевКуньлунь1:0 (1:0,0:0,0:0)
СибирьАк Барс1:4 (0:1,0:1,1:2)
СочиСеверсталь4:2 (0:2,1:0,3:0)
СпартакЛокомотив4:3 (1:0,1:1,1:2,0:0,1:0)
19.11.2019
АмурМеталлург Мг3:2 (1:1,2:1,0:0)
БарысАвтомобилист3:2 (0:1,1:0,1:1,1:0)
ТорпедоДинамо Мн3:2 (1:0,0:1,2:1)
ТракторЙокерит2:5 (0:2,1:3,1:0)
18.11.2019
АвангардС.Юлаев4:1 (1:0,2:1,1:0)
НефтехимикДинамо М4:6 (1:2,0:3,3:1)
ЦСКАСеверсталь1:2 (0:0,0:1,1:0,0:1)
17.11.2019
АдмиралСКА1:2 (0:0,1:1,0:0,0:1)
АмурЙокерит4:1 (0:1,1:0,3:0)
Динамо РСочи1:2 (1:0,0:0,0:2)
КуньлуньМеталлург Мг3:1 (0:0,1:1,2:0)
ТорпедоВитязь6:2 (0:1,5:1,1:0)
ТракторАвтомобилист2:4 (0:1,1:0,1:3)
16.11.2019
Динамо МСибирь4:2 (2:0,0:0,2:2)
Динамо МнАвангард1:2 (0:0,0:0,1:1,0:0,0:1)
ЛокомотивС.Юлаев5:1 (2:0,1:1,2:0)
НефтехимикСпартак1:4 (0:1,0:2,1:1)
15.11.2019
АдмиралЙокерит3:2 (1:1,1:1,0:0,0:0,1:0)
Динамо РВитязь4:0 (1:0,1:0,2:0)
КуньлуньСКА2:3 (0:0,1:2,1:0,0:1)
Металлург МгСочи1:0 (0:0,1:0,0:0)
14.11.2019
Ак БарсТрактор4:1 (2:0,1:1,1:0)
Динамо МБарыс3:2 (1:2,1:0,0:0,1:0)
Динамо РСпартак3:1 (1:0,0:0,2:1)
ЛокомотивНефтехимик6:3 (3:0,3:0,0:3)
СеверстальАвангард1:5 (0:2,1:2,0:1)
ТорпедоСибирь6:2 (1:1,2:1,3:0)
ЦСКАС.Юлаев2:5 (2:2,0:0,0:3)
13.11.2019
АвтомобилистСочи5:1 (1:0,0:1,4:0)
АмурСКА1:3 (1:0,0:1,0:2)
Динамо МнВитязь4:3 (2:2,2:1,0:0)
КуньлуньЙокерит2:3 (0:1,1:1,1:1)
12.11.2019
Ак БарсАвангард3:0 (0:0,1:0,2:0)
Динамо МНефтехимик3:6 (0:1,0:2,3:3)
Динамо МнТорпедо6:5 (2:0,2:3,1:2,0:0,1:0)
Динамо РС.Юлаев1:2 (0:0,1:1,0:0,0:1)
ЛокомотивСибирь2:0 (1:0,0:0,1:0)
Металлург МгТрактор5:2 (1:1,2:0,2:1)
СеверстальБарыс1:2 (1:0,0:0,0:1,0:1)
ЦСКАСпартак2:3 (1:2,0:0,1:0,0:1)
04.11.2019
ВитязьТорпедо3:4 (0:0,1:0,2:3,0:0,0:1)
ЛокомотивАдмирал2:5 (1:1,1:2,0:2)
НефтехимикЦСКА4:1 (2:0,0:0,2:1)
СеверстальАк Барс0:2 (0:0,0:2,0:0)
03.11.2019
АвангардДинамо М4:3 (1:1,1:0,2:2)
Металлург МгСибирь4:1 (1:0,1:1,2:0)
С.ЮлаевДинамо Мн9:1 (4:0,3:1,2:0)
СКАДинамо Р4:3 (2:0,2:3,0:0)
СочиКуньлунь2:0 (2:0,0:0,0:0)
02.11.2019
БарысЦСКА0:3 (0:0,0:1,0:2)
ВитязьСеверсталь2:1 (1:0,1:0,0:1)
ЙокеритТорпедо3:1 (1:1,1:0,1:0)
НефтехимикАк Барс4:2 (1:0,3:0,0:2)
СКАЛокомотив1:2 (0:0,1:1,0:1)
СпартакАдмирал3:4 (1:1,2:1,0:2)
ТракторАвтомобилист3:5 (0:2,1:3,2:0)
01.11.2019
АвангардАмур3:2 (0:1,2:1,1:0)
Металлург МгДинамо Мн3:2 (2:1,0:1,0:0,1:0)
СочиДинамо Р3:2 (0:1,1:0,2:1)

Календарь

  
Октябрь.19   Декабрь.19   Январь.20   Февраль.20  





Турнирная таблица

  Конферен.  Дивиз.  Общая  Расшир.  Дом  Выезд  1-й пер.  2-й пер.  3-й пер.  ОТ  Бул.


Запад
Тотал (больше/меньше забитых шайб в игре) ш/
и
Команда и в в
о
в
б
п
б
п
о
п ш р о форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5 6.5 7.5 8.5
1 ЦСКА 61 39 3 2 1 3 13 198-98 +100 131 в п в в в п 61 0 60 1 56 5 40 21 30 31 19 42 13 48 3 58 2 59 4.85
2 СКА 62 31 9 4 2 3 13 179-118 +61 124 в в в в в в 61 1 58 4 51 11 43 19 32 30 18 44 9 53 4 58 1 61 4.79
3 Йокерит 60 27 8 1 4 4 16 178-160 +18 107 п п в п в в 60 0 60 0 57 3 55 5 46 14 25 35 11 49 4 56 2 58 5.63
4 Спартак 62 26 4 4 3 6 19 173-143 +30 103 в п в п п в 61 1 57 5 50 12 46 16 34 28 23 39 12 50 6 56 5 57 5.1
5 Динамо М 57 27 5 2 3 3 17 166-132 +34 101 п в п в в в 57 0 55 2 46 11 41 16 33 24 21 36 14 43 7 50 7 50 5.23
6 Локомотив 57 23 4 4 2 3 21 163-141 +22 90 п в в п в п 57 0 55 2 52 5 43 14 35 22 24 33 15 42 7 50 3 54 5.33
7 Витязь 62 19 3 5 7 4 24 137-166 -29 84 в п п п п п 61 1 60 2 52 10 45 17 33 29 20 42 9 53 3 59 1 61 4.89
8 Торпедо 60 21 5 2 2 3 27 158-161 -3 82 в п п в п п 59 1 59 1 55 5 47 13 37 23 24 36 14 46 6 54 4 56 5.32
9 Сочи 62 15 6 4 1 8 28 124-164 -40 74 п п в в п п 60 2 55 7 44 18 39 23 30 32 20 42 11 51 6 56 4 58 4.65
10 Северсталь 60 14 3 6 2 7 28 121-166 -45 69 в в в п в п 60 0 57 3 46 14 40 20 30 30 20 40 9 51 4 56 2 58 4.78
11 Динамо Р 61 11 5 1 2 4 38 102-183 -81 51 п в п в в п 61 0 57 4 47 14 36 25 28 33 20 41 13 48 5 56 3 58 4.67
12 Динамо Мн 61 11 2 1 5 6 36 131-227 -96 50 в п п п п п 60 1 60 1 56 5 51 10 45 16 29 32 18 43 12 49 9 52 5.87
Восток
Тотал (больше/меньше забитых шайб в игре) ш/
и
Команда и в в
о
в
б
п
б
п
о
п ш р о форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5 6.5 7.5 8.5
1 Ак Барс 61 37 2 4 4 1 13 173-117 +56 128 п в п в в в 60 1 59 2 50 11 40 21 33 28 22 39 10 51 3 58 2 59 4.75
2 Авангард 59 30 1 6 2 6 14 161-115 +46 112 п п в в п п 58 1 56 3 48 11 38 21 28 31 19 40 12 47 2 57 0 59 4.68
3 Барыс 61 30 6 1 0 8 16 151-136 +15 112 п в в п в в 60 1 58 3 51 10 40 21 29 32 20 41 8 53 3 58 1 60 4.7
4 Автомобилист 62 24 8 3 3 5 19 168-151 +17 102 в в в п в п 61 1 59 3 52 10 44 18 33 29 25 37 13 49 7 55 4 58 5.15
5 Сибирь 61 27 3 4 4 2 21 136-139 -3 101 в в п п в в 61 0 59 2 51 10 37 24 26 35 14 47 7 54 4 57 2 59 4.51
6 С.Юлаев 61 24 4 0 8 2 23 151-143 +8 90 п п в п п в 60 1 58 3 48 13 39 22 32 29 23 38 12 49 5 56 2 59 4.82
7 Металлург Мг 61 21 3 4 4 4 25 137-143 -6 85 п п в в в п 60 1 57 4 51 10 39 22 25 36 17 44 9 52 4 57 3 58 4.59
8 Нефтехимик 61 21 3 4 4 4 25 161-153 +8 85 в в в п п в 61 0 60 1 50 11 39 22 33 28 23 38 15 46 11 50 5 56 5.15
9 Амур 62 20 1 5 6 4 26 132-145 -13 82 в п п п в в 60 2 58 4 50 12 38 24 29 33 16 46 7 55 3 59 0 62 4.47
10 Куньлунь 62 20 3 3 5 3 28 139-158 -19 80 п п п п в п 62 0 60 2 53 9 38 24 28 34 18 44 11 51 7 55 4 58 4.79
11 Трактор 60 19 3 2 3 2 31 125-158 -33 72 в в п в п в 60 0 59 1 53 7 38 22 27 33 21 39 10 50 3 57 1 59 4.72
12 Адмирал 60 15 4 6 1 3 31 124-171 -47 69 п п в п п п 59 1 58 2 49 11 42 18 28 32 23 37 14 46 5 55 3 57 4.92




..